Интернет от Твое-ТВ

Обсуждение вопросов интернетизации населения поселка и разборов прочих компьютерных полетов.

Модератор: ambrikos

Hitman
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Hitman » 31/8/2007, 10:09

Oceanic писал(а):Похоже на провокацию.. У меня Авангард. Меня устраивает и цена и скорость и качество.

Иваныч писал(а):Oceanic
Alfa&Omega
никакой провокации, я сидел на авангарде больше года, постоянно какието проблемы, в частности с трафиком на европу ВоВ, пинг под 1000 (после пинка урегулировали вроде).

ВоВ и 34 года... я ни чего конечно не хочу сказать, но все таки мне тоже кажется провокация 8)
поэтому +2 =)

Oceanic
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Oceanic » 31/8/2007, 10:33

Hitman писал(а):ВоВ и 34 года... я ни чего конечно не хочу сказать, но все таки мне тоже кажется провокация 8)

Сказал 101-летний Hitman :mrgreen:

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 31/8/2007, 11:07

Иваныч писал(а):v.smith
Muslik
у меня тоже знакомые сидят на ТвоеТВ интернет в московском районе, перешли правда с вебпласа, так ненарадуются тому, что все ок работает

Сколько людей - столько и мнений. Я и писал что есть хорошие отзывы. Вот только как раз на их форуме тема "Проблемы с интернетом Московский район" насчитывает 80 страниц - если не ошибаюсь больше чем у любого другого района. И повторюсь никого не отговариваю - своё мнение можно узнать только попробовав.
Я пробовал.
Мнение высказал.
Договор с ними только приостановил не разрывал. Будут улучшения - посмотрим. А по поводу тарифов - они их изменили только с 20 августа, (до этого 1 Mb стоил 1290 руб.) большинство операторов сделали это гораздо раньше. При этом не могу сказать что тарифы очень хорошие. Скоростных (больше 1 Mb) вообще нет. Да если и появятся неизвестно как это скажется на их работе. Однажды там скорости подняли, так наверно с полгода потом проблемы были.

Самый прикольный ответ администрации по поводу пропадания инета был о каком-то финском трактористе, лишившем абонентов ТвоеТВ этого самого инета. (хотя может и правда) Обычная гроза может выбить инет чуть ли не по всей компании.

Исправляется же всё очень долго и нудно. При этом оставив заявку и позвонив на следующий день в тех. поддержку можно узнать, что всё исправлено, а проблема была у абонента. При этом ничего по-прежнему не работает и самое интересное никого не было, но заявка у них числится выполненной. После третьей или четвёртой заявки день на 6 или 7 пришла пара монтёров, попросила стремянку (интересно что они делали бы если у меня её не оказалось бы) и исправили всё за 10-15 минут. И мне ещё повезло, некоторые ждали недели три.

Всё это из собственного опыта.

Компания может и неплохая, но как я и писал - неповоротливая. А подключаются к ней как правило из-за того что она практически подмяла под себя бывшее антенное хозяйство и у многих это чуть ли не единственный вариант подключения. Да и телевизионный кабель как правило в квартиру идёт уже и проблем с подключением практически нет.
Best regards, v.smith.

Alfa&Omega
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Alfa&Omega » 31/8/2007, 12:04

финский экскаваторщик.. в прошлом году 2-ы оптику Элтела рвал...
не одно Твоё-Тв страдало... обычно, несколько внешних провайдеров в крупных компаниях должно быть...
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 31/8/2007, 12:32

Ну значит хорошая байка получилась. А твоё вроде переговоры какие-то вела с провайдерами (по-крайней мере с Совинтелом). Может с той поры и изменилось что. Но тогда наверно висели на одном.
Best regards, v.smith.

Alfa&Omega
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Alfa&Omega » 31/8/2007, 14:49

свежая байка есть.. о том, как строители МКАД под Москвой центр управления полётами (ЦУП) без связи оставили... www.nag.ru

"Там же оказались и кабели ЦУПа, которые тоже попали под раздачу. Бедный человек из ЦУПа, не каждый день услышишь на улице фразу: "Вы что, @#$ели? У меня там космонавты уже двенадцать часов без связи!"

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 31/8/2007, 14:59

прикольно...
Best regards, v.smith.

Вернуться в «Компьютеры-сети»