Мусороперерабатывающий и мусоросжигающий завод в Металлостро

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Мусороперерабатывающий и мусоросжигающий завод в Металлостро

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/11/2012, 13:45

Прекрасны петербуржские края...
Чудесная ижорская земля...
Балтииские родные берега...
Природа,ты нам очень дорога!
Цените , люди,эту красоту!
Здесь наше сердце,сильныи русскии дух
А если это все не сбережем
Зачахнем,потускнеем и умрем

Совершенно случайно, только что узнал, что сегодня в 17-00 в Колпинской Администрации состоятся общественные слушания по размещению в нашей промзоне этих самых заводов.
Первое мнение, возникшее у меня: К нам пытаются "пристроить" тот заводик, от которого отказались уже везде и в городе и в Ленобласти!
Поеду выражу мнение жителей, что нам в промзоне не нужен этот комплекс!
Кто готов со мной - отъезд в 16-30 из Металлостроя.
Последний раз редактировалось Шклёнский Сергей 3/3/2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 14:07

ДА НУ НА ХРЕН!!Кто сидит дома- езжайте с господином Шкленским!Это ж беспредел, мы тогда точно сдохнем от этих помоек!!Господин Шкленский, вы уж скажите им, что мы готовы подписи собрать стоко, скоко надо чтоб они обосрались. Ни в колпино не в металлострое не нужно нам это!!
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 14:09

НУ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!!
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 6/11/2012, 14:39

а почему не в 12-00 ? и почему не на луне? тогда бы точно никто не пришел...

отпишитесь пожалуйста после по результатам, что и как прошло.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 15:02

Ну видать поздно узнал он.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/11/2012, 18:13

ВСЕ слушания назначаются именно так - что бы НИКТО не пришел, кроме придворных жополизов и кучки случайно узнавших!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/11/2012, 18:22

На слушаниях все присутствующие лица выразились категорически против!
Некоторые подробности:
1) Заводик для сжигания медицинских отходов и биоотходов (в т.ч. частей тел) мощностью 624 т. в год планируют организовать в 350 м от ул. Железнодорожной д. 19, фактически за железной дорогой.
2) Отрицательное заключение общественных слушаний не означает отказа в строительстве. Город на специальной комиссии может разрешить завод не смотря на мнение жителей.
3) мнения и предложения принимаются в колпинской администрации от жителей и организаций в течении 3-х дней!
Последний раз редактировалось Шклёнский Сергей 7/11/2012, 10:33, всего редактировалось 4 раза.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/11/2012, 19:34

то есть, не "заводик", а КРЕМАТОРИЙ!

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 7/11/2012, 07:19

надо следить за судьбой данного проекта: от городских властей жди сюрпризов

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/11/2012, 09:03

для сжигания медицинских отходов и биоотходов (в т.ч. частей тел) мощностью 624 т. в год планируют организовать в 350 м от ул. Железнодорожной д. 19

А кто замерял? Терзают меня сомнения. Пойду перемеряю.

Планируют организовать, или уже организован и действует?

Сергей Сергеевич, я допускаю, что местная власть не знала об этом. А вот Колпинская администрация знала наверняка. Просто они решили легализоваться и увеличить мощности. Доходы то не плохие от этого бизнеса. Как никак уже почти полгода херачат.

Информация была больше месяца назад, доказательств не было. Не удалось найти людей, которые бы засняли загрузку утилизации. Поэтому я и не поднимал шум. Теперь есть! Карты открыты.

надо следить за судьбой данного проекта: от городских властей жди сюрпризов

А это не проект - это действительность. И если утилизация производилась нелегально, то, можно подумать, этого больше не будет.
Последний раз редактировалось olgaruspb 7/11/2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/11/2012, 09:05

За...бись дожили. В колпино говном от тельмана воняло,а у нас буит горелым пластиком и мясом. Вообще четко. Не удивлюсь,если в металлострое люди будут пропадать. И за денюжку-в крематорий в этот.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/11/2012, 11:13

в 350 м от ул. Железнодорожной д. 19,

Смотрите самиИзображение

Изображение

Вниманию жителей 21, 23, 25/1, 2/30 вы свободно можете контролировать процесс утилизации ампутированных конечностей и прочих биоотходов, а также фармацевтики и других сопутствующих отходов медикаментозных услуг из своих окон. Газ сгорает на 99,8%, так что наличие дыма является признаком утилизации вышеизложенного.

Изображение

Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Не ожидал я от вас такого, господин ................. .
Ну да. Вы же не вдыхает пепел от кощунства своего. А ВЫ о жителях подумали? Вы! Нечисть заезжая! Или Вы только о своём благосостоянии волнуетесь?
Последний раз редактировалось olgaruspb 7/11/2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/11/2012, 11:21

Тык а если она производилась, почему так мало людей это заметило?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/11/2012, 11:33

А где Вы видите людей?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/11/2012, 11:34

Ничего себе!!!!!Охерели!Типо надо мощности увеличивать и решили сделать вид- что тут надо чтобы все узнали,что борьба ведется??ЭТТО ЧЧЁ ТАКОЕ??Пусть металлостроевцам дотации платят тогда, чтобы жить в этом дерьме! Да из за этой иерихонской трубы у нас цены на недвижимость упадут же!!Суки хоть предупредили бы,что в респираторах ходить надо!

Вернуться в «ЖКХ и строительство»