КТО ЧТО КУРИТ

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/4/2013, 21:02

пользоваться нормальными сайтами

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/4/2013, 21:54

Да ну тебя. И без этого обойдусь.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/4/2013, 22:09

По наущению, купил табак mac baren club 69. Ссыль на картинку:
http://tabakon.ru/product/mac-baren-club-69/ В нижнем правом углу он.
Да, я тоже сначала провел аналогию с гей-клубом, но это развеялось, т.к. внутри упаковки фота с полуголой девахой на фоне полуоблезлых батарей. Изначально табак пахнет черносливом, прям через упаковку. Упаковка как обычно на кол, так что пересыпал в упаковку от редмонта, тем боль на запах это не влияет. После первой самокрутки этого табака, купленного по наущению, мне захотелось на посоветовавших науськать своего сибирского зайца. Ну как обычно, табак имеет вкус действительно хорошего табака. Насчет вкуса чернослива- создалось впечатление, что чернослив, прежде чем попасть в табак был сливой. Сливу эту выращивал и торговал ей на знойном базаре современник Брежнева, дед Анзор. По наследству от деда Анзора, эти нераспроданные сливы, уже ставшие черносливом, получил его сын Ашот. Чернослив этот он кинул в сырой подвал, по которому бегали мыши и его, в свою очередь, унаследовал его сын, дядя Самвэл (что в переводе с английского означает мало хорошего), который и продал этот чернослив под видом первосортного, для его добавления в оригинальные сорта табака.Так и появился табак мак барен клуб 69. С первой же самокрутки сушит нос, горло. начинает ломить кости. так что за первое впечатление чистая двойка. потом посмотрим на последствия.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/4/2013, 22:18

у меня два основных вопроса:

что такое паровые камни?
через кальян можно анашу курить? :)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/4/2013, 22:28

Ну у меня такое ощущение, что паровые камни-это что то вроде торфа. пропитанного экстрактами. Насчет анаши- в обычном кальяне ты будешь курить ее пары, а не саму траву. Под траву спец. кальян надо брать.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/4/2013, 22:56

а кто сказал, что я собрался её курить? :)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/4/2013, 22:59

Ты сам спросил, можно ли ее через кальян курить.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/4/2013, 23:43

и шо?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/4/2013, 13:30

Ты наркоман штоле??

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 22/4/2013, 11:22

За неимением в лавке другого города табака, от которого меня бы не тошнило, пришлось взять попробовать трубочный табак Alsbo Mango
http://www.google.ru/imgres?newwindow=1 ... oF4&zoom=1

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D ... B620%3B465

Ох...еть ссылочки да?Ну извиняйте, Юра просил фотки, так что какую нашел)) В общем во первых, я после этого табака оценки за табак и упаковку решил не ставить, т.к. отличником, я чувствую, у меня так и останется Redmont черная смородина. Но словами опишу.
Упаковка-обычная, держится на акцизной! наклейке. Сквозь неё пахнет не то мангой, не то мантрой. Табак внутри, кто бы мог подумать- трубочной нарезки. Я то думал, что для трубки табак режут длинными полосками (вермишелью), а его, оказывается, нарезают квадратами и прямоугольниками длинными. Внутри, значит, квадраты этого табака и какие то черные катышки. Видимо-это манго и есть. Пахнет укусно. На первый вкус- кисло, крепко, не очень тянется. Но, по мнению окружающих-пахнеть чем то сладким. Кладем на 3 часа на батарею. Теперь кисло, крепко, но хорошо тянется. И не слишком удобно набивать, т.к. из за своеобразной нарезки, табака в самокрутку влезает мало, а курится долго. За 2 дня, средний палец стал оранжевый от никотина, появился кашель. Потом та же кислятина во рту, болит живот после выкуренной самокрутки. Но не надо забывать о том, что трубочным табаком не затягиваются, а курят как сигары. Так что кашель и боль в животе-моя вина). В целом табак интересный, качественный, но вкуса манго я так и не нашел. Да и в самокрутке его нельзя использовать. Да и в трубке наверно не надо, вкуса то нет. Да и катышки смущают, манго это или нет-х.з.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 22/4/2013, 12:02

научись руки держать на виду!

Изображение

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 22/4/2013, 12:31

Я не научился до сих пор так выкладывать, поэтому ссылками кидаюсь.( Что значит руки на виду?)))Это зачем это?))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 22/4/2013, 12:46

Решил себя порадовать, взял табак Redmont Fresh Vanilla

https://www.google.ru/search?q=redmont+ ... B425%3B612

Охереть, ну и ссылки у них..В общем, сразу скажу, что пачку как откроешь-будешь нюхать, пока не обчихаешься. Запах самого табака отменный. Правда с первого взгляда видно, что просушить маленько надо. Упаковка как обычно-отличная, удобная, с липучками и бумажкой в подарок. ПО запаху со стороны- действительно чувствуется запах ванили. По вкусу- ну как обычно, по вкусу ваниль мало улавливается, зато вкус табака годный и рекомендуется к употреблению через легкие. К концу упаковки, когда просыхает, начинает кислить-но не страшно. Если зажать нос и вкусовые рецепторы- табак аналогичен Редмонту черная смородина. Так что они в принципе наравне. Будет время-смешаю и опробую. Но это потом. Так что вывод-табак годный.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 22/4/2013, 13:45

руки на виду, это не сзади, то есть не в жопе

ты даешь ссылки на СТРАНИЦУ с фоткой, а не на фотку
достаточно выбрать справа "открыть фотки" и вставить полученную ссылку сюда через теги бб-кода IMG

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 22/4/2013, 13:51

За...бись сказал!))))))Я ничего не понял))))))

Вернуться в «Органы гос-управления»