Дом на Школьной 14а

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

МарияК
Новичок
Новичок

Сообщение МарияК » 30/3/2010, 10:46

Спасибо огромное! Хоть поспокойнее немножко :)

Дина Ди
Новичок
Новичок

Сообщение Дина Ди » 15/4/2011, 06:14

Уважаемые жители дома, добрый день.
Прошу, напишите, плиз, отзывы о вашем доме на данный момент: как работает ТСЖ, что с долгами, есть ли проблемы с газом, электричеством, горячей водой. Думаем о покупке квартиры в вашем доме, но много сомнений. Спасибо.

Мария Talia
Новичок
Новичок

Сообщение Мария Talia » 24/5/2011, 17:29

Дина Ди писал(а):Уважаемые жители дома, добрый день.
Прошу, напишите, плиз, отзывы о вашем доме на данный момент: как работает ТСЖ, что с долгами, есть ли проблемы с газом, электричеством, горячей водой. Думаем о покупке квартиры в вашем доме, но много сомнений. Спасибо.

Ни в коем случае не покупайте. Снимала там квартиру. Газа нет и дооооооолго не будет. Гор воды почти нет. Хол напор нормальный только до 3 этажа. ТСЖ - чума...... ничего делать не хотят, только руками разводят. 4, 5 этаж заливает с крыши и это никак не исправить - недодел в строительстве. Сейчас дом по ходу весь уже гниет, т.к. сделан из пустотелого кирпича, что категорически запрещено в строительстве. Запах гнили уже везде.
ах да..........слышимость к квартирах ну просто пипец........

Свалили оттуда в съемную хрущевку - довольны как слоны.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 24/5/2011, 18:04

Спасибо вам за полезный отзыв.
ambrikos [NiggaZ Team]

Avdeeva Ksush
Новичок
Новичок

Сообщение Avdeeva Ksush » 23/1/2012, 14:46

Подскажите как сейчас обстоят дела в этом доме..Есть ли вода горячая и холодная, электричество, газ ???и КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ,ПРАВИЛЬНО??? Мы молодая семья и ограничены в деньгах...А в вашем доме предлагают не дорогую квартиру..Расскажите о минусах и о плюсах ( если они есть)..Будем очень признательны за отчет...

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 23/1/2012, 16:15

Avdeeva Ksush писал(а):Подскажите как сейчас обстоят дела в этом доме..Есть ли вода горячая и холодная, электричество, газ ???и КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ,ПРАВИЛЬНО??? Мы молодая семья и ограничены в деньгах...А в вашем доме предлагают не дорогую квартиру..Расскажите о минусах и о плюсах ( если они есть)..Будем очень признательны за отчет...

холодная вода есть
горячая, вроде, через водогрей
электричество есть
газа - нет!

Avdeeva Ksush
Новичок
Новичок

Сообщение Avdeeva Ksush » 23/1/2012, 16:43

А не слышно когда газ планируют провести???

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 23/1/2012, 18:40

Avdeeva Ksush писал(а):А не слышно когда газ планируют провести???

нет
что интересно, все проведено и установлено, но вот самого газа нет! :)

Avdeeva Ksush
Новичок
Новичок

Сообщение Avdeeva Ksush » 23/1/2012, 19:15

спасибо огромное ....

Татьяна83
Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна83 » 24/1/2012, 09:22

Суши-Rush писал(а):
Avdeeva Ksush писал(а):А не слышно когда газ планируют провести???

нет
что интересно, все проведено и установлено, но вот самого газа нет! :)

Осенью просили плиту и шланг привезти и оригинал договора с газовой компанией,кровь из носу, ВСЁ бросать и везти!!....как я и сделала...а в итоге-тишина.Может кто знает, как там дела с выполнением судебного распоряжения (по поводу подключения) состоят?

Мариметалл
Пользователь
Пользователь

Сообщение Мариметалл » 10/2/2012, 16:26

Avdeeva Ksush писал(а):Подскажите как сейчас обстоят дела в этом доме..Есть ли вода горячая и холодная, электричество, газ ???и КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ,ПРАВИЛЬНО??? Мы молодая семья и ограничены в деньгах...А в вашем доме предлагают не дорогую квартиру..Расскажите о минусах и о плюсах ( если они есть)..Будем очень признательны за отчет...

Да нормально у нас дела обстоят.Просто разборки с прежним председателем ТСЖ, который профукал деньги жильцов и не понятно чем занимался ничего не улучшая в доме.
Дом долго строился, потом долго сдавался, ещё полностью не обжит.
Я считаю, что как только наладим вопрос с председателем ТСЖ - дело пойдёт и с газом.Всё ведь проведено.
Вообще, я люблю свой дом. Расположение хорошее - всё рядом.Квартиры большие и светлые, стены в полтора кирпича, от этого дома тепло всегда, а летом прохладнее, чем в панельках или корабликах.
К минусам могу отнести то, что нас уже четвёртый год не могут подключить к газу. С горячей водой раньше было совсем плохо, сейчас идёт горячая, но грязноватая, видимо, чего-то опять недоделали. Но люди, которые обосновываются надолго и с деточками все давно водогреи поставили и минус этот у них вычеркнут) С другими коммуникациями (холодная вода, отопление,свет) проблем уже нет, раньше были, но кто хотел - решил.
Ещё минус - парковочные места у дома. Сейчас совсем не просто поставить машину на ночь около или во дворе дома. Но есть стоянка не далеко.
Так что, решать Вам самим.
У меня позиция такая:
Дом хороший, но с проблемами, как и все новостройки.

Вернуться в «ЖКХ и строительство»