Металлострой без грузовиков!!!

О сайте, всем, что с ним связано и на нем лежит.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Lunatyk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lunatyk » 1/8/2007, 22:21

Да что же это такое!!!?
тема, напоминаю, "Металлострой без грузовиков"!!! Просмотрела и увидела 7 участников, не считая меня! Короче, если это поможет, я составляю письмо в администрацию Колпинского района и губернатора!!! Мне нужны подписи! Кто сможет их собрать? Еще хочу написать обращение всем руководителям промзоны, но мне нужны хотя бы названия компаний, кто сможет достать, желательно всех!? Я имею ввиду достать названия компаний и адреса! Очень прошу не отвлекайтесь! Если хотите объять необъятное, пишите в другие топики, не засоряйте этот! Не в обиду, просто хочется порядка, раз модераторы не следят. мой личный emale: lunatyk@pochta.ru, кто правда готов что-нибудь сделать, пишите, я вам дам телефон и мой адрес и вообще начнем общаться по делу. Сергею Шклёнскому тоже можно поучаствовать, не смотря на то что он много всего уже сделал для нас.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 1/8/2007, 22:38

Спасибо за разрешение.

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение AHTuXPuCT » 1/8/2007, 22:43

Lunatyk писал(а):Да что же это такое!!!?
тема, напоминаю, "Металлострой без грузовиков"!!! Просмотрела и увидела 7 участников, не считая меня! Короче, если это поможет, я составляю письмо в администрацию Колпинского района и губернатора!!! Мне нужны подписи! Кто сможет их собрать?

Ну кто тему начал - тому и собирать, логично?

Lunatyk писал(а):Еще хочу написать обращение всем руководителям промзоны, но мне нужны хотя бы названия компаний, кто сможет достать, желательно всех!? Я имею ввиду достать названия компаний и адреса!

Тут стоит попробовать выйти на товарища Авдеева (попробовать через администрацию можно наверное), ему должно быть быть хорошо известны эти данные.

Lunatyk писал(а):Очень прошу не отвлекайтесь! Если хотите объять необъятное, пишите в другие топики, не засоряйте этот! Не в обиду, просто хочется порядка, раз модераторы не следят. мой личный emale: lunatyk@pochta.ru, кто правда готов что-нибудь сделать, пишите, я вам дам телефон и мой адрес и вообще начнем общаться по делу.

Сдается мне что это вы хотите объять необъятное, коли тему начали а подписи хотите чтобы кто-то за вас собирал и прочее по тексту выше делал.

Lunatyk писал(а): Сергею Шклёнскому тоже можно поучаствовать, не смотря на то что он много всего уже сделал для нас.
ЛОЛ.
WBR, AHTuXPuCT.

Создатель и идейный вдохновитель ;) сети "хХх"...

Alfa&Omega
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Alfa&Omega » 1/8/2007, 22:44

боюсь, что в промзоне, такие начинания понимания не встретят.
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение AHTuXPuCT » 1/8/2007, 22:45

Alfa&Omega писал(а):боюсь, что в промзоне, такие начинания понимания не встретят.
Подозреваю что будет даже хуже :twisted:
WBR, AHTuXPuCT.

Создатель и идейный вдохновитель ;) сети "хХх"...

Lunatyk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lunatyk » 1/8/2007, 22:50

Я бы собрала все подписи, но я не могу сделать всё! Если эта проблема волнует ТОЛЬКО меня, то я сделать, в любом случае, смогу мало! Господин Сергей Шклёнский, прошу не обижайтесь, я имела ввиду, что Вы могли бы может быть помочь с другой стороны... ну как-то еще раз озвучить эту проблему, ведь когда "талдычишь об одном и том же" это очень часто и помогает!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 1/8/2007, 23:05

Хоть я и не верю в даное начинание, но помогу, звоните. И, ещё: я не привык, честно говоря, к обращению "господин", видимо не так воспитан!

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 2/8/2007, 01:47

Alfa&Omega писал(а):боюсь, что в промзоне, такие начинания понимания не встретят.

это ИХ проблема
а НАМ их вонь тут не нужна

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 3/8/2007, 21:00

Поступило предложение фоткать наглых нарушителей и вывешивать фотки пока здеся а потом собрать и отослать жалобы в ГБДД, наше МО, в Колпинскую администрацию... :D
ambrikos [NiggaZ Team]

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/8/2007, 21:04

Нарушителей чего?

Lunatyk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lunatyk » 3/8/2007, 21:18

Да уж, чего они нарушают??? Пока ничего! Письмо я составила, но с подписями ВАШИМИ (нашими) проблема, я работаю! Может есть кто в данный момент на каникулах? И вообще, может будут какие предложения? Неужели только нескольких людей в Металлке достают грузовики?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/8/2007, 21:41

Предлагаю назначить дату сбора подписей на площади у ДК.
Подготовить соответствующий плакат. Сообщить всем соседям.

Lunatyk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lunatyk » 3/8/2007, 21:53

olgaruspb - ты сможешь это как-то организовать? Я почти за Революцию и готова сделать много, но одна я не смогу.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/8/2007, 22:26

Переадресовываю Сергей Сергеевичу, так как в ближайшее время я, к сожалению, очень занят (примерно до 15.09.07).
Последний раз редактировалось olgaruspb 5/8/2007, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

saill
Частый гость
Частый гость

Сообщение saill » 4/8/2007, 22:58

Уважаемые: почему Вы все стрелки переводите друг на друга.У Вас есть непосредственное лицО который был избран местными жителями. В его обязанности входит заниматься проблемами Металлостроя. А он пытается как всегда слиться. Наверняка его ретивость была неудержимая перед выборами.Пусть исполняет свой долг перед своими земляками.
Это касается ВАС Депутат Шклёнский Сергей!!!

Вернуться в «Все о metallostroy.ru»