Назначен новый глава Колпино

Только для публикации новостей сайта и Металлостроя

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 22/12/2009, 11:45

22.12.2009 10:31

Валентина Матвиенко озвучила очередные кадровые перестановки. Она сообщила, что Виктор Сафьянов, глава Колпино, принял решение выдвигаться в мэры города Орла, передает корреспондент «Фонтанки».

«Выборы это тяжелое дело, мы желаем успеха, чтобы Вы обязательно победили. Мало ли как сложится. Если что, город примет Вас обратно», - сказала Валентина Матвиенко.

Она отметила, что руководить таким городом как Колпино сложно, и критика работы Сафьянова была, но она воспринималась, а ошибки учитывались. «Я уважаю губернатора, если не сказать больше. Все, что зависит от меня, я буду делать всегда. Хочу пожелать всем успехов», - сказал, в свою очередь, Сафьянов.

Новым главой Колпинского района стал начальник управления комитета финансов по этому району Дмитрий Румянцев. Уроженец Колпино 1970-го года рождения. Окончил ФИНЭК, школу права и СЗАГС. В 1994-1995 годах преподавал в Ижорском политехническом лицее, затем два года работал в ГУП «Водоканал». С 1998 года возглавляет финансовое управление Колпинского района. «За эти годы Дмитрий Николаевич характеризуется как опытный финансист. И с финансами в Колпино теперь будет все спокойно», - отметила губернатор.
ambrikos [NiggaZ Team]

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Re: Назначен новый глава Колпино

Сообщение ambrikos » 22/12/2009, 11:47

ambrikos писал(а):И с финансами в Колпино теперь будет все спокойно», - отметила губернатор.

цитата с двойным смыслом... :wink:
ambrikos [NiggaZ Team]

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 22/12/2009, 14:47

Со смыслом "Теперь" или "спокойно"?
Хотя на самом деле смыслне двойной, а гораздо шире.......

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 28/1/2010, 19:37

ВИКТОР САФЬЯНОВ НАЗНАЧЕН И.О. МЭРА ГОРОДА ОРЛА28 января 2010 Автор: Владислав Числов
Решение об этом назначении принял несколько минут назад Орловский городской Совет Народных Депутатов

Рядовое заседание городского совета превратилось в информационную бомбу. Вначале заседания администрация города вышла с предложением об изменении структуры администрации города. Прозвучало предложение о назначении И.О. мэра Виктора Сафьянова — кандидата в мэры Орла.

По залу прошел ропот, и слово взял губернатор, присутствующий на заседании. Он пояснил, что ему нужен заместитель по строительству знающий город. И со вчерашнего дня Василий Еремин назначен его заместителем.

Предложение администрации, о назначении Сафьянова И.О. мэра было поставлено на голосование и как было озвучено на заседании, поддержано депутатами единогласно. Если секретариат не ошибся, то коммунисты от КПРФ наступили на горло своей песне и проголосовали против своего кандидата.

Как нам стало известно заместителем Сафьянова назначен Евгений Гришин — руководитель аппарата областного Совета народных депутатов.

Рубрика: Новости

Вернуться в «Новости»