ВЫБОРЫ

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 5/12/2011, 18:01

Сегодня мне расказала одна моя знакомая Н., что к ней вчера подходили со следующим предложением:
Ей предлагали За 1000 р со своим паспортом и вложенным в него неким знаком, который ей дадут обойти все участки в Металлострое и проголослвать. При чём прописку при этом на участках никто и смотреть не будет!
Круто, да? Теперь понятно, почему поменяли почти всех на избирательных участках?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 5/12/2011, 19:10

Шклёнский Сергей писал(а):В списке Был вычекнут Незабудкин, а не ЛДПР!

Но в бюллетенях-то партия была!

хочешь сказать, что в ГОРОДСКУЮ думу у нас было изначально два кандидата от ЛДПР?

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/12/2011, 08:31

Суши-Rush писал(а):хочешь сказать, что в ГОРОДСКУЮ думу у нас было изначально два кандидата от ЛДПР?

У нас изначально выбирают е людей, а партии! И голосовали за партии, а не за людей!

А народу в ЛДПР, желающих занять место депутата ЗАКС немало. Так что не один и не два, а сотни и тысячи!

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/12/2011, 09:24

Шклёнский Сергей писал(а):
Суши-Rush писал(а):хочешь сказать, что в ГОРОДСКУЮ думу у нас было изначально два кандидата от ЛДПР?

У нас изначально выбирают е людей, а партии! И голосовали за партии, а не за людей!

А народу в ЛДПР, желающих занять место депутата ЗАКС немало. Так что не один и не два, а сотни и тысячи!

читай по буквам: на выборах в ГОРОДСКУЮ думу были ЛЮДИ, а кандидат от ЛДПР был ВЫЧЕРКНУТ! в ГО-РОД-СКУ-Ю!!! не в государственную, где были только партии!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/12/2011, 12:53

Суши-Rush писал(а):читай по буквам: на выборах в ГОРОДСКУЮ думу были ЛЮДИ, а кандидат от ЛДПР был ВЫЧЕРКНУТ! в ГО-РОД-СКУ-Ю!!! не в государственную, где были только партии!

Слышь, читай сам внимательно, желательно ещё подумать. Голосовали за ПАРТИИ! А не за людей или конкретных кандидатов!!!!!!!!!!!!!!!!

И голосовали не за депутата от территории а за партии!

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 6/12/2011, 14:03

Лично я голосовала в ЗАКС по кандидатам. И если кто-то хотел проголосовать за депутата от ЛДПР я думаю они не поняли, что можно было ставить галку без кандидатуры. Это явная потеря голосов.

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 6/12/2011, 14:09

Василий писал(а):А Вы что то ожидали другого?

Конечно было понятно, что будут "натягивать", но нет же нагло. Есть же в конце концов какие-то пределы.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/12/2011, 17:13

kosha писал(а):Лично я голосовала в ЗАКС по кандидатам. И если кто-то хотел проголосовать за депутата от ЛДПР я думаю они не поняли, что можно было ставить галку без кандидатуры. Это явная потеря голосов.

Поэтому ЛДПР в нашем округе так плохо и "проголосовался", всего около 7 %

lawer2007
Пользователь
Пользователь

Сообщение lawer2007 » 6/12/2011, 18:46

Шклёнский Сергей писал(а):Сегодня мне расказала одна моя знакомая Н., что к ней вчера подходили со следующим предложением:
Ей предлагали За 1000 р со своим паспортом и вложенным в него неким знаком, который ей дадут обойти все участки в Металлострое и проголослвать. При чём прописку при этом на участках никто и смотреть не будет!
Круто, да? Теперь понятно, почему поменяли почти всех на избирательных участках?

наглядно показано как все это происходило. Это просто БРЕД, а не выборы
http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/12/2011, 18:50

Суши-Rush писал(а):читай по буквам: на выборах в ГОРОДСКУЮ думу были ЛЮДИ, а кандидат от ЛДПР был ВЫЧЕРКНУТ! в ГО-РОД-СКУ-Ю!!! не в государственную, где были только партии!

Слышь, читай сам внимательно, желательно ещё подумать. Голосовали за ПАРТИИ! А не за людей или конкретных кандидатов!!!!!!!!!!!!!!!!

И голосовали не за депутата от территории а за партии!

было ДВЕ бумажки, в одной были ТОЛЬКО партии, а во второй были ЛЮДИ!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 6/12/2011, 19:32

Суши-Rush писал(а):было ДВЕ бумажки, в одной были ТОЛЬКО партии, а во второй были ЛЮДИ!

А в партиях нелюди что-ли? Людт там везде, а голосовали за ПАРТИИ! Эт точно.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/12/2011, 20:10

Суши-Rush писал(а):было ДВЕ бумажки, в одной были ТОЛЬКО партии, а во второй были ЛЮДИ!

А в партиях нелюди что-ли? Людт там везде, а голосовали за ПАРТИИ! Эт точно.

голо-совали за представителей партий!

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 7/12/2011, 09:49

Василий писал(а):А Вы что то ожидали другого?

Делали то, что должны были. Те, кто подтасовывал, все эти комиссии - это Иуды, продавшие родину.
Сейчас по всей стране прокатятся протесты. Власть сейчас очень боится. По ТВ - тишина. Все новости, только по инету. ПЖиВ уже политический труп. Следующий - ботексный пупкин.

Не нужно ничего ожидать - нужно бороться за свои права и делать то, что должен.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 7/12/2011, 12:24

Елена Бороздко вот ваш / "наш" президент какого мнения о тех кому не нравится ЕдРо, аж перепостил у себя в твитере запись... Ибанько, Чё

Изображение

и сказал что типа в тех регионах где его любимая партия просрала, он будет менять власть... Демократия млять.
ambrikos [NiggaZ Team]

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 7/12/2011, 12:24

Kin писал(а):Не нужно ничего ожидать - нужно бороться за свои права и делать то, что должен.

И как же Вы себе это представляете? :roll:

Вернуться в «Органы гос-управления»