Скучновато...

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 6/9/2012, 22:00

Активно отдыхать - есть где, пассивно - тоже. Зрелищ конечно не много, так они часто и не нужны -
была бы только гармошка или баян....

скучна и беспросветна. Работа, пиво, дом, телевизор, опять работа....Иль я не прав ?
попробуй пиво, заменить водкой..... дом- гаражом, телевизор - философской беседой с товарищем по стакану....гармошку, ь\баян опять же....и ты увидишь- "а жизнь то налаживается..."
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/9/2012, 23:08

наоборот - "все" просто пьяницы, без алкоголизма

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 7/9/2012, 21:21

Верно....
Всегда ваш...

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/9/2012, 21:32

Любители пива! Вы простые алкоголики. Но вот почему то устроено всё так, что сколько пьянице не говори, что он пьяница, он всё равно будет упираться рогом, что это не так. Хотя употребляющий пиво регулярно - есть человек зависимый от алкоголя. Не верите? Попробуйте не попить пиво месяц. Не сможете! Потому что вы зависимы! Вы алкоголики!

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 21:51

регулярность употребления совершенно не связана с зависимостью
и, как я писал ранее, алкоголиком можно быть с рождения, без употребления алкоголя!

Кинодел
Частый гость
Частый гость

Сообщение Кинодел » 7/9/2012, 21:52

Нас рать, кем тебя считают окружающие. Хоть пьяницей, хоть алкоголиком, хоть гоблином - их проблемы=). Мое мнение, подтвержденное экспериментами над многими человеческими особями, выражается в следующей шкале алкогольных ценностей: Кружечка нефильтрованного, под кусок зажаренного мяса - это есть очень хорошо=). 50 коньяку под кофе по-восточному и сигарету - просто восхитительно. А 100 вискаря с тремя кубиками льда под неспешную беседу - венец творения.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/9/2012, 22:31

Опьянённый мозг обеляет себя? Я разве не правильно но описал? Зависимый никогда не признает себя зависимым. Но это так.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 23:05

кинодел почти прав - только вот насрать именно на мнение непрофессионалов, которые и просто раскрашенную девицу сразу в бляди записывают!

пить можно, пить нужно, но нужно знать меру и не делать из пития самоцель! не забываем, что алкоголь вырабатывается в организме человека, даже у ребенка, а значит он зачем-то нужен!

ЗЫ: да, я не пью водку (точнее, пью её только в одном случе, который бывает крайне редко, но бывает в жизни каждого, имеющего родственников) и не пью мочу имени пива. пью белое сухое под рыбу, красное сухое под мясо (на праздники) и шампунь (обвчно брют) на новый год!

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/9/2012, 23:29

пить можно, пить нужно, но нужно знать меру

И постепенное увеличение дозы придёт само собой. Так как организм будет требовать этого зелья всё больше и больше.
Я же не зря написал:
"попробуйте проверить свою зависимость. Не употребляйте алкогольсодержащие напитки в течении месяца. Вы сами всё увидите. Только не говорите, что вы не сдержались только потому, что просто вы захотели попить пива. Нет! Это ваша зависимость!"

И ещё. Юра, это что за тема там у тебя? Порочащая православие. А здесь ты призываешь к употреблению яда. Это чтобы мозги у русских были набекрень?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/9/2012, 00:56

я пью бокал шампанского в новый год и 2-3 бокала вина на день рождение... пью так уже лет 20, как скоро мне понадобится более высокая доза? ах да, а организм как давно перестал вырабатывать спирт? хлеб более не бродит? квас-кефир запретили? твоё православие ПРИЗЫВАЕТ употреблять "яд", давая его в момент причастия!

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 8/9/2012, 06:14

А ты на причастии хоть раз был? Чайная ложка церковного вина не замутит рассудок.
Я не тебе пишу об алкоголизме, а тем, кто регулярно, т.е. каждодневно травит себя алкоголем.
Ты прекрасно знаешь, что Закон Всевышнего не запрещает алкоголь, но при определённых условиях. Всё остальное - зависимость. И эта зависимость не от великого ума.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 8/9/2012, 10:28

olgaruspb, боюсь, что ваши призывы праведные вряд ли достигнут цели, те про кого вы пишете так гневно, в инетах на форумах не сидят)))))))))
и кстати, такими размышлениями у нас вся жизнь зависимости, мы каждодневно: кушаем-пьём, пользуемся транспортом, умываемся, общаемся, заходим в интернет, деньги в конце концов;-)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/9/2012, 10:28

яд он и в африке яд, различается только доза
отмечу, что кагор это КРЕПЛЕНОЕ вино!

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 8/9/2012, 18:45

"я пью бокал шампанского в новый год и 2-3 бокала вина на день рождение... пью так уже лет 20, как скоро мне понадобится более высокая доза? ах да, а организм как давно перестал вырабатывать спирт? хлеб более не бродит? квас-кефир запретили? твоё православие ПРИЗЫВАЕТ употреблять "яд", давая его в момент причастия!"
Юрец, а кто тут давича заливал, что может "1,5 л её родимой и без последствий на утро"?))))))или это ты тогда молодость вспомнил, писюна раскатал?))))))

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/9/2012, 19:45

могу - не значит буду

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»