Счетчики воды. Информация.

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 30/10/2012, 14:46

Сам читать умеешь? НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Еще раз повторяю- частный сектор причислили к району,где многоквартирные дома. И ничтоже сумняшеся направили туда квитанции с нормативами. Причем учитывая то,что там живут льготники - полквитанции ззасчет льготы погасили. В общем, так просто не обьяснить.

И кстати, а у тебя есть на руках бумажный Договор с УК?
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/10/2012, 15:02

не тупи! КТО и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ посла счета туда, с кем НЕТ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ? это ЯВНОЕ мошенничество, а никак не случайны сбой!

да, есть. причем, они неоднократно приглашали на школьную для подписания договора.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 30/10/2012, 15:12

Мде..А у меня нету письменного..Потому что я и согласия то не давал на эту УК)

А то, на каком основании - это я уже с директором встречусь)А то заместитель блеял про постановление правительства какое то)Хотя все устранено, но к директору все ж зайду. Возможно не один,а с дядей Петей.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/10/2012, 16:10

ты лично мог и не давать согласие, но вот большинство решило выбрать её

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 30/10/2012, 19:44

Да, интересно кто этим большинством является

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 2/4/2013, 09:48

Вчера весь вечер читал про счетчики горячей воды, которые считают горячую воду только с температуры начиная в 40-50 градусов. Срач вокруг этого большой, но правых нет. Надо на будущее хотя бы один такой счетчик поставить. Он просто дорогой.

Вернуться в «ЖКХ и строительство»