где можно размять косточки после трудового дня?

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 5/11/2013, 23:11

Ну не все азеры поддерживают эту ерунду, но если толпа пойдет, то и все пойдут...А я не боюсь.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 23/11/2013, 12:41

Подскажите, где можно в Металлострое позаниматься на тренажерах?

Я бы адресовал этот вопрос к нашим главам и депутатам. :wink:

А за одно задал бы вот такой вопрос:
"Почему у нас в посёлке не выполняются обязательства и обещания, данные в предвыборных компаниях? Почему в Колпино есть, а у нас нет, площадок с бесплатными тренажёрами?"

Вот два фото, но как мне сказали, таких спортивных площадок в Колпино, во многих дворах и бесплатно, много. Так почему нет у нас?

Изображение

Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 23/11/2013, 12:49

Кстати, я пытался найти, на площадке, хоть один хабарик, или плевок. Но, к своему удивлению, ничего подобного мне отыскать не удалось. Да и вблизи площадки я не увидел ни одной ни банки, ни бутылки из под пива, не говоря уже о таре, содержащей более крепкие напитки.

bugalter
Новичок
Новичок

Сообщение bugalter » 23/11/2013, 14:37

Ой, боюсь такие площадки у нас в Металлострое долго не проживут((((

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 23/11/2013, 15:46

Господа, а у кого-нибудь окна выходят на аналогичную площадку? Они действительно пользуются спросом? Лично мне было бы стремно качать физическую силуна глазах у не заинтересованных.Другое дело крытое помещение. P.S. Купила домой механизм. Зацепил.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/11/2013, 18:35

Блин, я подумал, что это у нас на садовой:-) не надо нам таких бесплатных тренажоров. Еще чего не хватало, чтобы маргиналы качались бесплатно. У нормальных работающих людей времени нет, чтобы во дворе качаться. Так что тусить там будет только быдло и гопота. У себя во дворах такие качалки ставьте и смотрите, как там вертятся обитатели гетто:-)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

bugalter
Новичок
Новичок

Сообщение bugalter » 23/11/2013, 21:39

PSN, серый Вы человек, а еще туда же - юрист! В интернете сидеть время есть, а полчаса в день уделить своему физическому здоровью - нет. А я бы с удовольствием на такой площадке занималась. На свежем воздухе все лучше, чем дома пыль глотать, и никто не отвлекает к тому же. А насчет "незаинтересованных" - да кому какое дело! Посмотрит, как я занимаюсь, и скажет: пойду-ка и я косточки поразомну :)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/11/2013, 21:59

Вообще то у меня на службе тренировки рри раза в неделю обязательны. Без учета того, чем я дома занимаюсь. И юрист, это не моя профессия:-)

Тык вместе с вами на этих турниках будут кавказцы висеть как обезьяны, а на тренажерах- будет гопота качаться, чтобы стать сильными и вечером проломить кому нибудь голову. Такие дела. Дома можно окна и двери открыть, вот и будет свежий воздух.

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 23/11/2013, 22:25

Во дворе за "Селлой" есть пусть поменьше такая площадка уже давно.

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 23/11/2013, 23:14

Все эти "тренажеры" - бесполезная железяка, так-как те кто хочет накачать мышцы, пойдут в специализированный зал, где есть инструктор, медкабинет (на всякий случай), душ и т.д. Данная затея во дворах - бессмыслена, очередное отмывания бабла. Вместо этого площадку сделать для общедоступных и общеукрепляющих игр (футбол, баскетбол и т.д.) + турники...ну или детскую площадку. Что-то типа таких тренажеров сделано во дворе дома Богайчука 24, рядом с 16-этажным домом Богайчука 26. Еще раз повторюсь - нормальный взрослый человек на таком "хламе" заниматься не будет, а для детей может быть травмоопасно.

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 23/11/2013, 23:29

На футбольном поле (ну или то, что от него осталось) рядом с Озерками и будущим Храмом на против ломов 16, 14 Богайчука строят дом из бруса, на заборе вывеска, что на этом месте будет каток (я так понимаю тот, который был на площади прошлой зимой)

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 24/11/2013, 08:31

На каток из принципа езжу на Пролетарскую. Т.к. там за такие же деньги я получаю крытый каток большего размера. Откуда взялась такая цена за коробку на улице? Во времена моего детства такая коробка была в каждом дворе, разумеется бесплатная.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 25/11/2013, 07:22

это хорошо, что каток будет там, а не на площади

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 25/11/2013, 09:26

Раньше каток на стадионе был. Там еще и в хоккей играли. Как раз напротив городошной площадки. Обустроили бы лучше там каток.

Жигунов Андрей
Новичок
Новичок

Сообщение Жигунов Андрей » 26/11/2013, 13:07

кто что знает про новую хоккейную коробку на Богайчука?

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»