Выборы депутатов в МО Металлострой 2014

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 1/11/2014, 23:26

Без комментариев!

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 2/11/2014, 01:40

Lara85
"Суд не признает действия ИКМО ни законными, ни незаконными,"

Этим все сказано, дальше обсуждения бессмыслены, т.к. есть ответ с избирательной комиссии в котором четко сказано: если есть претензии обращайтесь в суд.
А ВМ для нас не авторитетное издание, а газетенка с однобокой точкой зрения выпускаемое только для черного пиара перед выборами всем известно кем и для чего.
Все что в ней прослеживается это: Кобицкий плохой, а мы пушистые, а остальные козлы. Все.

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 2/11/2014, 01:57

Согласен, так как вежливые люди не делят жителей посёлка на "своих" и "чужих", ПУБЛИЧНО не оскорбляют никого, тем более без причины, а также не ругаются матом. Если такое есть, то они не могут называться "вежливыми людьми".

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 2/11/2014, 11:11

Это у нас такое народное единство перед праздником? Склоки и скандалы! А ведь мы все - жители одного посёлка. Это наша земля, и здесь все наши. Так и хочется сказать словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" Жаль, что наши оппоненты этого не понимают.

Lara85
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lara85 » 2/11/2014, 22:15

Как верно замечено - Это наша земля, и здесь все наши.
Только концерт скрипки с оркестром проходит под чужую дудку.

Вспоминаю Сергея. Он всегда общался с ибирателями, будучи и кандидатом и депутатом. Всегда находил время для избирателей, вникал в их проблемы и проблемы посёлка. И никогда не рвался занять чужое место. Вот был народный избранник так избранник. Он никогда не ставил себя выше жителей посёлка. Он никогда не был хамом. Посмотрел бы он как вчерашних его саратников власть испортила.

Беда надвигается на наш посёлок. Беда. А собственно что такое беда? Барин стал хамом? Нет, это не беда. Беда - это когда хам стал барином!

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 2/11/2014, 22:46

А кто здесь чужой? Я же написал, что здесь все наши!

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 4/11/2014, 22:34

Изображение
Lara85
Вы в своем уме? Этого нам тут еще не хватало. И так церкви пытаются воткнуть в каждый огород...
Мечеть даже не начнут строить как сразу сожгут местные националисты. Даже не пытайтесь продолжать эту тему.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 5/11/2014, 09:21

люди не делят жителей посёлка на "своих" и "чужих",

:roll:

А кто что делит? Я чё то упустил? :shock:

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 5/11/2014, 09:31

Сотрудники газеты "Вечерний Металлострой". Я просто здесь ещё не рассказывал, какой конфликт произошёл между мной и Юрой Барановым перед выборами. Вы посмотрите мой профиль на сайте "metallostroy.ru". Там всё наглядно видно. Публичное оскорбление налицо! Но это только часть истории.

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 5/11/2014, 11:36

olgaruspb, иудушка в момент выборов решил встать в позу, его оскорбило внимание газеты к тем, кто воровал предвыборную агитацию и самы газету из чужих почтовых ящиков

не смотря на неоднократно снятое видео, он истерил на тему "это все подделано" и "вы сами плохие"

а когда его попросили прокомментировать данное видео, что мол так плохо делать, то он вообще устроил истерику и стал угрожать, что всем расскажет, что его посмели попросить правду написать

после чего получил бан и был с позором изгнан из друзей, и переметнулся к своим бывшим врагам, которые чморили его не первый год

вот такая грустная история и бедненький обиженный "просто так"

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 5/11/2014, 11:42

Опять со стороны Юры публичные оскорбления! Хорошо, что без мата. Этого и следовало ожидать. Никакие истерики я не устраивал.

Юра попросил меня публично оклеветать кандидата Ирину Спирину, мол, она украла из моего почтового ящика газету. Но ведь она этого не делала! Я получил газету вовремя! Почему я должен "плясать под его дудку" и писать такие комментарии?

В комментарии Юры я вижу оскорбление в адрес Кости Амбрасовского. Зачем он сюда пришёл? Всех оскорблять? Мне сейчас некогда подробно отвечать. Я займусь этим позже.

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 5/11/2014, 15:00

Шевчук традиционно ВРЁТ!

Спирину оклеветывать никто не просил, была просьба ДАТЬ ОЦЕНКУ ЕЕ деяниям, СНЯТЫМ НА ВИДЕО!!! и не про его ящик, а САМ ФАКТ!

хранимый им "компромат" давно опубликован МНОЮ, так как в нем нет ничего страшного

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 5/11/2014, 15:06

Изображение

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 5/11/2014, 15:07

а вот переписка

Игорь
Такое ощущение, что ты сам подговорил народ, чтобы они оставляли комментарии клеветнического содержания! Не ожидал от тебя такого! Я-то думал, что в группе "ВМ" честные и порядочные люди. Оказывается, вот каким образом там пишутся комментарии.
09.09.14

Юрий
ты слепой? выложено ВИДЕО! какие ЕЩЁ нужны доказательство?
09.09.14

Игорь
Не груби!Видео можно подделать. Не известно, по чьему заказу оно сделано. Я прекрасно вижу, что в группе ВМ постоянно им "перемывают кости". Чего стоят только статьи Олега Катаева, читать противно! И всё под прикрытием слова "друзья". Вот это меня и насторжило. И всё-таки ты не ответил на мой вопрос про твоё вчерашнее обращения. Сам любишь уходить от темы.
09.09.14

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 5/11/2014, 15:08

вот такая среди нас истеричка

Вернуться в «Органы гос-управления»