Фашизм не пройдёт! Кричали слепые, не узнав зверинного лика.

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 27/2/2014, 14:07

Я тоже люблю собачек. А людей тебе не жалко? У меня под окнами человек повадился выгуливать овчарочку примерно с 5.30 до 6.00. Собачка темпераментная, а ты представляешь как лает овчарочка? Ну не хватает мне на сон 5 часов, я то в чем виновата?Я тоже люблю собачек.Господа собаководы, давайте будем взаимовежливы.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 27/2/2014, 19:03

Ну тык вызывай ментов, чего они нарушают тишину в ночное время.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 27/2/2014, 19:59

Не, менты в это время еще спят. А с человеком я хотела поговорить,м.б. он не понимает, что люди в это время могут спать,да пока одевалась, лицо рисовала он свалил.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 14/3/2014, 08:25

nemo, "пока одевалась, лицо рисовала он свалил." прикольно звучит;-))а ещё ведь наверное и "одеть нечего" было)))))) ну так значить тренироваться надо, чтобы в норматив укладываться))))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/3/2014, 09:39

Ну ты еще скажи по спичке успевать одеваться))) А к некоторым соседям лучше все таки не ходить, а вызывать ментов сразу. А то слово за слово, дашь в жбан человеку, а он на тебя заявление напишет. Такие дела)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 14/3/2014, 09:55

можно и по спичке:-))))ну не знаю, я вот к соседу раз сходил, попросил не делать, вроде понял:-)

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 14/3/2014, 11:31

"А еще ведь, наверное, и одеть было нечего" -Как догадался?!)))

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 14/3/2014, 11:40

nemo, это всё моё сверхъестественное чутьё)))))которое помните как там у классиков было:"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами." ))))))))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/3/2014, 12:31

Дададада)))Обожаю 12 стульев)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 29/7/2015, 13:59

Севастопольцы протестуют против посягательств на Герб и Флаг Города-Героя Севастополя

Депутат-коммунист Нахимовского муниципального Совета Ю.В.Голощапов подготовил и внёс на очередную сессию Совета проект обращения к депутатам Законодательного собрания Севастополя о недопустимости замены герба и флага Города-Героя на герб имперско-монархической России. Все необходимые для этого документы представлены в муниципальный Совет. Будет ли принят этот проект в поимённом голосовании, а также кто и как из депутатов голосовал – об этом «СП» проинформирует своих читателей.

:roll:

Коротко о навязываемом дерьмократами:

По инициативе отдельных депутатов Законодательного собрания продолжается работа по изменению законно существующих флага и герба Города-Героя Севастополя.

Под нынешней символикой Севастополь достойно боролся с захватчиками, побеждал и восстанавливался, достиг самых высоких темпов роста социально-экономических показателей, считался городом высокой культуры и интеллектуального потенциала. Не одно молодое поколение давало клятву верности Городу-Герою под этими символами. И под настоящим флагом севастопольцы восстали против украинского национализма в феврале 2014 года, добившись справедливой победы – вернулись домой, в Россию.

А на параде в Москве в честь 70-летия Великой Победы в самой жестокой мировой войне – над фашистской Германией, наш стяг гордо реял на Красной площади. И весь мир видел, как овеянная славой 810-я бригада Морской пехоты Черноморского флота пронесла символ героизма советского и российского народов – флаг Города-Героя Севастополя.

Большинство избирателей недоумевают и выражают протест против очередной попытки отдельных депутатов Законодательного собрания проявить свою значимость под предлогом «возвращения к историческому прошлому»

Неужели так важно продвигать (кстати, недешёвую при материализации) идею по выхолащиванию героического периода в истории города? Или предлагается эксперимент по воспитанию нового поколения в духе моноличности и отрицания заслуг старшего поколения? Результаты таких экспериментов мы уже наблюдаем в современной истории Украины, где первым делом разрушаются памятники и символы советской эпохи, полным ходом идёт моральное разложение общества и распад государственных устоев. Неужели нам нужны шаги в данном направлении?

Вместо привычных, любимых и узнаваемых не только в нашей стране символов севастопольцам намеренно навязывают явно прозападную идею подмены моральных ценностей на примере разворачивания полемики по вопросу смены герба и флага Города-Героя. Нам предлагается герб, утверждённый императором Александром III в 1893 году с изображением на щите уродливого четырёхлапого, оскаленного, хищного когтистого зверя с птичьими крыльями и витиевато загнутым вверх длинным хвостом.

Полная статья здесь: http://sev-pravda.ru/sevastopolcy-prote ... polya.html

Добро пожаловать в Россию. Где всё не так, как в СССР. Теперь милиция родная, на службе богатеев, чей удел, от пуза жировать на нищебродах и унижать простой народ. Где бюрократия не знает, позора, и гнетёт гнетёт гнетёт. Где каждый год всё дорожает. Да не один, а пару раз, а про зарплату забывают, толкая в нищету рабочий класс.
Добро пожаловать в Россию. Где всё не так, как в СССР. Сегодня здесь Россия Молодая и в ней, похоже, девятисотый год. Здесь демонстрантов не нагайками стегают, резиною стреляют по толпе, а после газом добавляют, по тем, кто ищет справедливости в стране.

Хм. К чему это я??? Мммммммммммм, а, ну да. Вот посмотрите и подумайте, а стоило ли менять город Герой Ленинград, на город буржуев, князей и бояр?

Что вам милее?

Изображение

Изображение

А может быть в Севастополе не произойдёт обратной эволюции? :wink:

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»