Почта metallostroy.ru теперь на Gmail!

О сайте, всем, что с ним связано и на нем лежит.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Splane
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Почта metallostroy.ru теперь на Gmail!

Сообщение Splane » 21/4/2009, 16:00

Всем привет!

В целях повышения качества обслуживания почтовых ящиков в домене metallostroy.ru, использования фильтров спама и для возможности увеличения квоты всем пользователям как минимум до 7 гигабайт на каждый ящик, я перенёс обслуживание почты со своего почтового сервера на сервера Google (Gmail).

В связи с этим, предлагаю всем желающим получить бесплатно почтовый ящик вида адрес@metallostroy.ru
Кто хочет - пишите в личку - адрес, Имя и Фамилию.

Gmail – надежнее моего почтового сервера. И этот переезд – он уже навсегда :о)

Владельцам ранее существовавших ящиков! Поскольку я не знаю паролей для ваших аккаунтов и во избежание случаев их присвоения другими пользователями, адреса принадлежащие вам будут зарегистрированы мною. Те, кто пользовался этими адресами – пишите мне в личку, и я сообщу вам новый пароль для доступа к вашей почте уже на Gmail.

Архивы текущих сообщений тех людей, которые уже пользовались здесь почтовыми ящиками, останутся на текущем сервере в течение ближайших двух месяцев. Люди, у которых эти ящики были, могут получить к ним доступ со старыми логинами и паролями по вот этому адресу: https://www.metallostroy.ru/webmail/

Splane
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Да, чуть не забыл...

Сообщение Splane » 21/4/2009, 16:08

Да чуть не забыл...

1) предложение ограничено 50-ю почтовыми ящиками первым желающим
2) в случае если вы не проверите почту ни одного раза в течение одного года, ящик будет удаляться

Вернуться в «Все о metallostroy.ru»