Как тратится бюджет 2012-2013

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 14/9/2012, 13:00

Расскажите, что именно Вы собираетесь делать дальше, как бороться с предполагаемым распилом средств?

вообще не проводить ни каких мероприятий (это мероприятие перевод денег, заведомо для распила!)-раз Например мне этот праздник - по барабану, думаю таких много....
конфискация ВСЕГО (не зависимо от суммы) движимого и не движимого имущества у фигуранта И ЕГО близких- это два!
ну про Гулаг я молчу....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 14/9/2012, 16:02

ambrikos, обратите внимание, что госконтрактом не предусмотрено РАЗМЕЩЕНИЕ рекламных материалов и РАЗДАЧА флаеров. Обязательства подрядчика заканчиваются передачей материалов по акту Заказчику.

Претензия не к подрядчикам, а к заказчикам. Почему администрация не распрастранила полиграфию в полном объеме?

Давайте теперь закажем еще 50 фотоальбомов и неоновую надпись 80лет металлострою, альбомы уйдут не понятно куда, а неоновая надпись вообще не появиться никогда...

Офигительный распил в лице представителей правящей партии. неудивлен. держат марку :wink:

А то могут подумать, что мудрые и опытные должностные лица района и поселка, между прочим, поддерживающие Единую Россию и политику Национального Лидера Владимира Владимировича Путина- участвуют в каких-либо незаконных операциях. Нет, они искренне и трепетно служат своим гражданам района и поселка. Честны и бескорыстны.

Ага, вы это моей бабушке расскажите по зомби ящику, может она и поверит в честность чиновников и в их безкорыстность... ну-ну... :D

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 14/9/2012, 20:15

поддерживающие Единую Россию и политику Национального Лидера Владимира Владимировича Путина- участвуют в каких-либо незаконных операциях.

поконкретнее можно? в чём это выражается.....?

набило оскомину цитата, к месту и не к месту.
Это Россия! меняется эмблема, флаг...а всё остальное так и остаётся. Будет лидерная партия - будет лидер - будут его поддерживать...
У Единой России - есть свой эректорат который её поддерживает, и интересы которого они призваны выражать....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 15/9/2012, 02:36

http://vk.com/mo_pila
инициативная группа Муниципальная пила!!!
Если вас так это задолбало то велком

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 15/9/2012, 07:57

VVo, что интересно, в США Конституция не менялась сотни лет (поправки не в счет), до сих пор можно платить долларами 20-30 годов, флаг и гимн так-же давно не менялись, но не смотря ни на что, они живут богаче

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 15/9/2012, 20:19

mstroy писал(а):они искренне и трепетно служат своим гражданам района и поселка. Честны и бескорыстны.

Ох как бы мне хотелось доказательств. Чтобы уверовать мне в то, как вы их расписали.
Доказательство. Будьте любезны. Пожалуйста.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 16/9/2012, 19:47

в америке тоже две партии, одна у власти- другая в спину дышит, щипается сзади....
в китае вообще одна партия.....и всё .....

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 1/10/2012, 20:47

Контрольно-счетная палата поможет чиновникам на местах

http://www.tv100.ru/news/kontrolno-sche ... tah-62718/

Чего-то я не слышал в нашем МО об этом ничего.

Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Дождь » 2/10/2012, 22:54

мне нравица тема! как тратица бюджет! посмотрите вдоль берегов Невы... вот так он и тратица! хрен к берегу подайдешь... частная собственность...

рыбу уже тока у моста можно половить или с вертолета..

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 2/10/2012, 23:09

Готов с тобой на рыбалку слетать, никогда раньше с вертолёта не пробовал. Когда подойдёт ваша вертушка?

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 4/3/2013, 00:46

Сидел я тут просматривал на что тратится бюджет нашего МО и вот какая нтересная тенденция наметилась с газеткой местного масштаба «Вестник Металлостроя»...

давайте посмотрим:
2011 год
заказ МА ВМО Санкт-Петербурга п. Металлострой на оказание услуг по выпуску газеты "Вестник Металлостроя"
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... nId=463451

в контракте было такое тех.задание
Изображение

контракт выигрывает ООО "Редакция газеты "ОКНО" опережая ближайшего преследователя на АЖ 1тр.
Изображение

Итого мы получаем 18000 экз. за 168тр (9,33/ один экземпляр)

2012 год
заказ МА ВМО Санкт-Петербурга п. Металлострой на оказание услуг по выпуску газеты "Вестник Металлостроя"
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=2566085

в контракте было такое тех.задание
Изображение

барабанная дробь... контракт выигрывает ООО "Редакция газеты "ОКНО", которое опять опережает ближайшего конкурента на 1тр., но в этот раз тираж почему то уменьшился.
Изображение

Итого мы получаем 12000 экз. за 244тр (20,33/ один экземпляр)

[hr]
Возникают вопросы:
- (первый самый эмоциональный) че за х***ня? почему за 1 год цена на 1 экз выросла более чем в 2 раза а тираж уменьшился на 6000экз?! :evil: :evil: :evil:

- Какого хрена Главный [s]криворукий[/s] специалист местной администрации г-н Л.Н. Пономаренко поставил первоначальную цену контракта на 2012 год 245тр когда знал что в прошлом году больший объем был выполнен за 168тр??? :evil:

- Кол-во жителей значит растет а количество номеров вестника уменьшается, откуда такая тенденция у Администрации???

- Простите, а где газета? Она, что должна передоваться из рук в руки чтобы её смогли прочесть все жители поселка?

Я конечно понимаю, что Вестник нужен как никак (только видимо через него можно показать свою деятельность, ведь сайт пока наше МО запустить нерешается), но ёптить барзеть-то не надо! :evil: Я уж молчу про редакцию газеты Окно, которая обладает экстрасенсорными способностями предугадывать цену конкурентов и предлагать свою на 1 тр меньше, тем самым выигрывая конкурс...

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 4/3/2013, 08:02

1) а что это за газета - ни разу ее не видел и про нее не слышал

2) кем интересно контролируется тираж

3) пилят бабки - совершенно очевидно

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 4/3/2013, 10:05

Рубите сук? На котором сидите?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 2/4/2013, 22:29

Сергей Сергеич, ознакомьтесь как будет время с п. 4 статьи 27 ФЗ об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации №261-ФЗ. (я извиняюсь, вставил бы статью, да Консультант жадничает) Есть ли у наших органов местного самоуправления такая возможность?Или есть возможность, но нет желания?

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 3/4/2013, 09:09

Нет на это прав ведения. (см. устав)

Вернуться в «Органы гос-управления»