светофор

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 17/8/2006, 10:06

Шклёнский Сергей: тоесть, виадук всё-таки будет?

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 17/8/2006, 17:26

Виадуков запланировано 2:
1 В створе ул. Плановой,
2 На месте выхода отвода дороги Софийская-Колпино в Металлострой на шоссе. Эта точка находится в Ижоре на ул. Труда. Я так понял, что виадук либо прокол под Ж/Дскорее всего будет вместо переезда.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 5/3/2009, 14:43

Сегодня чинили светофор неработающий уже пару дней.Присутствовали 2 машины ДПС и сотрудники организации которая осуществляет эксплуатацию светофоров.
Вложения
IMG_0459.JPG
IMG_0459.JPG (147.69 КБ) 4304 просмотра
IMG_0456.JPG
IMG_0456.JPG (252.02 КБ) 4294 просмотра
IMG_0453.JPG
IMG_0453.JPG (217.48 КБ) 4269 просмотров
ambrikos [NiggaZ Team]

mixa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mixa » 5/3/2009, 15:46

неработающий уже пару дней

он уже давно(с НГ как минимум) периодически не работает.такое впечатление,что его отключают и ставят туда ИДПС специально для надзирательства.

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 3/2/2011, 20:30

mixa писал(а):Может,теперь там поставят светофор все же?

Насколько мне не изменяет память, то светофор спланировали бывшие военные, воссевшие в МС. Раньше то у меня военные в кумирах считались, пока не познал их ближе. Оказались дураки дураками, привыкшие получать приказы и, спускать их нижестоящим. Ну и что же можно ожидать от безбашенных? Они ж ни чего не умеют, кроме как набивать свою утробу, а теперь ещё и карманы. Привожу всегда в пример рассказ о том, как один мужик, двух генералов прокормил. :lol:
А ещё они любят ставить себя выше других, и считают, что в нашем посёлке одни дураки. :wink:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/2/2011, 23:21

Светофоров на петрозаводском необходимо четыре.
Полевая - шоссе
Садовая - шоссе
Центральная - шоссе
Плановая - шоссе

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/2/2011, 23:23

Василий писал(а): А ещё они любят ставить себя выше других, и считают, что в нашем посёлке одни дураки. :wink:

Кто это там такой умный? :roll:
Выходи на форум, пообщаемся. Если не трус и не дурак. :wink:
Посудачим о проблемах благоустройства посёлка. О безопасности жителей посёлка. О толерантности. :wink: О патриотизме.

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 4/2/2011, 00:44

Василий писал(а):
mixa писал(а):Может,теперь там поставят светофор все же?

Насколько мне не изменяет память, то светофор спланировали бывшие военные, воссевшие в МС. Раньше то у меня военные в кумирах считались, пока не познал их ближе. Оказались дураки дураками, привыкшие получать приказы и, спускать их нижестоящим. Ну и что же можно ожидать от безбашенных? Они ж ни чего не умеют, кроме как набивать свою утробу, а теперь ещё и карманы. Привожу всегда в пример рассказ о том, как один мужик, двух генералов прокормил. :lol:
А ещё они любят ставить себя выше других, и считают, что в нашем посёлке одни дураки. :wink:

в любой семье не без урода и подгонять всех военных под одну грибёнку, извините, ид......м.

то же самое, что я скажу - все, кому более 60 лет, страдают маразмом. разве это правда?
все мои высказывания - это моё личное мнение

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 4/2/2011, 07:58

DeD05 писал(а): в любой семье не без урода и подгонять всех военных под одну грибёнку, извините, ид......м.

Но по данному вопросу, о светофоре, мы видим, что здравомыслие проявляет только депутат Шклёнский С.С.
А отставники? :roll: :lol:

DeD05 писал(а):то же самое, что я скажу - все, кому более 60 лет, страдают маразмом. разве это правда?

Уж не хотите ли Вы поставить этот диагноз мне. :roll: И если да, то потрудитесь пожалуйста указать место, которое побудило Вас определить этот диагноз.

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 5/2/2011, 01:05

иронию Вы не поняли
все мои высказывания - это моё личное мнение

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 5/2/2011, 21:49

Ну а я немножко не так выразился, за что прошу не корить. Разговор то конкретно о светофоре. Знаю многих отставников умных, но не бегущих к корыту. Потому что у них есть ум и они могут жить на гражданке, прекрасно пройдя адаптацию. Вот только замков в сочи не стряют, машин японских не покупают, и квартир дорогих, с видом на колпино, хоть и через поля, тоже купить не могут. Потому что деньги зарабатывают честным трудом, а не из корыта чифанят. Да не занимаются присвоением себе чужих трудов, со списанием финансов.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/2/2011, 23:16

Василий писал(а):Раньше то у меня военные в кумирах считались, пока не познал их ближе. Оказались дураки дураками, . Ну и что же можно ожидать от безбашенных? :wink:
послушай уважаемый! при твоём почтенном возрасте- ума то ты себе не нажил....тебе бы у военных поучиться хотя бы ....
Они ж ни чего не умеют, кроме как набивать свою утробу, а теперь ещё и карманы.
чё наверное тебе на хвост наступили?
Привожу всегда в пример рассказ о том, как один мужик, двух генералов прокормил. :lol:
а ты наверное и есть тот кормилец?...кормилец нашёлся...
А ещё они любят ставить себя выше других, и считают, что в нашем посёлке одни дураки.
не в нашем посёлке одни умники- вроде тебя....

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/2/2011, 23:24

olgaruspb писал(а):Светофоров на петрозаводском необходимо четыре.
Полевая - шоссе
Садовая - шоссе
Центральная - шоссе
Плановая - шоссе
будь я Нургалиевым, назначил бы вас на место Кирьянова....подчинил бы Вам НИИ автотранспорта....

делов то четыре светофорных группы- а рисков то сколько снимается, сколько жизней можно спасти....

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/2/2011, 23:28

mixa писал(а):что его отключают и ставят туда ИДПС специально для надзирательства.
если светофор "хулиганит"(включается непредсказуемо)- то лучше его вообще отключить, и заменить регулировщиком.....
а что касается сотрудников, то скорее всего они принимают работу у наладчиков....тестируют его

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 8/2/2011, 01:39

VVo писал(а): послушай уважаемый! при твоём почтенном возрасте- ума то ты себе не нажил....тебе бы у военных поучиться хотя бы ....

VVo писал(а): чё наверное тебе на хвост наступили?

VVo писал(а): а ты наверное и есть тот кормилец?...кормилец нашёлся...

VVo писал(а): не в нашем посёлке одни умники- вроде тебя....

Правда глаза заколола? :roll: Отлично!!! :lol:

Вернуться в «Органы гос-управления»