Бездомные собаки

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 14/6/2009, 20:28

если бы к моему ребенку на спину бросилась собака я бы в три секунды порвала бы и собаку и хозяйку. а не переругивалась бы и невыясняла где и кому гулять с собаками.но это конечно только мое мнение и оно может быть и показаться кому нибудь очень резким.

Да. Поржал. Это из серии тех, кто считает, что руки матери в случае аварии спасут ребенка лучше всяких там дурацких автокресел.
Изображение

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 14/6/2009, 21:16

реальность же такова - вреда от ДОМАШНИХ, но невоспитанных собак, гораздо больше, чем от "диких" шавок

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 14/6/2009, 23:47

fox-net писал(а):
если бы к моему ребенку на спину бросилась собака я бы в три секунды порвала бы и собаку и хозяйку. а не переругивалась бы и невыясняла где и кому гулять с собаками.но это конечно только мое мнение и оно может быть и показаться кому нибудь очень резким.

Да. Поржал. Это из серии тех, кто считает, что руки матери в случае аварии спасут ребенка лучше всяких там дурацких автокресел.
во первых про автокресло это немного из другой оперы. разговор был о том что мамочка немного недоглядела за ребенком. и даже если у нее был бы балончик,шокер и т.д. воспользоваться она бы им несмогла т.к.!!!она была далеко от ребенка в такой ситуации!!! и якобы ждала!!! действий от хозяйки собаки т.к.она была ближе. А поржать ты потом успеешь когда за своими детьми в четыре глаза следить будешь.

Me voila
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Me voila » 15/6/2009, 08:56

karma35 писал(а):она была далеко от ребенка в такой ситуации!!! и якобы ждала!!! действий от хозяйки собаки т.к.она была ближе.

где я писала, что я ждала??? ругалась я с хозяйкой уже после того, как отогнала собаку! а ребенок был от меня всего в нескольких (10-15) метрах ...

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 15/6/2009, 09:11

с 10 метров вам только огнестрельное оружие поможет в защите от бездомной собаки.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 15/6/2009, 14:25

Я про "если бы к моему ребенку на спину бросилась собака я бы в три секунды порвала бы и собаку и хозяйку". Представляю как мама резким движением рвет собаку на части, потом догоняет хозяйку и её рвет.
Ув. karma35. Если Вы попытаетесь что-то сделать опасное собаке при этом не убедившись, что это приведет к её недееспособности, то раненных людей будет уже как минимум 2.
Изображение

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 15/6/2009, 16:06

Уважаемый fox-net, я очень люблю собак и кошек (домашних ли, бездомных), но в подобной ситуации - полностью согласна с Karmой, только начала бы с хозяйки собаки

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 15/6/2009, 16:14

fox-net писал(а):Я про "если бы к моему ребенку на спину бросилась собака я бы в три секунды порвала бы и собаку и хозяйку". Представляю как мама резким движением рвет собаку на части, потом догоняет хозяйку и её рвет.
Ув. karma35. Если Вы попытаетесь что-то сделать опасное собаке при этом не убедившись, что это приведет к её недееспособности, то раненных людей будет уже как минимум 2.
А это ,уважаемый ,называется материнский инстинкт! вы никогда невидели как воробьи от гнеза кошку отгоняют? вроде птичка маленькая, :) вредна никакого непринесет,(уж точно не порвет на части кошку) но хотя бы отвлечет внимание на себя.вот так вот.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 15/6/2009, 16:16

karma35 писал(а):
fox-net писал(а):Я про "если бы к моему ребенку на спину бросилась собака я бы в три секунды порвала бы и собаку и хозяйку". Представляю как мама резким движением рвет собаку на части, потом догоняет хозяйку и её рвет.
А это ,уважаемый ,называется материнский инстинкт! вы никогда невидели как воробьи от гнеза кошку отгоняют? вроде птичка маленькая, :) вредна никакого непринесет,(уж точно не порвет на части кошку) но хотя бы отвлечет внимание на себя.вот так вот.

Я что-то кроме разговоров о инстинкте, в действии его ни разу не видел. То, что мамы часто ругаются, как-бы защищая своих детей, не считается.
Изображение

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 15/6/2009, 16:19

и животных я тоже люблю.и прекрасно знаю что просто так собаки,в особенности бездомные,нападают очень редко.а вот бестолковые домашние собачки ,особенно которые гуляют с бабушками ,очень и очень могут быть злобными и уж тем более совсем невоспитанными.

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 15/6/2009, 16:21

[/quote]
Я что-то кроме разговоров о инстинкте, в действии его ни разу не видел. То, что мамы часто ругаются, как-бы защищая своих детей, не считается.[/quote] вы очень огорчены тем ,что вам непредставилось понаблюдать за такой ситуацией?

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 15/6/2009, 16:24

Хотя мы и ушли от темы далеко, но, тем не менее, такая вещь в природе существует, и если Вы не видели его в действии, значит Вам повезло и Вы не попадали в такие ситуации, когда Вашим родителям любым образом было необходимо защитить свое чадо

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 15/6/2009, 17:17

Желание защитить и реальная возможность защитить вещи разные.
Также как и самозащита. Кажется, что в предсмертном случае сможешь сделать что-то невероятно, аннет. Криминальная сводка это не подтверждает.
По теме - я уже писал выше. Нужен контроль за домашними животными. И создавать органы слежения за потенциально агрессивными животными. Желательно вообще всех без ошейников, намордников и хозяев - в питомник.
Изображение

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 3/4/2010, 02:22

увидел объяву от "гуманистов".
о том что 1,5,9,21,28 апреля, будет производится отстрел собак.
написано с душой и красочными эпитетами.
владельцы домашних животных, будьте внимательны.
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 3/4/2010, 12:03

Эт наверно первоапрельская шутка такая!

Вернуться в «Разговорчики-тусовки»