Кто ходил голосовать, тому это будет интересно знать.

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

albe
Новичок
Новичок

Кто ходил голосовать, тому это будет интересно знать.

Сообщение albe » 18/12/2011, 23:38

Действительные результаты выборов в думу 2011 г.
Достоверный отчет о прошедших выборах в Думу на избирательном участке 681.
Первые цифры это подписанный протокол, следующие это официальные волшебные цифры пересчитанные по-чуровски

1 Справ.Р < 328 (23,77%) <> 118 (8,55%) -210
2 Л.Д.П.Р. < 181 (13,12%) <> 211 (15,29%) +30
3 Патри.Р < 19 (1,38%) <> 19 (1,38%) 0
4 К.П.Р.Ф. < 263 (19,06%) <> 63 (4,57%) -200
5 Яблоко. < 146 (10,58%) <> 26 (1,88%) -120
6 Едина.Р < 417 (30,22%) <> 917 (66,45%) +500
7 Право.Д < 7 (0,51%) <> 7 (0,51%) 0
8 Неучтен< 19 (1,38%) <> 19 (1,38%) 0

Даже со всеми каруселями, вбросами и кривым подсчетом ЕдРо набрало только 30% !!!!!
Перешли это своим знакомым - пусть знают все что здесь (в этом поселке, в этом городе, в этой стране) происходит.
Последний раз редактировалось albe 24/1/2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 24/12/2011, 22:51

Ребята вам бязательно нужно отослать все сюда
http://ruelect.com/ru/?nr=1
"Нам очень нужна ваша помощь в поиске и размещении протоколов. В стране 95 тысяч избирательных участков и мы просто физически не сможем охватить даже 1% от их количества, работая в одиночку. Если вы увидели в интернете отсканированный протокол, пожалуйста, потратьте несколько минут на его занесение в нашу базу."
ambrikos [NiggaZ Team]

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кто ходил голосовать, тому это будет интересно знать.

Сообщение VVo » 14/1/2012, 21:02

albe писал(а):Достоверный отчет о прошедших выборах в Думу на избирательном участке 681.
Первые цифры это подписанный протокол, следующие это официальные волшебные цифры пересчитанные по-чуровски. Наберите в поисковике ютуба: "Фальсификации в Металлострое"
.
попались на глаза случайно сообщения албе...чувак зарегистрировался месяц назад написал всего 2 протестующих провакационных сообщения увидел, что он никому не интересен и исчез....вот и думаешь....а может правда дерижируют такими медузами из-за бугра?

albe
Новичок
Новичок

Re: Кто ходил голосовать, тому это будет интересно знать.

Сообщение albe » 15/1/2012, 17:00

VVo писал(а):попались на глаза случайно сообщения албе...чувак зарегистрировался месяц назад написал всего 2 протестующих провакационных сообщения увидел, что он никому не интересен и исчез....вот и думаешь....а может правда дерижируют такими медузами из-за бугра?

<<<«провОкационных!!!» - бей его ребята – среди нас провокатор, работающий на «Забугор», не дадим в обиду нашего великого пу и его «команду»>>> - VVo, такую реакцию вы ожидаете?

1. Да, это сообщение мало кому интересно, но это не моя беда, а тех, кому все равно, что происходит в этой стране.
2. Я никуда не исчезал, если нет реакции на мое сообщение, то и нечего мне тут по 100 раз писать одно и тоже, достаточно моего первого (max второго) высказывания – кому интересно тот принял к сведению, как поступили с его голосом.
3. «дИрижируют», а точнее управляют моими поступками чувства глубокого оскорбления нанесенного мне и всем тем, у кого украли голоса, а таких на нашем избирательном участке, как не сложно подсчитать, 530 человек из 1380, а это 38,4% проголосовавших граждан. И при чем тут забугор???
4. Вместо того чтобы высказываться тут необоснованно, а просто так, потому что так говорят по телевизору, лучше бы сами разобрались в предоставленной информации, для этого есть достаточно аргументов.
5. Еще раз про слово «провОкационных»: это слово было бы тут уместно, если бы я сказал неправду, порочащую честную партию, а поскольку написанное тут ПРАВДА, то это «провокация» лишь для тех, кто не желает верить в эту правду. Посмотрите внимательно по всей стране что происходило на «выборах» - везде одно и тоже, вбросы, карусели, неправильные подсчеты, и самое вопиющее – это искажение результатов подписанных протоколов и все это направлено в одну строну. Порядочные люди после этого должны выйти из этой партии, если конечно там такие были.
6. Если правда о выборах порочит честь одной из партий, то это проблема этой партии, а не тех, кто говорит эту правду.
7. Извините, что зарегистрировался тут только месяц назад, но для того чтобы сказать правду, я думаю, это не преступление.

«Дирижируемая из-за бугра медуза» - албе...чувак.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 15/1/2012, 19:06

много слов.....
а я вообще любые выборы считаю недоразумением........власть должна передаваться преемнику назначенному "самим" ...(ну что-то типа монархии)
...
если например мы Настю Волочкову (Сюшу Сапчаг) выберем? они очень красивые молодые целеустремлённые умненькие....её предвыборную компанию можно хорошо раскрутить, рекламу сделать, разных артистов позвать...а итог? смогут ли они руководить нами, государством, и привести нас к счастью?
так же и Зюганов- балбес балбесом....и Яблочинский свиду вроде с виду не дурак, но где гарантии , что будет лучше....???
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

albe
Новичок
Новичок

Сообщение albe » 15/1/2012, 20:46

VVo писал(а):много слов.....
а я вообще любые выборы считаю недоразумением........власть должна передаваться преемнику назначенному "самим" ...(ну что-то типа монархии)
...
если например мы Настю Волочкову (Сюшу Сапчаг) выберем? они очень красивые молодые целеустремлённые умненькие....её предвыборную компанию можно хорошо раскрутить, рекламу сделать, разных артистов позвать...а итог? смогут ли они руководить нами, государством, и привести нас к счастью?
так же и Зюганов- балбес балбесом....и Яблочинский свиду вроде с виду не дурак, но где гарантии , что будет лучше....???

«........власть должна передаваться преемнику назначенному "самим" ...(ну что-то типа монархии)» - страна Вашей мечты Северная Корея? Там как раз такой тип правления, о котором вы тут мечтаете, и надо заметить, что при этом там все счастливы!

«смогут ли они руководить нами, государством, и привести нас к счастью?» - это что еще за рабская позиция, только «отцы народов» руководят и ведут к счастью свой «послушно-покорный» народ, а в свободных странах главная задача временных начальников – не мешать жить своему народу, СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ и не держаться за власть. В таких условиях народ сам построит себе счастье, без заглядывания в рот вечным правителям в ожидании какой-нибудь жалкой подачки.
Самое главное преимущество демократии это возможность исправить через 4 года ошибку, если допустили ее сейчас, а при монархии нет никакой возможности это сделать. Честные выборы – вот что нужно сделать в стране, а как видно эти правители с нами не согласны вот и упираются всеми этими возмутительными средствами, вызывая этим только раздражение и озлобленность к себе.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 16/1/2012, 14:27

albe писал(а):не мешать жить своему народу, СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ и не держаться за власть. В таких условиях народ сам построит себе счастье, без заглядывания в рот вечным правителям в ожидании какой-нибудь жалкой подачки.
Честные выборы – себе.
много всего приплёл...сюда, уважаемый....кого выбрать? и будет ли тот новый лучче старого?
вспомни Елю! хорошо хоть сам догадался уйти...а ведь был окружён "шёлковыми умниками" ...и народом избранный и рулить не мог....а ВВП это дарование бога многострадальному русскому народу....
сразу перекрыл все чубайсовские хищения ресурсов природных....расплатился с долгами набранными в европе придурками немцовскими ....выплатил долги всем бюджетникам....за два-ири месяца....самортизировал кризис 2008....
и это не телевизор мне наплёл...а голод, реальный голод 1996-2000- я реально помню! ребёнок ГОЛОДАЛ! и чхать я хотел на такую конституцию, если в стране война, разруха голод- демократический.....

albe
Новичок
Новичок

Сообщение albe » 16/1/2012, 20:51

VVo писал(а):
albe писал(а):не мешать жить своему народу, СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ и не держаться за власть. В таких условиях народ сам построит себе счастье, без заглядывания в рот вечным правителям в ожидании какой-нибудь жалкой подачки.
Честные выборы – себе.
много всего приплёл...сюда, уважаемый....кого выбрать? и будет ли тот новый лучче старого?
вспомни Елю! хорошо хоть сам догадался уйти...а ведь был окружён "шёлковыми умниками" ...и народом избранный и рулить не мог....а ВВП это дарование бога многострадальному русскому народу....
сразу перекрыл все чубайсовские хищения ресурсов природных....расплатился с долгами набранными в европе придурками немцовскими ....выплатил долги всем бюджетникам....за два-ири месяца....самортизировал кризис 2008....
и это не телевизор мне наплёл...а голод, реальный голод 1996-2000- я реально помню! ребёнок ГОЛОДАЛ! и чхать я хотел на такую конституцию, если в стране война, разруха голод- демократический.....

- «… и будет ли тот новый лучШе старого?» - Да будет! По той простой причине, что каждый последующий всегда лучше предыдущего. Первые 4 года правления Ельцин был молодец, последующие годы – был мерзавцем, Путин первые 4 года был неплох, следующие годы правления стал плохишом. Менять их нужно всех каждые 4 года и при этом не повторять никогда!!!

- «вспомни Елю! хорошо хоть сам догадался уйти...а ведь был окружён "шёлковыми умниками" ...и народом избранный» - на второй срок его народ не избирал, тогда то и были первые очевидные фальсификации выборов – испугались Зюганова. А если народ не избирает, то этот же народ и заставляет уйти. Надеюсь – приемник будет такой же догадливый.

- «а ВВП это дарование бога многострадальному русскому народу.» - ну прям Владислав Юрьевич Сурков скрывается под логином VVo. Смешно и грустно такое слышать (читать). И что теперь, пусть правит нами вечно, а мы на него начнем молиться???

- «сразу перекрыл все чубайсовские хищения ресурсов природных» - Чубайс на нефти не сидел, он «поприватизировал» (один ваучер равен двум автомобилям!) и поаукционил залогово, попирамидничал финансово т.е. создал олигархов в стране, похозяйничал в РАО ЕЭС и при всех своих «ураганных заслугах» до сих пор при Путине в почете, а не в тюрьме. О каком перекрытии чубайсовских хищений вы говорите??? Единственный для кого был перекрыт доступ к природным ресурсам – это Ходорковский, и то это было сделано по личным причинам. А Тимченки, Ротенберги и прочие члены кооператива «Озеро» все еще продолжают заниматься хищением природных и других ресурсов. Откройте глаза – Вы не видите очевидного.

- «расплатился с долгами набранными в европе придурками немцовскими» - да, Комдесю тогда Ельцину и Ко одолжил на «выгодных условиях» солидную сумму, но все же, отдаваемый Путиным долг состоял на ~80% из долга СССР и ~20% составлял Ельциновский долг. «Заправлял» этой «операцией», по моему, некий В. С. Черномырдин, впоследствии кинувший многих на ГКО. Так и он потом «Наш дом - Газпром» организовал. А кто сейчас заправляет «Газпромом»?

- «...выплатил долги всем бюджетникам....за два-Три месяца...» - да при таких то баснословных нефтедолларах только идиот не сделал бы этого. Вопрос лишь в том какая часть от этих сверхприбылей пошла на погашение долга по пенсиям и куда делось остальное??? Отчета мы никогда не видели, и боюсь, не увидим.

- «и это не телевизор мне наплёл...а голод, реальный голод 1996-2000- я реально помню! ребёнок ГОЛОДАЛ! и чхать я хотел на такую конституцию, если в стране война, разруха голод- демократический...» - Страна ничего не производит, а только проедает прибыли от продажи углеводородов, экономика неконкурентная, цены на нефть низкие, посмотрите на график цены нефти в период Вашего голодания. Вывод сегодня очевиден – упадет цена на энергоресурсы – вернемся в тоже состояние 90-х. Сегодняшняя «стабильность» не заслуга путина – это заслуга мировых цен на то, что мы выкапываем из-под земли и продаем. А Конституция должна быть Конституцией всегда и не нужно на нее плевать, это и без нас делает один «лидер нации» - выворачивает ее под себя как хочет.

- Опять много слов получилось, но вывод простой – честные выборы нужны всем, просто не все еще это понимают.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 17/1/2012, 15:39

albe писал(а):- вывод простой – честные выборы нужны всем, просто не все еще это понимают.

выборы кого? думы? Кожевникова ....Аллочка-«Пипец»в госдуме! :lol: приплыли....такие чтоли выборы? это сериал про ...? лучше уж не нужны выборы, чем такие....лучше уж никак вместо как нибудь....

albe
Новичок
Новичок

Сообщение albe » 17/1/2012, 21:03

VVo писал(а):выборы кого? думы?

«выборы кого? думы?» - да, Думы, Президента и Мэров.

«Кожевникова ....Аллочка-«Пипец»в госдуме!» - я не знаю кто это, наверное какая-нибудь единоросска или протеже какого-нибудь большого дяди, таких в теперешней нелегитимной думе полно, да и в прошлой впрочем были всякие гимнастки и т.п. «партийцы».

«лучше уж не нужны выборы, чем такие....лучше уж никак вместо как нибудь....» - это Ваше недовольство нынешней Думы я полностью разделяю, только я, в отличие от Вас, хочу это исправить, а Вы сдаетесь сразу и машете на все это рукой, мол, разбирайтесь как хотите только без меня, пожалуйста, чем, разумеется, они бессовестно и пользуются.

P.S. Если бы на выборах не было этих хамских и очевидных нарушений, да и приписок, более чем удваивающих и без того надутый всякими нарушениями процент ЕдРа, я бы безропотно согласился с их результатами, да же если бы они и были не такими как я хочу – это было бы мнение народа, а сейчас это мнение чурова и пу и именно это вызывает большое раздражение и негодование.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 18/1/2012, 15:15

albe писал(а):«Кожевникова ....Аллочка-«Пипец»в госдуме!» - я не знаю кто это, наверное какая-нибудь единоросска»..
Это придурковатая сексапильная девица из "Универа".....Лучше б они Галустяна туда выбрали....хотя-бы посещаемость заседаний возросла, депутаты бы стремились поржать....
albe писал(а):[Если бы на выборах не было этих хамских и очевидных нарушений, да и приписок,, а сейчас это мнение чурова и пу и именно это вызывает большое раздражение и негодование.

да полюбому были-бы и недовольные и нарушения....народ избиратель хочет кипеша....и задолго до выборов все кипешевали....

смоделируй хотя бы выборы управдома 2/30 по Полевой(или даже какого-то домика по Пионерской) - шухера будет много подерёмся может даже быть - а толку будет мало-= выберем в лучшем случае какого-нибудь честного пенсионера-мудрейшего физика атомщика, который запутается в новом ремесле.....и завалит дело с ремонтом кровли, уборки снега...

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 18/1/2012, 16:22

VVo писал(а):смоделируй хотя бы выборы управдома 2/30 по Полевой(или даже какого-то домика по Пионерской) - шухера будет много подерёмся может даже быть - а толку будет мало-= выберем в лучшем случае какого-нибудь честного пенсионера-мудрейшего физика атомщика, который запутается в новом ремесле.....и завалит дело с ремонтом кровли, уборки снега...

Почему это завалит? Хватило же ума в своё время добиться, "пробить" и построить новый район (Полевая-Богайчука), а потом его содержать до перестройки. Мозги у старейших физиков-атомщиков (со старой системой образования) настолько гибкие, что любое ремесло освоят. А вот молодые "менеджеры" хорошо осваивают только "перенаправление" денежных потоков. У них не хватает ума даже полюбопытствовать, а как это до них вообще работало.

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 18/1/2012, 16:30

Недовольные и нарушения будут всегда. Но такое "волшебство" было впервые в России. И чувствовалось это заранее, что что-то "назревает", будет "прощупывание" народа перед президентскими, но что это будет так нагло и в таких масштабах... Отсюда (от наглости) и народный "всплеск".

albe
Новичок
Новичок

Сообщение albe » 19/1/2012, 06:16

VVo писал(а):да полюбому были-бы и недовольные и нарушения....народ избиратель хочет кипеша....и задолго до выборов все кипешевали....

Да, были бы недовольны, но лишь тем были бы недовольны, что не все партии подпустили к выборам, что эти рожи с экранов не вылезают, что карусели, что вбросы и что неправильные подсчеты, впрочем как и в прошлые выборы и прокатило бы опять. Но при таком раскладе ЕдРо нашкребло бы по амбарам, намело бы по сусекам себе любимым только 30% на нашем участке, на остальных участках приблизительно столько же, поэтому они себе и поудваивали результаты этими наглыми приписками и вот это и переполнило чашу терпения.

VVo писал(а): ...выберем в лучшем случае какого-нибудь честного пенсионера-мудрейшего физика атомщика, который запутается в новом ремесле.....и завалит дело с ремонтом кровли, уборки снега...

Но почему же запутается? Можно подумать, что новому ремеслу нужно где то отдельно учится, причем всю жизнь. Даже тот же пу этому никогда не учился, да никто из всех правителей, кроме монархов, конечно же, никогда не учился ремеслу президентства, но у нас не монархия и не нужно думать что только «богом дарованный многострадальному народу» - это единственная наша отрада!!! Из всех сегодняшних претендентов любой будет лучше обнаглевшего пу., даже одиозный Зюганов.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 19/1/2012, 08:16

В который раз говорю: Что касается выборов в думу...то : а нужна ли вообще такая дума в таком формате? 440 посадочных мест делят так что вообще почти гражданская война получается....а фактичиски на обычное заседание является 30-50 человек ну зачем тогда такой балет нужен? дежурный по фракции носится, как пёс угорелый и жмёт какие попало кнопки.....зачислили бы в штат 50 человек авторитетных юристов которые бы и принимали законы (при необходимости консультировались бы с специалистами в области про которую идёт речь, военными, медиками, и тд) но не былобы огромного бюджета на содержание, не было бы неприкосновенных, помощников, обслуги, секретарей которые печатают документы по 440 экземпляров...мигалок и тд....пришли на работу обычные земные и изучают тему...а тут герои начиная от "Аллочки-Пипец" и заканчивая Мироновыми, Кобзонами...

что касается выборов президента, то зачем менять шило на мыло? с такими революционными переменами и понтами? (пример Украина- лучше стало нороду? нет!)
новый передел?- кому станет лучше?
исчезнет коррупция? откаты? офшоры?- не уверен! даже уверен- что будет ещё хуже! как в Украине! у нас русских- ещё в утробе матери зародышь знает, что за УЗИ- чтобы определить положение - надо оплатить ... ребёнка определить в садик- откат! в первый класс записаться- откат! институт- будь ты хоть сам Ломоносов- откат.
надо всего навсего начать с "посадок" причём с самих чиновников, прокуратуры, и далее вниз...

Вернуться в «Органы гос-управления»