Салаев и Кобицкий прикрывают азербайджанскую ОПГ в Колпино

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/8/2012, 23:38

1. кофе - не наркотик, наркотик - кофеин (кстати, он есть и в чае)
2. до сих пор правобережный рынок является рассадником наркоты

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/9/2012, 20:02

О! Хорошая страница.

Пилотный проект - Колпино без наркотиков

Вы можете отправить анонимное сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков.

Также информацию Вы можете сообщить по телефону прокуратуры Колпинского района 461-00-49

Ваше имя (не обязательно)
Проблемный адрес*
Ваше телефон (не обязательно)
Ваш E-mail (не обязательно)
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

http://izhora-news.ru/no-drugs-kolpino/

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 18/9/2012, 20:43

ага-ага, сообщи о наркотиках, а потом сам сядь

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 18/9/2012, 21:04

Суши-Rush
сообщи о наркотиках, а потом сам сядь

?

вот вот...
я уже раньше говорил! этот цирк и кардебалет все понимают, что никому нахрен не нужен, и смеются над запустившими рекламу...все эти точки, знает каждый сержант УФКСН и возможно даже крышует...у литинанты под крышей- бригадирЫ...У ПОЛКОВНИКА-трафики, у гиниралы- Наркортели колумбийские..... первый раз согласен с "сухарём"

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/9/2012, 21:16

Все в УФСКН впорядке))Это Колпинский ФСКН-говно.И прокуратура колпинская-говно)Поэтому и живем мы соответственно)И ФСКН можно позвонить и не обязательно писать)Но правда лучше в само управление,а не в отделения)ФСКН не ФСБ,там никому не надо за вами следить)Это я точно говорю)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 18/9/2012, 21:44

PSN
Все в УФСКН впорядке))Это Колпинский ФСКН-говно.И прокуратура колпинская-говно)Поэтому и живем мы соответственно)И ФСКН можно позвонить и не обязательно писать)Но правда лучше в само управление,а не в отделения)ФСКН не ФСБ,там никому не надо за вами следить)[glow=red]Это я точно говорю[/glow])
Панасоник, смешной ты! ты чё тут лохов разводишь?.....
:)
жалко, что выделять красным и жирным....не получается...ещё раз повторяю, для тех кто не понял...В разных УФСКН- все в лицо знают наркобаронов, трафики, кортели, курьеров.....и защёчников...все перекрыть в одну минуту можно....только это НИКОМУ из НИХ НЕ НАДО!.....это
УФСКН
Последний раз редактировалось VVo 18/9/2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/9/2012, 21:52

жалко, что выделять красным и жирным....не получается..

Через "правку" получится.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 19/9/2012, 08:44

Я не панасоник.И я это прекрасно знаю.И для того чтобы эти связи порвать и этих сволочей посадить, в ФСКН и внедряются сотрудники другого, гораздо более интересного ведомства)И УФСКН-это кто?Это наркоменты.А у нас ментов не любят)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 19/9/2012, 08:44

И вообще завязывайте про спецслужбы тереть)

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 19/9/2012, 16:26

завязывайте про спецслужбы тереть

про спецслужбы я то молчу....я о спецсотрудничестве спецслужб и спецнаркобизнесе....... :)
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 19/9/2012, 16:34

есть проблема? (наркотики ходят?)- ответ- да....а если "да", то кто-то заинтересован чтоб они были и ходили.....перекрыть все щели- достаточно сказать "фас"....

но "один в поле не воин".....Левченко - один! впереди враг- сзади предатели......чем-то штрафбат напоминает....

а вы про какие-то анонимные звонки....кому они нужны?
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 19/9/2012, 16:37

и мне кажется, что если, ещё у Левченко в "рядах" остались единомышленники, то они изберут форму борьбы с наркораспространителями..."белой стрелы"

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»