[ Статьи ] Как ушли Павлюченкова.

Обсуждаем то, что пишется на сайте

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 8/9/2006, 09:09

AHTuXPuCT писал(а):Я понял твою позицию - она стандартная для большинства, и в корне неправильная :) Если ТЫ хочеьш что-то знать, то ТЕБЕ надо удосужиться что-то для этого сделать. Поверь, специально ни кто не назначает неудобное время -

Позиция стандартая - согласен, но это позици БОЛЬШЕНСТВА жителей, а значит к ней нужно прислушиваться, а не уходить от вопроса ответом "под лежащий камень вода не течет".

Ну во-первых я просил чтобы проводились отчеты (прошу не ПУТАТЬ с собраниями) хотя бы раз в квартал, на которых депутаты делали небольшие отчеты о проведенной работе и планах. А так же принимали пожелания и предложения жителей.
Знаешь прийти раз в квартал и высказаться у меня есть возможность.

Во-вторых. Объявления дожны быть вывешены на созданных информационных стендах в местах большой проходимости. Установка одного или двух таких стендов где нибудь на площади и у булочной эффекта не дадут. Помоему тут все понятно, а если нет то прочти ещё раз. Мусолить тут нечего. Предложение самое конкретное.

В-третьих: "а спрос - почему-то мало кто приходит с вопросами, большинство только заочно ругать горазды."
Я почему то уверен, что наши предложения слушать может и будут, а тольку? Сразу спросят "а как?" , "а на какие деньги вы предлогаете это реализовать?" , "а вы понимаете..." и все тут.
Получается предложения нужны, да только на словах, дальше эта тема не идет. Ответ прост - НЕТ ДЕНЕГ, ДЕНЕГ НЕТ. А если их нет, то о чем тогда говорить?
Как в пословице "купить и дитя сможет, а продать и дед намается"
Депутатам нужно думать как создать наиболее выгодную инвестиционную "поляну" в нашем микрорайоне, чтобы привлеч инвесторов и т.д. и т.п.

У нас ругали, ругают и будут ругать - это аксиома как не крути.
ambrikos [NiggaZ Team]

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение AHTuXPuCT » 8/9/2006, 11:11

Интересно, если ты все понимаешь - зачем задаешь глупые вопросы? И кстати - депутаты никаким боком не могут создать "инвестиционную поляну" - это решается опять-таки на уровне города, и деньги в бюджет выделяет город. Если интересно - прийди хоть разок и спроси, думаю тебе доступно объяснят что депутаты могут, а что нет, и большинство твоих вопросов сразу снимется. А ругают потому что МС близко, а город - далеко, но при этом не понимают что большинство вопросов в компетенции города.

ЗЫ Стенды поставлены там где их МОЖНО ставить.
ЗЫЫ Отчеты о проделанной работе проводятся не реже двух раз в год.
ЗЫЫЫ "Позиция большинства" - не означает что это правильная позиция, ибо, как говорится "Имеющий уши - да услышит".
WBR, AHTuXPuCT.

Создатель и идейный вдохновитель ;) сети "хХх"...

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 8/9/2006, 12:07

Депутатам нужно думать как создать наиболее выгодную инвестиционную "поляну" в нашем микрорайоне, чтобы привлеч инвесторов и т.д. и т.п.

Депутаты об этом думают и предлагают, только толку от этого 0. Инициативы наши не поддерживаются, а зарубаются властями более высокого уровня (районными, городскими администрациями)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 14/9/2006, 20:30

Да, кстати: Я лично против застройки коллективного садоводства "Нева".

ижорский
Новичок
Новичок

Сообщение ижорский » 16/11/2006, 18:56

А чем нынче занимаются бывшие главы?
Павлюченков
Кузнецов
Мильченко
.....

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат