Управляющая компания Рыбацкое-Стройсервис

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Как в целом Вы оцениваете работу УК Рыбацкое-Стройсервис в пос. Металлострой с ноября 2005 года?

Полностью положительно
4
6%
Положительно с незначительными замечаниями
16
25%
Никак не могу оценить
10
16%
Плохо, но лучше чем прежде
18
29%
Полностью отрицательно
15
24%

Всего голосов: 63

Julia74
Новичок
Новичок

Сообщение Julia74 » 4/12/2010, 10:39

Вывод понятен! рыбацкое- стройсервис "ОТЛИЧНАЯ" :mrgreen: управляющая компания! Отопление "супер", :!: электроэнергию не отключают, снег чистят регулярно! ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! А главное- начинающий новой темы, не права, огульно полила грязью таких хороших людей!!! :idea:

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 4/12/2010, 11:32

Julia74 писал(а):Если бы вы хоть немного задумались, вы бы поняли, у кого хозяева квартир спрашивают, какую УО выбрать, в этом случае!!!

:shock: Беда просто, а не хозяин в таком случае.
Julia74 писал(а):Так что все таки решаю я!

Вы лично голосовали? Может на собрании были? Когда Вы начали арендовать жилплощадь в этом доме?
Julia74 писал(а):И я пока еще не к кому не обращалась, если не заметно! Просто крик души!

Это-то заметно как раз.
Уже не один раз упоминалось, что крики души (особенно на сайте) не приводят к выполнению обязательств перед кричащим.
Всё нужно делать письменно.
Вот и подайте письменную претензию в РСС, правда надо будет запастись доказательствами того, что техника погорела в результате действий/бездействий РСС, а также необходимо будет провести замеры температуры. Причём не носителя тепла, а воздуха в помещениях, и если температура будет в пределах нормы (комната + 18 гр., угловая комната + 20 гр., остальные помещения гуглим), то даже если вода в батарее + 5 гр. - то нарушений нет.

PS Изначально РСС вряд ли будет проверять - имеете ли Вы права (собственника или нанимателя) или нет.

Julia74
Новичок
Новичок

Сообщение Julia74 » 4/12/2010, 13:42

Уважаемый мистер v.smith или по-просту ГУРУ!
Спасибо, что научили нас- сирых и убогих, что нужно делать!Обьяснили нам, какая должна быть температура в жилом помещении!!!
Начиная тему, хотелось увидеть мнения людей, получающих некачественные ЖК услуги, за свои деньги, по конкретному адресу!!! А не читать наставления "радеющих за чистоту рассы"!
Я очень рада за вас, что в вашей СОБСТВЕННОЙ квартире, все услуги УК на должном уровне!
Интересно, почему вы так настойчиво пишите, о документальных доказательствах? У меня сложилось мнение, что вы попросту являетесь заинтересованным, в том что бы таких доказательств несостоятельности УК было как можно меньше!?

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 4/12/2010, 14:25

Julia74 писал(а):Я очень рада за вас, что в вашей СОБСТВЕННОЙ квартире, все услуги УК на должном уровне!

Если Вы считаете, что я всем доволен, то Вы сделали неправильный вывод. На этом форуме есть умершая тема РСС - почитайте её, есть тема (живая) и на более другом форуме - там тоже можете почитать.
Julia74 писал(а):Интересно, почему вы так настойчиво пишите, о документальных доказательствах?

А потому, что приведение доказательств нарушения прав - обязанность предъявляющего претензию. Ну а без доказательств нарушения прав компенсация и т.п. возможна только если по доброй воле исполнителя, а доброй воли обычно, мягко говоря, не хватает...
Julia74 писал(а):У меня сложилось мнение, что вы попросту являетесь заинтересованным, в том что бы таких доказательств несостоятельности УК было как можно меньше!?

Если бы был в этом заинтересован, то вряд ли посоветовал бы запастись ими, скорее просто промолчал бы.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Рыбацкое-стройсервис

Сообщение VVo » 28/1/2011, 20:48

Julia74 писал(а):Управляющая компания РЫБАЦКОЕ-СТРОЙСЕРВИС ничем не отличается от всех прочих контор ЖКХ! !!!
[font=Tahoma]сейчас затеяли бестолковый и странный ремонт, по ходу дела никто не контролирует качество...намазюкали какойто хренью деревянные наличники, причём половина деревяшки (наличника)оторвано, а половина нет им бы восстановить эту половинку перед мазюканием хотябы) и это на лифте потом эмульсионкой причём пятнами какимито.....есть тут кто с Рыбацкого СС? как у вас поставлена процедура контроля качества....

всё похоже замутили тему с ремонтом для отчёта перед жильцами, ну и наверное скорее всего "отщипнут от пирога"
не видел кто из специалистов это делал, врать не буду....но судя по результату руки у них растут из того места, которое..
..
[/font]

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 2/2/2011, 21:13

сегодня во дворе дома наведён уникальный порядок снег убран до асфальта ...ай какие умнички эти рыбацкие стройсерввисные дворники и руководители...
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 3/2/2011, 20:32

Молодцы ребята, не то-что ГАРАНТ.

танечка
Частый гость
Частый гость

Сообщение танечка » 5/2/2011, 21:40

VVo писал(а):сегодня во дворе дома наведён уникальный порядок снег убран до асфальта ...ай какие умнички эти рыбацкие стройсерввисные дворники и руководители...

У меня в 2\30 ничего не убрано. РыбацкоеСтройСервис -отстой
Когда женщине обламывают крылья, то ей приходиться летать на метле!

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 5/2/2011, 21:54

Как то не давно шёл через выш двор, так дорожка вокруг д/с вычищена до кирпичиков. А очистку проводила гастарбайтерша. Молодец женщина.

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 6/2/2011, 03:23

Василий писал(а):Как то не давно шёл через выш двор, так дорожка вокруг д/с вычищена до кирпичиков. А очистку проводила гастарбайтерша. Молодец женщина.

подтверждаю этот факт
и я там был не один, так что уже ТРОЕ видели, что снег убран!

Julia74
Новичок
Новичок

Сообщение Julia74 » 14/2/2011, 14:42

Василий писал(а):Как то не давно шёл через выш двор, так дорожка вокруг д/с вычищена до кирпичиков. А очистку проводила гастарбайтерша. Молодец женщина.

Вот как раз на счет нее я и писала в начале, она вообще супердворник, и между прочим не гастарбайтерша!!! Нам бы таких всем, тогда бы может и порядка было бы побольше!!! Только ведь это не заслуга руководителя!!!
Между тем, не понятно по каким причинам, батареи в доме 2/3 в этом году хоть и далеки от идеала, но.....хотя бы руки можно погреть!!! Имеем возможность жить уже без обогревателя!!! Может еще на какой форум надо написать, что бы еще на несколько градусов поднять тонус наших батарей???!!!

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 14/2/2011, 14:59

Julia74 писал(а):

Вот как раз на счет нее я и писала в начале, она вообще супердворник, и между прочим не гастарбайтерша!!! Нам бы таких всем, тогда бы может и порядка было бы побольше!!! Только ведь это не заслуга руководителя!!!
Между тем, не понятно по каким причинам, батареи в доме 2/3 в этом году хоть и далеки от идеала, но.....хотя бы руки можно погреть!!! Имеем возможность жить уже без обогревателя!!! Может еще на какой форум надо написать, что бы еще на несколько градусов поднять тонус наших батарей???!!!

http://tinyurl.ru/8p9d

яндекс, 4-я ссылка - официальный сайт Рыбацкого-Стройсервиса
там же есть ссылка на форум, где можно задать вопрос и получить ответ!

Tihiy
Новичок
Новичок

Сообщение Tihiy » 12/6/2011, 18:10

Работает компания не ахти. У нас в доме 2/30 в парадной напротив школы лифт толком не работает уже несколько лет, ломается по 2 раза в неделю, постоянно стоит. Лифтер приходит, а на следующий день лифт снова не работает. Интересно, им самим не странно, что приходится постоянно лифт наш чинить? Надоело ходить пешком... Но надежды нет никакой.

Хотя парадную перекрасили, и чистенько в общем.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/6/2011, 19:45

Tihiy писал(а):Работает компания не ахти. У нас в доме 2/30 в парадной напротив школы лифт толком не работает уже несколько лет, ломается по 2 раза в неделю, постоянно стоит. Лифтер приходит, а на следующий день лифт снова не работает. Интересно, им самим не странно, что приходится постоянно лифт наш чинить? Надоело ходить пешком... Но надежды нет никакой.

Хотя парадную перекрасили, и чистенько в общем.

а тебе не странно то, что лифт обслуживает и чинит не РСС?
и если есть к ним вопрос или претензия, то зайди на ИХ САЙТ и напиши через форму обратной связи!

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 16/10/2011, 01:04

Возьмет ли УК Рыбацкое-Стройсервис под управление дом Центральная д.14 если 75 % собственников решат переизбрать УК на вашу,что вполне вероятно.
В гужа этот вопрос мы оговаривали нам сказали что мы праве избрать вас,только возьмете ли вы нас,стоит ли нам тратить силы?
без флуда нужен серьезный развернутый ответ.

Вернуться в «ЖКХ и строительство»