«Перережем всех!»

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 18/11/2013, 03:43

какая разница для чего, если Моисей велел насиловать девочек?

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 18/11/2013, 03:44

кстати, чисто для информации: Коран, как и Библия, имеют в основе Ветхий Завет, так что не удивительно, что ислам наступает на те же грабли

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/11/2013, 07:39

31.18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Muslik писал(а):Моисей велел насиловать девочек

И где изнасилование? :wink: Пленные становились рабами. Рабыни могли стать наложницами. Только вот рабыни-наложницы, мало чем отличались от жён не рабынь. И пользовались всеми правами и были защищены законом Всевышнего. Об этом есть и в Исходе.

Второзаконие.

10 Когда выйдешь на войну против врагов твоих, и Господь Бог твой предаст их в руки твои, и возьмешь их в плен,
11 и увидишь между пленными женщину, красивую видом, и полюбишь ее, и захочешь взять ее себе в жену,
12 то приведи ее в дом свой, и пусть она острижет голову свою и обрежет ногти свои,
13 и снимет с себя пленническую одежду свою, и живет в доме твоем, и оплакивает отца своего и матерь свою в продолжение месяца; и после того ты можешь войти к ней и сделаться ее мужем, и она будет твоею женою;
14 если же она после не понравится тебе, то отпусти ее, куда она захочет, но не продавай ее за серебро и не обращай ее в рабство, потому что ты смирил ее.

:wink:

А так же наложницами могли стать служанки жён, которые получали права, не меньше жён. И дети, рождённые от всех жён, наложниц и рабынь, содержались в равноправии и имели право наследования.

Muslik, не вводи людей в заблуждение. Грех это. :wink:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/11/2013, 07:45

Коран, как и Библия, имеют в основе Ветхий Завет

Только Коран от пророка Мухамеда - Закон Всевышнего для мусульман.

А не тот, на котором сегодня исламисты-радикалы взращивают ЗЛО.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/11/2013, 09:18

Тык а ничего, что мусульмане в большинстве случаев по аналу угорают??
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/11/2013, 13:31

Коран запрещает анальный секс, как таковой. Равно и Библия.

Но сегодняшние интерпретаторы Корана, опираясь на: "не ложись с мужчиною, как с женщиной", указывают, что это с мужчиной, а не с мальчиком. Поэтому с мальчиком можно.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/11/2013, 14:41

Да они и с мужиками и с бабами в жопу порются только в путь:-) это ж педерасты известные:-)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 18/11/2013, 17:04

По Сунне пророка Мухаммада гомосексуализм, как женский так и мужской, неважно, активный или пассивный, приравнивается к супружеской измене и карается смертью.

Богословы-улемы обычно ссылаются на три хадиса, в которых упоминаются слова "лиуат" (от имени Лот, обозначающего как мужской гомосексуализм, так и это явление в целом) и "сихак", обозначающее связь между двумя женщинами. Первый гласит: "Когда один мужчина покрывает другого мужчину, трон Всевышнего шатается". Во втором говорится: "И активного, и пассивного гомосексуалиста полагается убить". А третий говорит о женщинах: "Сихак между двумя женщинами является прелюбодеянием" (аз-Зина).

Одновременно осуждается и анальный секс с собственной супругой. Хадис говорит: "Проклят тот, кто входит в жену свою через задний проход" (Cборник имама Ахмада 2/ 479).
:roll:
Шайтан завладел душами творящих мерзости, и душами направляющих на эти мерзости и проповедующих эти мерзости.

Так кто же правит в РФ, если творящие мерзости, спокойно ходят по земле нашей священной, пред очами Всевышнего, да ещё под крылом (охраной) властей местных.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/11/2013, 20:15

Трон всевышнего гришь шатается? То есть когда такой мракобес говорит-я твой дом шатал, это значит, что я его всевышний, а он не так давно баловался под хвост?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 19/11/2013, 09:28

PSN, пока меня пару дней не будет, изучи работу Данте "Божественная комедия". И когда будешь читать, сделай так, чтобы тебя ничего не отвлекало. Может тебе что и дастся? :wink: Читать можно здесь:
http://alighieri.ru/da_a00.php

1 часть - АД
2 часть - Чистилище
3 часть - РАЙ.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 19/11/2013, 12:57

Быть может, я тебя этим удивлю, но я читал и божественную комедию и кентерберийские рассказы.:-) К слову, я очень начитанный человек:-)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 21/11/2013, 12:15

Как ты думаешь, Данте писал это в :

1. Бред

2. Откровение

3. Сумашествие

4. Фантазия

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 21/11/2013, 13:26

Из предложенного я ничего не выберу, т.к. он писал это под воздействием лукавого ибо был одержим.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 21/11/2013, 14:36

под воздействием лукавого ибо был одержим.

Тебя вот это явно возмутило. Коль правду за лукавство ты принял. Но в этом есть Божественная Сила, Данте устами правду рассказал.

Не так дыряв, утратив дно, ушат,
Как здесь нутро у одного зияло
От самых губ дотуда, где смердят:

Копна кишок между колен свисала,
Виднелось сердце с мерзостной мошной,
Где съеденное переходит в кало.

Несчастный, взглядом встретившись со мной,
Разверз руками грудь, от крови влажен,
И молвил так: "Смотри на образ мой!

Смотри, как Магомет обезображен!
Передо мной, стеня, идет Али,
Ему весь череп надвое рассажен.

И все, кто здесь, и рядом, и вдали, -
Виновны были в распрях и раздорах
Среди живых, и вот их рассекли.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 21/11/2013, 16:52

Да нет, не возмутило, просто на трезвую и здоровую голову по моему такие вещи не пишутся.:-) И вообще, лучше уж декамерон почитать:-)

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»