ОТКУДА НАС ТРАВЯТ !!!

Здесь мы обсуждаем экологию и всё, что с ней связано

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 20/5/2013, 21:03

Никто и не докапывался.

Откуда у участкового лачетти?

Это Ваш вопрос. Который, по-видимому, интереснее, чем эта тема.Если она так Вас волнует, то можно это обсудить в любой другой теме (ну или создать её).

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 24/5/2013, 21:52

Сегодня благодаря экологу администрации в промзоне побывала экомашина комитета по моей заявки, были убраны люминесцентный лампы, выброшенные нехорошими людьми в неположенном месте за гаражами на углу пересечения 1 и 6 проезда промзоны Металлострой.

Изображение

Конечно это капля в море, но этим показывают, что экологи и администрация на нашей стороне, стороне жителей. Надеюсь что неравнодушных к окружающей среде станет больше.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 24/5/2013, 23:47

Не надо со мной на Вы.Я не господин и я не во множественном числе. Я очень благодарен, что кто то занимается проблемой мусора на территории поселка, но я в данное время занимаюсь проблемой "органического мусора" на территории поселка, поэтому помочь пока ничем не могу..(Да и мусор меня беспокоит меньше, чем тот черноприезжий которого я сегодня оп...здюлил при попытке соблазнения старшеклассниц с последнего звонка, которые не отвечали ни за базар ни за телодвижения.+ 1 шрам в мою коллекцию))))))))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 24/5/2013, 23:53

Хотя школьницы сами виноваты и морды следовало набить им или их родителям. За такие короткие юбки. Пусть их м.ч. и убежали, зато я чувствую себя удовлетворенным (в плане, что выполнил гражданский долг). Вот такой я без башки по пятницам)Удачных выходных)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 25/5/2013, 12:54

школьницы сами виноваты и морды следовало набить им или их родителям.

:roll:
Морды надо бить власти нашей. Учителям школ. За развращение подрастающего поколения - будущего России. За то, что не преподают нравственность. За то, что не учат целомудрию. Я уж не говорю об этике и эстетики.

Есть такая поговорка:
"Сучка не захочет - кабель не вскочит."

1. Девушка, дозволившая до себя прикоснуться, не только осквернилась сама, но осквернила род свой.
2. Юноша, прикоснувшийся к девушке, потерял не только честь свою, но и мужское достоинство.
3. За осквернение рода - смертная казнь (насмерть побить камнями).
4. Мужчина без чести, опустивший достоинство своё - не признаётся обществом мужчин.

:roll:
Вот так вот и появилась лезгинка. :wink: Только у разных народов Кавказа, она воспроизводится по разному, но суть от этого не меняется.
Изначально этот танец исполняет пара, состоящая из мужчины и женщины. Но сегодня его почему то исполняют только особи мужского полу. Наверное они гомосексуалисты, раз они его исполняют между собой. Вот ведь диавол. И в мусульманство пролез.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 25/5/2013, 13:15

какая наглая чушь!
изнасиловани и залеты были не то, что во времена СССР, но даже в царской России! а по твоему идиотскому мнению, если какой-то уёбок изнасиловал в подъезде девушку, предварительно плеснув ей в лица газом, то она сама же и виновата!

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 28/5/2013, 20:32

Трубы обжигают каждый день...

Фото 27.05.2013

Изображение

Еще что-то жгли на территории за Силовыми машинами

Изображение

Изображение

Вопрос к уважаемому Сергею Сергеевичу Шкленскому:
1. Что делается муниципалами для предотвращения травли населения и работников близлежащих предприятий?
2. Как выстроено взаимодействие с силовиками для предотвращения правонарушения?

Обжигают трубы каждый день, не всегда ветер не на поселок, иногда и жителям достается. Особенно страдают работники НИИЭФА и близлежащих предприятий. Мб, если там завязаны на этом деле непростые люди, составить коллективное заявление (совеместое с коллективом и руководством близлежащих предприятий) в туже прокуратуру или в комитет для проверки законности и предотвращения дальнейших правонарушений. Фото, что там творится и как загажена территория, сюда выкладывал уважаемый olgaruspb, их и можно прикрепить в заявление.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 28/5/2013, 21:54

Ответ от Серге\ Сергеевича Шкленского:
1. Что делается муниципалами для предотвращения травли населения и работников близлежащих предприятий?

Официальными органами практически ничего, к сожалению, по крайней мере нам простым депутатам это неизвестно.

На уровне обращений и писем от ВМО МС.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 28/5/2013, 22:32

Да причем здесь силовики??????????
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 28/5/2013, 22:47

А запрос можно сделать или написать письмо в комитеты и администрацию. Экологи района для диалога открыты, как и администрация...или для этого нужен общественный резонанс, телевидение? Вам же проще со всеми контактировать, чем мне к примеру. Или все бояться чего-то или кого-то?

Да причем здесь силовики?

Предотвращение и наказание за правонарушение уполномочена наша уважаемая полиция, в частности участковый.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 29/5/2013, 00:21

что-то черное (явно резина) часто жгут у гаражей на повороте рядом с холодильником (изгиб дороги к зоне - между поворотом и железкой)

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 29/5/2013, 21:35

Жгли. Там была несанкционированная свалка. Силами жителями и администрацией района, её ликивидиовали и её пока нет. Резина там есть, даже поджигают иногда, стараюсь оперативно вызывать МЧС. Там же недавно была ликвидирование свалка ртутосодержащих ламп, благодаря экологу, которая обратилась в комитет по моей информации. Всё можно сделать, если захотеть.

P.S. За НИИЭФА опять черный дым, вся территория ЛЭЗа в нем, такая картина каждый день. Фото выкладывать нет смысла, она каждый раз одинаковая.
На уровне обращений и писем от ВМО МС.

Может обратиться с просьбой в о/м, чтобы этот объект был взять под контроль и его объезжали хотя бы по вечерам тем же участковым?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 29/5/2013, 22:43

жгли 3-4 дня назад!

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 30/5/2013, 07:45

За НИИЭФА опять черный дым, вся территория ЛЭЗа в нем, такая картина каждый день.

Если хочешь, могу познакомить тебя с этим дымом поближе. Ты увидишь откуда он выбрасывается. Можно и сегодня вечером. И вообще там интересное предприятие. Скорее всего у него, так же, как и МСЗ, нет никаких разрешений на выбросы, а тем более каких либо приборов контроля.
Последний раз редактировалось olgaruspb 30/5/2013, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 30/5/2013, 07:49

что-то черное (явно резина) часто жгут у гаражей

Или между гаражей. Причины возникновения дыма в этом месте, целых три.
!. Свалка
2. Приём металла. (обжигают изоляцию)
3. Маленькое предприятие с грузовиками, которые там и разбирают.

Вернуться в «Экология в посёлке»