Зачем Вам пешеходный переход?

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 30/11/2011, 13:17

Антон50 писал(а):
fox-net писал(а):Суть в том, что этой дорогой обязаны заниматься гибдд потому, что ей пользуются. Заниматься потому, что там ездят машины и нужно обеспечивать безопасность людей. А то все в стране вот так через жопу.

fox-net, не так всё просто. Muslik правильно всё объяснил. Ты мало что знаешь ещё. Молодой, прыткий! Только вот жизнь прыть то твою поубавит. С реалью ты ещё не сталкивался. :wink:

че-то ты начал надоедать. Можешь мне больше не адресовывать свои "мудрости"?
Изображение

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/11/2011, 15:59

fox-net писал(а):
Суши-Rush писал(а):
fox-net писал(а):
Суши-Rush писал(а):
fox-net писал(а):
Суши-Rush писал(а):
fox-net писал(а):
Антон50 писал(а):
Dayler писал(а): так почему светофор круглосуточно одинаковое время проезда в обе стороны дает

Возьмите секундомер и проверте. Всё отрегулировано.

Dayler писал(а): а когда в нем лампочки перегорают вообще пипец и фукусима

Возьмите на свой баланс и обслуживайте.

Действительно, не дорожной же службе заниматься светофорами, бред какой.

если я поставлю светофор у двери своего сортира, то им тоже ГИБДД заниматься будет?

То есть некошерная там дорога? Не должна она обслуживаться дорожными службами?

не каждый асфальтированный участок - дорога
не каждая дорога - официальная

Ты на работе работаешь также?

в чём суть твоего вопроса?
данный светофор установлен не гибдд, а самовольно
так что гибдд к нему не имеет никакого отношения!

Суть в том, что этой дорогой обязаны заниматься гибдд потому, что ей пользуются. Заниматься потому, что там ездят машины и нужно обеспечивать безопасность людей. А то все в стране вот так через жопу, мент отворачивается от места, где происходит правонарушение, потом скажет, а я не видел, ничего не знаю и вообще участок не мой. Именно с этой хуйней надо в людях бороться, а не с Единой Россией.

гибдд обязано заниматься ДОРОГОЙ, а не кем-то неофициально прорубленной дыркой

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 30/11/2011, 16:18

Суши-Rush писал(а):гибдд обязано заниматься ДОРОГОЙ, а не кем-то неофициально прорубленной дыркой

1. гибдд обязано заниматься не ДОРОГОЙ, а организацией движения по ней.
2. ГИБДД согласовало организацию движения по данному отрезку дороги, его организацию, наличие знаков и светофора для тех собствеников, кторые этим занимались, в т.ч. Мун совета. Следовательно несёт ответсвенность и имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание.
3. Дырки в другом месте дарагой :lol:
Последний раз редактировалось Шклёнский Сергей 30/11/2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 30/11/2011, 16:43

fox-net писал(а):че-то ты начал надоедать. Можешь мне больше не адресовывать свои "мудрости"?

:shock: :lol: :lol: :lol:
Давно я так не смеялся! Давно! :lol:
fox-net, Вы на этом форуме почти три года. Как же Вы следите за болтанкой? За эти три года эта тема поднималась дважды. :lol: Последний раз, когда была открыта вакансия замглавы МА., это не так давно. :wink:
fox-net, Вы наверное считаете, что здесь сидят безмозглые подростки? Хочу Вас разочаровать. На этом форуме сидят люди, которые видели многое. И знают не мало.
Не скромно будет с моей стороны говорить о себе, но Вы иногда бываете высокомерны, по отношению к форумчанам. Я бы Вам советовал, молодой человек, иногда прислушиваться к советам старших, которых Вам было дано не мало.
Меня знали не плохо ещё в старом поссовете. Знают и сейчас, те, которые были раньше.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 30/11/2011, 17:37

Антон50 писал(а):
fox-net писал(а):че-то ты начал надоедать. Можешь мне больше не адресовывать свои "мудрости"?

:shock: :lol: :lol: :lol:
Давно я так не смеялся! Давно! :lol:
fox-net, Вы на этом форуме почти три года. Как же Вы следите за болтанкой? За эти три года эта тема поднималась дважды. :lol: Последний раз, когда была открыта вакансия замглавы МА., это не так давно. :wink:
fox-net, Вы наверное считаете, что здесь сидят безмозглые подростки? Хочу Вас разочаровать. На этом форуме сидят люди, которые видели многое. И знают не мало.
Не скромно будет с моей стороны говорить о себе, но Вы иногда бываете высокомерны, по отношению к форумчанам. Я бы Вам советовал, молодой человек, иногда прислушиваться к советам старших, которых Вам было дано не мало.
Меня знали не плохо ещё в старом поссовете. Знают и сейчас, те, которые были раньше.

"Не скромно будет с моей стороны говорить о себе"
Старший, у меня создается впечатление, что ты только о себе и говоришь, о том, какой ты старый и нереально выдающийся.
Извини, может у тебя в окружении есть безмозглые подростки, которые тебя будут слушать открыв рот, но я не собираюсь считаться с мнением, аргументы которого заканчиваются на "ты ещё молодой". Это говорит о низком твоем воспитании и неумении вести осмысленный диалог. Наличие большого количества смайлов вообще ставит под вопрос вменяемость.
Изображение

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/11/2011, 17:44

Шклёнский Сергей писал(а):
Суши-Rush писал(а):гибдд обязано заниматься ДОРОГОЙ, а не кем-то неофициально прорубленной дыркой

1. гибдд обязано заниматься не ДОРОГОЙ, а организацией движения по ней.
2. ГИБДД согласовало организацию двиджения по данному отрезку дороги, его организацию, наличие знаков и светофора для тех собствеников, кторые этим занимались, в т.ч. Мун совета. Следовательно несёт ответсвенность и имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание.
3. Дырки в другом месте дарагой :lol:

1. не выёживайся
2. ТОЧНО согласовало? если так, то ДА, ГИБДД обязано...
3. в джоупу!

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 30/11/2011, 19:49

fox-net писал(а):Извини, может у тебя в окружении есть безмозглые подростки, которые тебя будут слушать открыв рот, но я не собираюсь считаться с мнением, аргументы которого заканчиваются на "ты ещё молодой". Это говорит о низком твоем воспитании и неумении вести осмысленный диалог.

Хм. Интересный молодой человек.
М-да. С таким мировозрением, Вы далеко не уйдёте. :wink:
Я вот тут долго думал, показать Вам себя, или нет. Ну должны же Вы знать, с кем общаетесь. И решил показать, именно Вам, так как другие меня знают. И ещё потому, что по роду своей деятельности, мне приходится вести конструктивные диалоги, и довольно серьёзные. И ещё потому, что дорога эта, моё детище. :cry: Мои деньги, мои труды, даже физические. Я привык, что в этой стране постоянно грабят людей. Грабят труды, грабят идеи, сами же ничего не делают. Досих пор оплата электроэнергии, потребляемой светофором, идёт и из моего кармана.

Самый сташный, злой и тощий - это ... !
http://s50.radikal.ru/i128/1111/04/6fb85d47aac3.jpg

Сегодня не до смеха. Тема серьёзная, как и лица.
http://s017.radikal.ru/i430/1111/bd/f44940503923.jpg

Не всё в этой жизни так просто fox-net. Не наломай дров прытью своей.
А смайликами показываю свои эмоции. Вот так :wink:
Последний раз редактировалось Антон50 30/11/2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 30/11/2011, 20:10

Суши-Rush писал(а):1. не выёживайся
3. в джоупу!

Шклёнский Сергей писал(а): ГИБДД согласовало организацию двиджения по данному отрезку дороги, его организацию, наличие знаков и светофора для тех собствеников, кторые этим занимались, в т.ч. Мун совета. Следовательно несёт ответсвенность и имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание.

Читай внимательно:
имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/11/2011, 21:20

Антон50 писал(а):
Суши-Rush писал(а):1. не выёживайся
3. в джоупу!

Шклёнский Сергей писал(а): ГИБДД согласовало организацию двиджения по данному отрезку дороги, его организацию, наличие знаков и светофора для тех собствеников, кторые этим занимались, в т.ч. Мун совета. Следовательно несёт ответсвенность и имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание.

Читай внимательно:
имеет право потребовать от владельца исправления недочётов, выписать предписание

в нашей стране "рекомендую" читается "как вы обязаны"
живой пример - повестки в военкомат!

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 30/11/2011, 22:04

Антон50 писал(а):
fox-net писал(а):Извини, может у тебя в окружении есть безмозглые подростки, которые тебя будут слушать открыв рот, но я не собираюсь считаться с мнением, аргументы которого заканчиваются на "ты ещё молодой". Это говорит о низком твоем воспитании и неумении вести осмысленный диалог.

Хм. Интересный молодой человек.
М-да. С таким мировозрением, Вы далеко не уйдёте. :wink:
Я вот тут долго думал, показать Вам себя, или нет. Ну должны же Вы знать, с кем общаетесь. И решил показать, именно Вам, так как другие меня знают. И ещё потому, что по роду своей деятельности, мне приходится вести конструктивные диалоги, и довольно серьёзные. И ещё потому, что дорога эта, моё детище. :cry: Мои деньги, мои труды, даже физические. Я привык, что в этой стране постоянно грабят людей. Грабят труды, грабят идеи, сами же ничего не делают. Досих пор оплата электроэнергии, потребляемой светофором, идёт и из моего кармана.

Самый сташный, злой и тощий - это ... !

Изображение

Сегодня не до смеха. Тема серьёзная, как и лица.
Изображение

Не всё в этой жизни так просто fox-net. Не наломай дров прытью своей.
А смайликами показываю свои эмоции. Вот так :wink:

Ни капли сочувствия не стал испытывать, чем меня должен удивить обычный подчиненный в кабинете? И почему что ни фраза, то демонстрация своего превосходства? Довольно ничтожно выглядит. Твое поведение на этом форуме уже поставило точку на твоей репутации в моих глазах. Можешь тут говорить, что тебе все равно и ты у нас птица большого полета, но обсуждать с тобой что-то конструктивно как нельзя было так и нельзя будет.
И давай закончим тут твое одностороннее демонстрирование возможностей, мне, признаюсь, очень интересно наблюдать как ты в который раз пытаешься что-то доказать. Но это засоряет форум и в итоге ни к чему не приведет.
P.S. Кстати психологический портрет прекрасный создает это фотография :)
Изображение

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 30/11/2011, 22:20

fox-net писал(а):Ни капли сочувствия не стал испытывать

Вы оказывается ещё и невежда. Кто ж Вас таким воспитал?

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 30/11/2011, 22:30

fox-net писал(а): обсуждать с тобой что-то конструктивно как нельзя было так и нельзя будет.

Не хочу Вас оскорблять, но время Вас вылечит. :wink:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 30/11/2011, 22:38

Антон50 писал(а):
fox-net писал(а): обсуждать с тобой что-то конструктивно как нельзя было так и нельзя будет.

Не хочу Вас оскорблять, но время Вас вылечит. :wink:

Мнительность надо держать при себе, не так ли?
Изображение

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 1/12/2011, 10:53

fox-net, светофор установили частники на свои деньги, согласовали все... И обслуживают тоже на свои.
Проезд этот тоже за свои деньги делали..
Это все не на балансе города и муниципалитета...
С какого перепуга она должна обслуживаться дорожными службами??

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 1/12/2011, 12:05

Kin писал(а):fox-net, светофор установили частники на свои деньги, согласовали все... И обслуживают тоже на свои.
Проезд этот тоже за свои деньги делали..
Это все не на балансе города и муниципалитета...
С какого перепуга она должна обслуживаться дорожными службами??

Я уже писал выше.
По аналогии врач, удививший, что человеку плохо, знающий как ему помочь, пройдет мимо потому, что это не его работа и за это ему не заплатят.
Я хочу, что бы на это были потрачены не чьи-то персональные деньги, а бюджетные. А то мы знаем чем кончается самодеятельность. В определенный момент чиновникам, которые очень любят работать, хочется проявить свою волю и принимаются решения об уничтожении левых построек.
Это же не чья-то персональная дорога на частной территории, это дорога общественного пользования.
Изображение

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»