Реклама на сайте metallostroy.ru

О сайте, всем, что с ним связано и на нем лежит.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ваше отношение к рекламе на этом сайте?

Опрос закончился 21/5/2009, 13:55

У меня нет возражений
15
88%
Я против рекламы на сайте
2
12%
Хочу разместить свою рекламу
0
Голосов нет

Всего голосов: 17

Splane
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Реклама на сайте metallostroy.ru

Сообщение Splane » 23/4/2009, 13:52

Я планирую в ближайшее время разместить на metallostroy.ru в качестве эксперимента коммерческую гугловую рекламу. Если на нее кто-то будет нажимать, она будет приносить денег. В случае, если этих средств будет достаточно на оплату какого-либо редактора или даже программиста для приведения сайта в порядок, эти деньги будут тратится именно в этом направлении. Делайте выводы :о)

Заранее прошу прощения у тех, кому реклама будет мешать - почти пять лет этот сайт держался только на моём альтруизме, и кажется, я уже имею право на такие эксперименты...

Кроме того, для всех заинтересованных физических лиц Колпинского района я всё так же предлагаю частично БЕСПЛАТНОЕ размещение рекламы на этом сайте в виде баннера 468х60, который будет располагаться внизу всех страниц сайта, кроме входной. Если таких рекламодателей будет несколько, баннеры будут равномерно чередоваться. Малый бизнес - приветствуется. Присутствует FC/DC.

Ремарка. "Частично БЕСПЛАТНОЕ" - означает, что я не буду брать денег за баннер, который будет висеть, как минимум одни год, но хотел бы получить какие-то разовые "ништяки". Например, если это реклама автосервиса - не грех один разок сделать мне бесплатную тонировку, а если это "компьютерная помощь" - я бы воспользовался ОДИН РАЗ их услугой для своих родственников и с удовольствием бы не заплатил за это... И так далее. Много не попрошу :о)

Обращайтесь!
Последний раз редактировалось Splane 5/5/2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 23/4/2009, 19:43

я не против рекламы, но то что она располагается сверху - это напрягает конечно... А заходить по ссылкам я согласен, но ссылки эти должны быть внизу...
ambrikos [NiggaZ Team]

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 23/4/2009, 21:18

Согласна , гораздо удобнее другое расположение

Splane
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Splane » 23/4/2009, 21:23

ambrikos
Друг! Я не призываю ходить по ссылкам! :о)

Пусть ходят те, кто увидит там что-то интересное.

Alfa&Omega
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Alfa&Omega » 24/4/2009, 19:50

а почём ныне опиум для народа? :) в смысле, сколько за баннер берут на небольших сайтах? может кто в курсе?

недели 2-е назад Диму Гринкода http://www.grinkod.spb.ru/ мучил этим вопросом, но понял лишь, что рекламу он по интересам размещает...
кстати, заметите рекламу сети велл-ком, знайте - одним из условий сотрудничества они ставят монопольное размещение своего баннера на сайтах :)

кстати, не возражаю против рекламы, лишь бы действительно деньги приносила автору проекта....
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

Splane
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Splane » 24/4/2009, 21:06

Я знаю точно, сколько стоит и сколько денег приносит реклама на крупных ресурсах, например на afisha.ru, т.к. имею к этому проекту самое непосредственное отношение :о)

А на таких малых региональных сайтах как metallostory.ru с 340 посетителями в сутки (у меня нет секретов) она интересна только локальным рекламодателям с ориентировкой на постоянное визуальное присутствие - доставка пиццы, местные кафе, etc. И то за очень скромное вознаграждение. Ну, м.б. тысяча рублей в месяц - предел. Во время предвыборных кампаний на "кандидатах" можно заработать на порядок больше, если к этому стремиться и продаваться, но это не моё...

А эти текстовые баннеры... ну приносят они по $2-3 в день, пока на них нажимают - так ведь не всегда же будут нажимать, да и сайта аудитория одна и та же, насыщается. Разве что ротация рекламодателей гугла может на этом положительно сказаться...

Посмотрим. Оно всего-то второй день висит.

Да и не источник это дохода, вовсе. $60 уе в месяц? :lol:
Я на еду в день больше трачу.... Пойдет на нужды сайта.

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 24/4/2009, 21:11

[quote="Splane"]
А эти текстовые баннеры... ну приносят они по $2-3 в день, пока на них нажимают - так ведь не всегда же будут нажимать, да и сайта аудитория одна и та же, насыщается. Разве что ротация рекламодателей гугла может на этом положительно сказаться...
[/quote]

гугль - кидалы (как и бегун, хотя последний в меньшей степени)
лучше поставь яндекс.директ... если примут туда, конечно
оно и 2-3 тр в день дать может, при грамотной организации "труда"

Марина Вахонина
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Вахонина » 5/11/2010, 11:35

я не против рекламы по моему так интереснее

Yrii
Новичок
Новичок

Сообщение Yrii » 1/3/2012, 16:57

я не против,пусть рекламируют.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 1/3/2012, 21:05

Yrii писал(а):я не против,пусть рекламируют.

Держите нас в курсе!
Изображение

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 12/7/2012, 13:53

если это будет что-то действительно полезное, а не сиськи-письки, да пжаллста!:-)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/7/2012, 14:30

тема умерла три года назад

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 12/7/2012, 14:45

тогда похороним её)))а то занятия некромантией, говорят, до добра не доводят!))

Вернуться в «Все о metallostroy.ru»