Отношение к власти.

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Отношение к власти.

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/11/2010, 14:05

Чего нашёл-то?
«У них что-то с головой, у этих русских»
Финская журналистка телеканала YLE Анна-Лена Лаурен написала книгу с анализом современной жизни в России. Лаурен долго жила в России и написала о своих взглядах с позиции здравого смысла цивилизованной европейской женщины.

У нас книга была издана в декабре 2009 года. Про название книги автор считает, что в нём "нет ничего оскорбительного. Это можно сравнить с французским выражением Ils sont fous. Они сумасшедшие. Но в хорошем смысле слова."

Вот одна из цитат из этой книги:

В России…граждане не понимают, зачем им служить обществу, которое не служит им. Государственных и муниципальных служащих глубоко презирают, считается, что их единственная задача – заботиться о собственной выгоде и красть столько, сколько получится.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Отношение к власти.

Сообщение VVo » 15/12/2010, 23:28

Шклёнский Сергей писал(а):В России…граждане не понимают, зачем им служить обществу, которое не служит им. Государственных и муниципальных служащих глубоко презирают, считается, что их единственная задача – заботиться о собственной выгоде и красть столько, сколько получится.
В России чиновник, милиционер, коррупционер, депутат не понимает (прям как Задорнов, тот тоже ничё не понимает)почему народ не доволен?
госчиновником, он ведь столько средств ассигнований выделяет на разные проекты, программы!
милиционером, у того ведь такая удобная форма для службы! и дежурит милиционер по ночам....
депутатом, он ведь столько заседаний отсидел, столько законов проголосовал!
рекламой по телевизору радио, в ней ведь задействованы красивые женщины, артисты, у неё отрежессирована сцена, громкий звук....

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Отношение к власти.

Сообщение olgaruspb » 25/2/2011, 10:26

Шклёнский Сергей писал(а):В России…граждане не понимают, зачем им служить обществу, которое не служит им. Государственных и муниципальных служащих глубоко презирают, считается, что их единственная задача – заботиться о собственной выгоде и красть столько, сколько получится.

muslimgauze на .орг писал(а):состоялось заседание муниципального совета, на котором делили пирог - распределяли поселковый бюджет.
Бюджет, в бОльшей степени, ушел привычным путем - на сам муниципальный совет, включая зряплату "освобожденным депутатам", стадион и дом культуры, являющиеся муниципальной собственностью! А на благоустройство нашей деревеньки выделили гроши, которых традиционно не хватит!

Lariss (12 Ноябрь 2010 - 17:05) на .орг писал(а): Юра расскаэывал, как к Шипковой обращались за помощью школьной спортивной команде, получили фиг плюс скандал. Такие вот они у нас своеобразные, господа, елки-палки, депутаты!

muslimgauze на .орг писал(а): не просто школьной команды, а команды школы, где она ранее была директором и, главное, класса, где она была классным руководителем

Muslik, просить надо было не на здоровый образ жизни молодёжи, а на её растление. :lol: Ведь именно в её главенство появились первые объявления о предоставлении сауны и отдельных номеров для сексуальных утех. :lol:

Ну что Андрей Павлович? Вы ещё не поняли, в каком окружении Вы оказались? А может быть Вы им подобный? :roll:
Когда на форум то выйдете? :wink:

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 25/2/2011, 16:46

И чему она детей учила? Раз она против физического развития и спорта. Вот и получается, что молодым оставляют только наркотики и спаивают их.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 26/2/2011, 19:55

Muslik? Не цепляй 39 на .орг . С этой перетрубацией им и так тошно.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 26/2/2011, 22:03

Elena Borozdko писал(а):И чему она детей учила? Раз она против физического развития и спорта. Вот и получается, что молодым оставляют только наркотики и спаивают их.
а мне кажется она хороший порядочный симпатичный человек...просто не понята....

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 26/2/2011, 22:42

olgaruspb писал(а):Muslik? Не цепляй 39 на .орг . С этой перетрубацией им и так тошно.

1. напиши мне это ТАМ, а не ТУТ
2. я сам решу кого мне цеплять
3. я в целом к 39 ом нормально отношусь

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 26/2/2011, 22:43

VVo писал(а):
Elena Borozdko писал(а):И чему она детей учила? Раз она против физического развития и спорта. Вот и получается, что молодым оставляют только наркотики и спаивают их.
а мне кажется она хороший порядочный симпатичный человек...просто не понята....

что "не понята"?
есть КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР её действий, а точнее бездействий!
ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ КЛАСС защищал честь Металлостроя, а ей на это было на$рать!

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 27/2/2011, 00:49

VVo писал(а):а мне кажется она хороший порядочный симпатичный человек...просто не понята....

Вам кажется как мужчине? :roll:
А мне кажется, что Павлюченко держал цены и не давал спуска торгашам. А что ж вышло при ней? :roll:

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 27/2/2011, 11:05

Баба до власти дорвалась! Теперь расслабилась... премии себе выписывает))))

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 27/2/2011, 16:09

Где книгу можно купить?

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 28/2/2011, 08:29

Юлия Вечерская писал(а):Где книгу можно купить?

например тут... http://www.labirint.ru/authors/79981/

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 5/3/2011, 09:34

fox-net писал(а): я беспредел и бесконтрольность не люблю.

Только вот вас почему то не видно в этой теме. Или вы считаете, что здесь всё нормалёк?
Вы видите только то, что вам навязывают СМИ, или вы не хотите видеть то, что вам не по зубам. Вот беззащитных животных вы готовы растерзать, а тех, кто обворовывает вас, вы боитесь и стараетесь принять страусиную позу.

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 5/3/2011, 09:49

olgaruspb писал(а): В их числе есть и наши земляки, которые похоронены на ижорском кладбище. И матери их, до сих пор оплакивают их, в горе своём. Позабытые местной администрацией

В голове не укладывается.
Хочу задать вопрос депутату Шклёнскому, как единственному депутату общающимся с избирателями.
Уважаемый Сергей Сергеевич, неужели местная власть действительно не оказывает материальной помощи матерям, чьи сыновья честно исполнили свой национальный долг перед родиной?

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 5/3/2011, 10:31

Elena Borozdko писал(а):
fox-net писал(а): я беспредел и бесконтрольность не люблю.

Только вот вас почему то не видно в этой теме. Или вы считаете, что здесь всё нормалёк?
Вы видите только то, что вам навязывают СМИ, или вы не хотите видеть то, что вам не по зубам. Вот беззащитных животных вы готовы растерзать, а тех, кто обворовывает вас, вы боитесь и стараетесь принять страусиную позу.

А что, простите, тут надо обсуждать? Эта книга появилась 100 лет в обед. Уже все свое мнение высказали на более вменяемых ресурсах.
Или что, мне нужно поставить фильтр на "Россия, воруют, хачи, коррупция, вы ничего не понимаете" и яростно комментировать в темах с этими словами?
Изображение

Вернуться в «Органы гос-управления»