Насчет Чата

Что бы такого еще сделать на сайте? Не факт, что мы побежим это делать сразу, но к идеям, хулам и похвалам прислушаемся.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

JuLiA
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение JuLiA » 28/2/2006, 16:10

Нууу, я по возможности занимаюся пропагандой своего любимого Металлостроя.И кстати, многие из моих знакомых, побывавших здесь, остаются в полном восторге. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 28/2/2006, 16:12

Поподробнее расскажи,каким образом ты пропагандируешь своим знакомым Металлострой,интересно... [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

JuLiA
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение JuLiA » 28/2/2006, 16:25

Нууу, рассказываю как здесь хорошо, красиво...Вроде бы и город, а дорогу перешел и деревня.И шума меньше и вообще...Ну вобщем как-то так. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

JuLiA
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение JuLiA » 28/2/2006, 16:30

Чего-то я разнукалась в последнее время. [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 16/3/2006, 11:02

Ну в общем понятно,только ты так больше не делай.

Руский языка богатый языка [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

JuLiA
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение JuLiA » 16/3/2006, 13:26

Ну, вобщем, ну...это...я постараюсь. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 17/3/2006, 11:44

Ладно,немного отошли от темы,никому не кажется что чат,ну например как на killer.ru,был бы в самый раз и я бы лично сидел в чате...А сейчас-грустно как-то...

[ 17 Марта 2006: Сообщение отредактировано: Местный ]</p>

JuLiA
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение JuLiA » 21/3/2006, 17:41

Может, рекламу какую давать в нете [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение TheMuslimgauze » 21/3/2006, 18:26

JuLiA:

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>
Нууу, рассказываю как здесь хорошо, красиво...Вроде бы и город, а дорогу перешел и деревня.И шума меньше и вообще...Ну вобщем как-то так.
<hr></blockquote>

только вот эту красоту и чистоту планомерно унитожают в угоду всякой лимите, которую собираются к нам переселять и совсем не думая о местных аборигенах... у моего дома есть уникальный кусочек природы с поющими соловьями и редкими утками, так вот на месте всего этого будет очередной кусок бетона для лимиты

озеро между плановой и центральной так же уничтожается...

при этом никому не нужное "садоводство" никто не трогает... а от садоводства нет никакой пользы, так как есть то, что там выращено без вреда для здоровья все равно не возможно [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 22/3/2006, 09:48

А ведь и вправду-это садоводство нах никому не нужно,ну копаются там в земле человек 50-100,а прохода через него нет даже в зимнее время,что дико неудобно.Перенесли бы его нафиг оттуда,а то центр посёлка как никак,а какие то заборы,домики,колючая проволока...

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Насчет Чата

Сообщение AHTuXPuCT » 22/3/2006, 11:57

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>Автор - Местный:
<strong>А ведь и вправду-это садоводство нах никому не нужно,ну копаются там в земле человек 50-100,а прохода через него нет даже в зимнее время,что дико неудобно.Перенесли бы его нафиг оттуда,а то центр посёлка как никак,а какие то заборы,домики,колючая проволока...</strong><hr></blockquote>

А интересы этих людей (которые там копаются) побоку? Интересненько у вас получается [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] ... Хотя в любом случае - садоводство в скором времени идет под снос, и на его месте строят новый жилой комплекс...

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Насчет Чата

Сообщение AHTuXPuCT » 22/3/2006, 14:21

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>Автор - Местный:
<strong>Серьёзно?Расскажи поподробнее,если знаешь,интересно.</strong><hr></blockquote>

Если честно - знаю немного, просто я видел утвержденный план уплотнительной застройки поселка, и там вместо садоводства был жилой комплекс, а вот реализация плана - до 2015 года... Хотя также я слышал что садоводством займутся уже в ближайшее время, но это неподтвержденная информация.

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение TheMuslimgauze » 22/3/2006, 15:47

Местный:

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>
А ведь и вправду-это садоводство нах никому не нужно,ну копаются там в земле человек 50-100,а прохода через него нет даже в зимнее время,что дико неудобно.Перенесли бы его нафиг оттуда,а то центр посёлка как никак,а какие то заборы,домики,колючая проволока...
<hr></blockquote>

насколько мне известно, сквозной проход там раньше был, но его прикрыли... главное, не сколко там народу копается, а то, что от этого копания нет никакой пользы, а только вред (они бы ещё около Невского огород разбили), да и удобное это место для пьянок и поножовщины

AHTuXPuCT:

А интересы этих людей (которые там копаются) побоку? Интересненько у вас получается ... Хотя в любом случае - садоводство в скором времени идет под снос, и на его месте строят новый жилой комплекс...
<hr></blockquote>

А интересы бомжей, копающихся в помойке тоже надо учитывать? Как я уже писал, есть продукцию с этих огородов без вреда для здоровья не возможно, а я на 100% уверен, что вся эта отрава реализуется _нам_

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 23/3/2006, 00:24

Серьёзно?Расскажи поподробнее,если знаешь,интересно.

Местный
Завсегдатай
Завсегдатай

Насчет Чата

Сообщение Местный » 23/3/2006, 09:20

Полностью поддерживаю написанное в предидущем посте.

Вернуться в «Ваши предложения»