Открытие компьютерного магазина в Металлострое

Обсуждение вопросов интернетизации населения поселка и разборов прочих компьютерных полетов.

Модератор: ambrikos

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 7/7/2009, 18:58

fox-net писал(а):
Muslik писал(а):
fox-net писал(а):Лучше магазин детских товаров открыть: спрос есть всегда и конкуренции нет :)

а в Берёзке разве их уже нет?

я, конечно, почти не хожу в них, но жена говорит, что тут с ними жопа :)

что подразумевается под "детскими товарами"?
может у нас разные о них представления? :roll:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 7/7/2009, 19:42

Muslik писал(а):
fox-net писал(а):
Muslik писал(а):
fox-net писал(а):Лучше магазин детских товаров открыть: спрос есть всегда и конкуренции нет :)

детская одежда, еда, игрушки и памперсы.
Изображение

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 8/7/2009, 02:11

fox-net писал(а):
Muslik писал(а):
fox-net писал(а):
Muslik писал(а):

"памперсы", а точнее подгузники, продаются по всему Металлострою.
игрушки 100% были в Березке и есть в Промтоварном на Центральной.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 8/7/2009, 10:17

Muslik писал(а):
fox-net писал(а):
Muslik писал(а):
fox-net писал(а):
Muslik писал(а):

"памперсы", а точнее подгузники, продаются по всему Металлострою.
игрушки 100% были в Березке и есть в Промтоварном на Центральной.

Спорить бессмысленно. Нет детских магазинов. Я не считаю, что то, что продается в находке + ходить отдельно искать игрушки (врятли там есть для грудных детей, при том хорошие) никак не выход.
Изображение

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 8/7/2009, 10:30

да с детскими вещами у нас и правда бедновато. в березке огромный выбор одежды для детей от 1 до 3 лет .при чем в основном только для девочек . с обувью огромная проблема что в березке .что в промтоварном . на рынке тоже одежда в основном для девочек .всякие трусики носочки это есть не спорю .памперсы конечно есть во всех аптеках .смеси тоже на пионерской продаются .соски и игрушки тоже есть.но это мало .не охватывает всю возрастную категорию плюс деление на половую принадлежность. Вобщем поддерживаю с детской одеждой и обувью напряжно .у меня нескольких возрастов и чтоб их одеть нужно ехать в рыбацкое или к м. пролетарская . на возраст от 10 до 14 лет вообще ничего нет . дочери ничего не подобрать в детских отделах. нет ничего на нее .а до взрослых она не доросла .сыну тоже 12 и тоже ничерта неподберешь .либо какой то отстой висит .либо маленькое все .да много можно жаловаться на все это .но это бесполезно .

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 8/7/2009, 10:42

karma35 писал(а):да с детскими вещами у нас и правда бедновато. в березке огромный выбор одежды для детей от 1 до 3 лет .при чем в основном только для девочек . с обувью огромная проблема что в березке .что в промтоварном . на рынке тоже одежда в основном для девочек .всякие трусики носочки это есть не спорю .памперсы конечно есть во всех аптеках .смеси тоже на пионерской продаются .соски и игрушки тоже есть.но это мало .не охватывает всю возрастную категорию плюс деление на половую принадлежность. Вобщем поддерживаю с детской одеждой и обувью напряжно .у меня нескольких возрастов и чтоб их одеть нужно ехать в рыбацкое или к м. пролетарская . на возраст от 10 до 14 лет вообще ничего нет . дочери ничего не подобрать в детских отделах. нет ничего на нее .а до взрослых она не доросла .сыну тоже 12 и тоже ничерта неподберешь .либо какой то отстой висит .либо маленькое все .да много можно жаловаться на все это .но это бесполезно .

раньше был приличный магазин детской одежды... теперь там, уже много лет, продуктовый!

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 8/7/2009, 13:15

это уже мощнейший оффтоп.
Нужен полноценный детский магазин. С товарами широкого ассортимента и качества. Просто магазин детской одежды врятли выживет.
Изображение

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 8/7/2009, 15:18

fox-net писал(а):это уже мощнейший оффтоп.
Нужен полноценный детский магазин. С товарами широкого ассортимента и качества. Просто магазин детской одежды врятли выживет.

достаточно развить "универмаг" на площади

Вернуться в «Компьютеры-сети»