Власть в посёлке, её полномочия, дела

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 3/3/2015, 16:09

Но от куда ты взял, что новый глава района хочет оставить прежнего главу?

ambrikos написал:

В этой команде из 6 человек - 5 бюджетников. Им всем было в ультимативной форме сказано, либо вы голосуете за "нашего кандидата" (за Палыча), либо мы вас всех уволим.

Я так понял под "Палыч" имеется ввиду бывший глава администрации. Да и глава пока особо не настроен что-то в районе менять, раз пока все, за некоторым исключением, остались при своих должностях. :wink:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/3/2015, 16:36

И это тоже верно. Палыча кто выдвигает? Совет ветеранов, общество блокадников, здравомыслящие жители посёлка. Так вот они фигу показали и ветеранам, и блокадникам, и избирателям. :lol:

За Палыча как никак четыре голоса, а за того шесть фиг, а если на двух руках, так двенадцать. :wink:

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 3/3/2015, 23:46

Палыча кто выдвигает? Совет ветеранов, общество блокадников, здравомыслящие жители посёлка.

Его выдвигает Павелий, оттуда и приказы и ультиматумы. И самое главное: три члена комиссии (депутаты МО), выбирающие кандидатов, были за то чтобы в голосовании приняли участие 6 кандидатов, а Елена Киселева, Жуков (зам главы Повелия) и юрист со Смольного настаивали на двух. А так как Жуков был председателем комиссии, то и у него было право решающего голоса и он решил, что выбирать будут из двух. Вот вам и все расклады.

Нам диктуют люди не живущие в поселку из кого выбирать, еще и в ультимативной форме.

P.S. Понятно что ветераны и блокадники будут за Палыча, он их подкормил, а они даже не видят нарушений в благоустройстве поселка которых один только я нашел около 170-ти. Они удивились когда я им озвучил эту информацию, сказав что все в поселке "хорошо". Я уважаю ветеранов, но нужно учитывать мнение будущего поколения, потому как нам тут еще жить.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/3/2015, 10:22

Костя, мы с тобою повествуем одно и тоже. Вот я писал:

Выборам главы МА предшествовал отборочный тур. Своего рода - политическая игра районной власти. Прошли двое. Один - заведомо известно, что получит только четыре голоса. Другой же - пришлый и чуждый,

А вот писал ты:

Елена Киселева, Жуков (зам главы Повелия) и юрист со Смольного настаивали на двух. Нам диктуют люди не живущие в поселку из кого выбирать, еще и в ультимативной форме.

:roll:

Так в чём же разница между нашими повествованиями? :wink:

Разница только в том, что я в своих постах делаю ударение на двух кандидатов, а ты заостряешь только на Палыче. :wink:

Но Палыч то получил четыре голоса, а его, заранее продуманный и подтасованный властью свыше, оппонент, получил шесть больших и толстых .... .

Вот и выходит такой расклад, что вы своей командой показали большой и толстый аж самому Павелею, в лице которого был его зам. Жуков. Да что там Повелею, вы показали большой и толстый правительству СПб, в лице которого был юрист со смольного. Вы, Киселёву, депутата ЗАГСа СПБ, дерьмом вымазали. Ай яй яй яй яй яй яй. Вот к чему приводит не дальнозоркость не умелых доморощенных политиков и управленцев. :lol:

:roll: :roll: :roll:

Ну как?

Давай пройдём ещё раз пройденный материал, для усвоения темы. :wink:

Выборам главы МА предшествовал отбор кандидатов в комиссии, возглавляемой зам. главы Колпинского района Жуковым А.И.. Членами комиссии были депутат законодательного собрания Санк-Петербурга Киселёва Е. Ю., а так же представитель Смольного.
Членами комиссии были утверждены две кандидатуры. Одна из которых заведомо была не выборная, учитывая настрой членов нового МС. На вторую же был и поставлен расчёт высшей власти.
Но кто бы мог предположить, что вы покажете большой и толстый, не только Павелею, но и правительству СПБ. Кто бы мог подумать, что вы свою соратницу и сподвижницу Киселёву, вымажете дерьмом. :shock:

Три попытки выбора главы МА - и три тачки больших и толстых. :wink:

Вот оно как бывает! :lol:

И не надо делать ударение на одном кандидате, если навязывали двух! Это глупо. Возлагать всё на одного, а на самом деле, прокатив другого. Подставленного властью свыше. :wink:

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 4/3/2015, 11:43

Товарисчи, если не лень, объясните, пожалуйста, несведущему ситуацию вкратце?А то очень интересная тема, а я начала не знаю.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/3/2015, 12:48

PSN, ты не мудри, а поддержи команду в её не лёгкой борьбе за правое дело. Отдай свой голос за поддержание противостояния не честным правителям, насаждающим своих. Нам пришлые из других районов не нужны.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 4/3/2015, 13:23

Так я для этого и прошу пояснить мне, что происходит. А то я со своей командировкой вообще из темы выпал))Отдадим голос, только кому когда и где??))
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 4/3/2015, 18:02

вот вся история https://munizipal.zaks.ru/archivemo/4711

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 4/3/2015, 20:43

Ни хера себе, съездил я в Крым))Ну, суть то я понял. Всем не нравится, что дядю Андрея выбрали. Но уж лучше всяко, чем второго...А кого надо было выбрать?И кого надо будет?

Кстати, в 273 директором все еще Татьяна Геннадьевна трудится?)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/3/2015, 22:13

вот вся история https://munizipal.zaks.ru/archivemo/4711

М-да. Эт кто же надоумил вас вынести мусор из дому? Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что это по всей паутине полетело? Павелей назначен губернатором! А вы посмели его так "оклеветать". М-да. Заварили вы ребята кашу. Пипец.

А этот, ну который эмоции свои сдерживать не умеет, он где так врать научился? И если поднять историю выборов, то его откровенное враньё будет у всех на виду. Мало того, что он психически не уравновешенный человек, так как не может контролировать своё психическое равновесие, так ещё заведомо ложно обвиняет человека, выигравшего выборы в депутаты МО. Так какая же ему вера в предоставленных фактах притеснения главой Колпинского района и оказании давления со стороны Павелея? Что то он совсем уже зарвался! Сплошная ложь из уст его прёт (это относится к результатам выборов депутатов в МО). На выборах победил Васаженко, если уж смотреть правде в глаза. :wink:

Цитата:
Наталья Горелова заявила ЗАКС.Ру, что их недавние оппоненты в совете – команда "вежливых людей" - теперь их поддерживают.
:roll:
И это правда!!! :wink:

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 4/3/2015, 23:41

А по-моему суд расставил все точки над И, кто выиграл, а кто проиграл выборы.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 5/3/2015, 00:02

Мусолили сто раз. Суд признал проведённый повторный пересчёт голосов с нарушением закона и вернул ситуацию к первоначальной ошибке. А ошибка заключалась в вольном, или не вольном нарушении допущенном даже не при подсчёте (первоначальном) голосов, а в том, что в ГАС выборы были отправлены не верные данные. Отправили только из КОИБа, а из простых урн забыли отправить. Что и привело к искажению волеизъявления избирателей. Так что победа за Васаженко. И если вы считаете себя честными, то надо это признать. :wink:

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 5/3/2015, 08:37

наоборот хорошо, что это все вынесли. и надо дальше нести - на фонтанку например, пусть информация дальше пойдет

а господин Павелий за свои методы работы получает черную метку. не успел главой района стать, а уже таким говном себя показал

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 5/3/2015, 14:39

Так было, так есть, так будет. Ни что не пройдёт никогда. Вершителей судеб рассудит, Всевышний, когда их прейдёт череда.

TYT
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TYT » 11/3/2015, 22:17

От туда ещё никто не возвращался и ни кто не знает, что нас ТАМ ждет. Жить надо здесь и сейчас и жить надо так, чтобы даже после смерти человека, он жил в их головах, мб в их сердцах. Человек живет не только в биологическом обличье, но и в памяти, в своих поступках. А в поселке сейчас полный хаус, дороги опять смыло, кругом одна помойка, а те, кто должен этим заниматься, заняты ”подковерными” играми, забыв о своих избирателях и предвыборных обещаний. Мне как, избирателю интересны, результаты, не разговоры про то, что это “бывшие” депутаты и власть виноваты в сложившейся ситуации.

Вернуться в «Органы гос-управления»