Поздавляю с праздником!

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 17/2/2014, 04:22

В наше время- АФГАН был высшим уровнем созревания молодёжи

Да-а. Было время. А что ж сегодня? VVo, тут один товарищ клич кинул. Объявил конкурс на лучшее сочинение, посвящённое уважению и бережного отношения к истории России. Открытый творческий конкурс письменных работ “Послание будущим поколениям”, посвящённый “Дню памяти о россиянах, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества”.
Но вот ведь какая интересная штуковина вылезла из условий этого конкурса.
Тексты, содержащие ненормативную лексику, признаки разжигания национальной, расовой, либо религиозной розни, к участию не допускаются!

Так о чём же должна повествовать такая конкурсная работа? О любви русских воинов интернационалистов к талибам? О толерантности наших братьев и сестёр к пуштунам? О прощении тех, кто убивал и калечил “кафиров (неверных)”? То есть наших русских ребят!

VVo, а что ты думаешь по этому кличу? И кто этот человек, или его окружение, объявивший о такой конкурсной работе? И были ли они там, чтобы рассуждать об этом?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 17/2/2014, 13:01

Было бы интересно почитать такое сочинение, с соблюдением всех перечисленных правил.)наверное оно будет о романтике службы в горах и о безграничной любви к жителям аулов и ущелий.)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 23/2/2014, 13:46

А чё это нас сегодня ни кто с праздником не поздравил? Мы что, не заслужили? :shock:

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 23/2/2014, 20:07

Поздравляю всех тех,
Кто готов защищать Россию.
Верит в Родину- нашу страну!
Сегодня праздник настоящего Мужчины,
Спасибо, что вы есть я говорю!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/2/2014, 23:39

Спасибо, стараемся)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 2/3/2014, 10:36

Всех Металлостроевцев поздравляю с праздником!
Кто хочет присоединиться к празднованию, к вашим услугам кафе на площади, сжигание чучела зимы в 14-00!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 8/3/2014, 09:49

С праздником дорогие наши женщины! Мамы, бабушки, тети, девушки и девочки, вы дарите то, что движет всем миром - любовь именно вы несёте миссию человечества - продолжение жизни. Женского счастья, любви и здоровья вам!!!

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 6/1/2015, 23:51

С праздником великим! Рождеством Христа! Всем я Вам желаю мира и добра!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось olgaruspb 7/1/2015, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 7/1/2015, 00:07

Изображение

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 8/1/2015, 00:32

Vo, а что ты думаешь по этому кличу? И кто этот человек, или его окружение, объявивший о такой конкурсной работе? И были ли они там, чтобы рассуждать об этом?

Жаль что прошёл почти год с заданного вопроса....
В ДРА я не был, хотя писал рапорт.......по истечению времени ценности переоценены....сейчас это агрессия.....знаю одного укропа из "скачущих" который там был, но сейчас .......когда это пришло на его родину кричит "кляти москали"

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 23/2/2015, 09:42

Мужики!!! С праздником нас, любимых! :lol:

Изображение

Хоть бы одна зараза поздравила. :(

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 23/2/2015, 20:28

Изображение

Андрей Климнюк - альбом "От Афгана до Чечни"

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ * слушать online * ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 23/2/2015, 22:32

Странно! Мужчины поздравляют мужчин! Других поздравлений нет!!!

Кстати, а почему эта тема создана в разделе "Органы гос-управления"? Почитав первое сообщение, я догадался, почему. А разве не принято, чтобы участники форума поздравляли друг друга с праздниками? Жаль, что в те годы я не был зарегистрирован на этом форуме.
Изображение
© Чтобы солнце освещало грешный путь,
Люди жить должны в гармонии с природой.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 24/2/2015, 11:38

А чего тут странного? :wink: 23 февраля чествуют защитников отечества, семейства, жён и детей, отцов и матерей. А кого ныне то поздравлять? Пьяниц, падших трусов? Вместо того, чтобы защищать свою, хотя бы материальносоциальную жизнь, чистить морды спекулянтам инородцам, да и тем, кто позволяет регулировать им цены, "защитники отечества" заливают своё хайло отравой, при этом, в узком кругу себе подобных, хвалятся храбростью и силою (физической), но завидев потенциальных врагов, захвативших стратегический (продуктовый) рынок, стараются спрятаться и не защищать интересы, не только свои, но и своей семьи (бюджетная сфера).

а почему эта тема создана в разделе "Органы гос-управления"?

Ну почему же? Эта тема есть и другом разделе. :wink:
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0

Почитав первое сообщение, я догадался

Догадался о чём? :wink:

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 24/2/2015, 12:59

Догадался о чём?

Первое поздравление от Муниципального Совета, поэтому и выбрана тема "Органы гос-управления". Форум очень большой, а я здесь относительно недавно, поэтому многие темы мне не известны. Нет возможности читать всё подряд.

Вернуться в «Органы гос-управления»