УЛЫБАЕМАЯ И ПРОСТО ИНТЕРЕСНАЯ ХРЕНЬ

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: УЛЫБАЕМАЯ И ПРОСТО ИНТЕРЕСНАЯ ХРЕНЬ

Сообщение olgaruspb » 27/10/2016, 22:51

«Я столько не живу»

Сбербанк выставил орловцу счет на 41 млн рублей. Из дореволюционной России

Житель Орла Александр Е. до недавних пор спокойно трудился в одном из крупных орловских предприятий. Однако в сентябре его жизнь резко изменилась, когда заблокировали его зарплатную карту. В смс-уведомлении от Сбербанка говорилось, что арестовано имущество мужчины на сумму 41 888 888 рублей. При этом, если верить документам, исполнительное производство было открыто 1 января 1900 года, то есть еще в дореволюционной России – за четыре года до начала Русско-Японской войны и за пять до «кровавого воскресенья». Ну, или за 75 лет до рождения самого собеседника «Орловских новостей».

- Честно говоря, изначально я не придал этому значения, сочтя это какой-то ошибкой, так как в отношении меня 14 сентября была введена процедура реализации имущества (банкротство физлица – прим.ред), а имеющиеся у меня карты были переданы моему финансовому управляющему, который заблокировал по ним движение, - рассказывает Александр. – 20 сентября я получил уведомление от Сбербанка о зачислении аванса. Зайдя в личный кабинет, я увидел, что баланс составил -41 884 518 рублей 59 копеек.

Спустя неделю Александр отправился в Сбербанк с целью выяснить, что же произошло. Там же менеджер по персоналу выдала ему справку, в которой значился накопительный арест на сумму 41 888 888 рублей. Прямо скажем - от 1 января 1900 года.
- Я, конечно, понимаю, что Сбербанк организация старая, с большой историей, но я-то столько не живу, - удивляется Александр. Он рассказывает, что его дед родился только в 1910 году.

Полный обзор идиотического маразма: http://newsorel.ru/fn_227289.html

:roll:

Читайте. Обхохочетесь. :wink:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/11/2016, 15:42

Украина готова предоставить коридор для войск РФ в Приднестровье

Изображение

Кишинёв, 7 Ноября 2016, 12:59 — REGNUM Власти Украины готовы предоставить «зеленый коридор» для выхода российских войск из приднестровского села Кобасна. Об этом, как передает портал Deschide, сообщил министр обороны Молдавии Анатолий Шалару по итогам состоявшейся 6 ноября в Одессе встречи со своим украинским коллегой Степаном Полтораком.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, оперативная группа российских войск (ОГРВ) и российские миротворцы находятся на территории Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) в соответствии со статьями 2 и 4 Соглашения о принципах мирного урегулирования молдавско-приднестровского конфликта, подписанного в 1992 г. главами РФ и Молдавии в присутствии президента Приднестровья.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2202158.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

07.11.2016 17:33

Рогозин насмешливо прокомментировал слова главы минобороны Молдавии

"А с Россией и Приднестровьем посоветоваться забыли? А то звучит как "Гондурас пообещал помочь Гватемале в выводе войск США из Кореи", - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.

Ранее министр обороны Молдавии Анатолий Шалару заявил, что договорился с украинским коллегой о плане вывода российских военных и вооружения из Приднестровья.
https://rg.ru/2016/11/07/rogozin-nasmes ... davii.html

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 24/11/2016, 18:07

отрава.JPG
отрава.JPG (28.66 КБ) 812 просмотров

Как же вас дурят!!! Я таких вот доставщиков-частников во Мге раскрутил по полной. То из Жихарево, то из Путилово привозят, а сколько по дороге населённых пунктов, да к тому же крупных?! И что? Не уж то там не продать? Везут такую даль. :wink:
Ни в Жихарево, ни в Путилово, ни коров, ни коз в массовости нет!!! А если и есть в подворье у кого нибудь - то там же люди всё и раскупают. Свои, местные. :wink:

И у нас в Металлострое живёт такой вот лже фермер. На улице Полевая дом 3. :wink: Только торговать он ездит в СПБ. Пока до точки доберётся, молочко то и взобьётся. :wink:
Утром в бочку, в гараже, порошка насыплет, водички из под крана через шланг в бочечку нальёт, шланг прямо через форточку кухонного окна протягивает. :wink: А технология изготовления творога и сметаны из порошка не сложная. Ну а что касается куриных яиц, так это элементарно. :lol: По дороге во Мгу - две птицефабрики. :wink: А по дороге в Металлострой из Волосова своя птицефабрика есть. :wink:

Мозги то включите, доверчивые мои. :wink: Посмотрите на карту, где Волосово, а где Металлострой. :wink:

Эти фермеры наверное благотворительностью занимаются, гоняя транспорт себе в убыток, когда можно всё продать и ближе к Волосово. :wink: Или в них благие намерения через край переливаются? :wink:

Доверчивые вы мои. :lol:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 9/12/2016, 23:08

Ельцин Центр ответил на критику Никиты Михалкова

Изображение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 Декабря 2016, 17:29 — REGNUM Кинорежиссёр Никита Михалков не первый раз публично выступает с негативными оценками деятельности Ельцин Центра, расположенного в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе организации.

Руководство организации ранее не комментировало его высказывания, полагая, что любой гражданин страны может по любому вопросу обнародовать свою точку зрения. «При этом мы не раз с сожалением обращали внимание на то, что известный режиссер так ни разу и не побывал в Ельцин Центре в Екатеринбурге. Такого рода критика вписывается в известную традицию: «Я Пастернака не читал, но осуждаю». Заметим, что другие известные люди, которые в отличие от Михалкова бывали в Ельцин Центре, в других программах на том же телеканале «Россия» не раз выступали с принципиально иными оценками его работы», — заявили в организации.
В президентском центре Бориса Ельцина также напомнили, что его попечительский совет возглавляет руководитель Администрации президента России, а работа Ельцин Центра целиком соответствует российскому законодательству и уставным задачам.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Никита Михалков 9 декабря вновь обрушился с критикой на Ельцин Центр. Он считает, что организация представляет необъективную оценку истории России и ежедневно разрушает национальное самосознание сотен детей.
Читайте ранее в этом сюжете: Михалков: деятельность «Ельцин-центра» — это яд для наших детей

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2215877.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ах вот даже как?! Ну теперь то всё понятно. Восемь лет измывательства над страной и геноцид собственного народа - мало???
Разоружение и разворовывание - мало???

На лицо измена Родине - факт!!!

Попечительский совет?! М-да. Вот вам и памятники убийцам рабочих и крестьян. Убийцам простых людей. Памятники Корнилову, Деникину, Врангелю и прочим мразям, которые желали, чтобы люди были простым быдлом. :(

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/12/2017, 19:20

Дожили!
или у кого-то мозги поехали от диких зряплат.

Академик.JPG
Академик.JPG (26.18 КБ) 26 просмотров

http://www.aif.ru/politics/russia/afori ... k_42_18_10

:roll: вот это да-а!!!

Ну а что ж такое БОРЩЕВИК в целом?
Видео:

:wink:

Это ещё не беда. Ладно мозги поехали у академиков, ну а когда мозги едут у политиков, да ещё правящих и выдумывающих разные законы, это уже жопа!

Извиняюсь за плохое фото, но уж больно электричку качало, не сфокусироваться было. :(

Фото-0009.jpg
Фото-0009.jpg (765.22 КБ) 26 просмотров

50 лет с начала политического пути???

Но позвольте, ведь на дворе 2017 год! А 50 лет назад был 1967! :wink:

Невольно вспоминается Сахаров, Солженицын и другие диссиденты. Психиатрические лечебницы и тюрьмы, в которых лечили заблудших, инакомыслящих. а этот как то избежал участи героев-диссидентов. :wink:
А сегодня проявился!!! А может быть и не было никакого политического пути у оного???
Хотя нет, вроде что то мелькало в зачатках, временах измены Родины.
Надо только освежить память. :wink:
Видео:

Что это??? Политический путь??? :lol: А в 1967 году глотал бы пилюли в усмирительной рубашке, или хлебал баланду в тюрьме. :wink:

:roll: Вот такая улыбаемая и просто интересная хрень!

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»