Происшествия в посёлке и рядом

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 30/3/2014, 19:35

С чего бы это вдруг? Можно было просто нипиля выкрутить)))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 31/3/2014, 19:39

Не, там видно было, что человек мимо прошел и проткнул ножом небольшим. Причем я даже не видел кто, т.к. иду мимо одной машины-порезана, возвращаюсь обратно буквально через минуту - порезана вторая, а первая поехала в шиномонтаж походу. Видать это опять война дворовых парковок. Заебали эти "собственники" парковочных мест. Да и вообще не прикольно, что где то ходит человек с ножом))Там колесо проколол, там - брюхо)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 1/4/2014, 11:16

садовая длинная, где конкретно

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 1/4/2014, 23:30

Конкретно - в районе всеми любимой стекляшки. Правда это по моему полевая, но для меня везде садовая))
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 1/4/2014, 23:31

Конкретно - в районе всеми любимой стекляшки. Правда это по моему полевая, но для меня везде садовая.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 2/4/2014, 08:22

ну рано или поздно этот гадёныш попадётся кому-нибудь.
а возле стекляшки вроде ничего не кололи, по крайней мере я с моего поста ничего такого не наблюдал))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 3/4/2014, 21:43

Вторая машина была у дома напротив стекляшки (у которого скамейки и клумбы красивые всегда) напротив первой парадной. (Ближней к садику).

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 22/4/2014, 14:18

Полигон "Красный Бор" пытались поджечь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля. На территорию полигона "Красный Бор" проникли злоумышленники. Они пытались поджечь свалку.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе комитета по природопользованию, во время обхода территории сотрудник охраны обнаружил разрезанную проволоку ограждения, а также плоскогубцы. В 10 метрах от лаза были найдены два целлофановых пакета с розжигом, с внешней стороны забора — канистра, наполовину заполненная горючей жидкостью.
Охранник сообщил о ситуации руководству полигона. На место вызвали полицейских, которые составили протокол и изъяли обнаруженные предметы.
Напомним ночью 2 марта на территории полигона "Красный Бор" горели химические отходы. По факту случившегося проводилась проверка, однако в возбуждении уголовного дела было отказано.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/04/21/1259497.html

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/4/2014, 09:25

Олег,ты отпечатки то с плоскогубцев затер?)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 28/4/2014, 07:22

Кому верить?

Полиция задержала 20-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки в одной из квартир во Фрунзенском районе

В начале марта в полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее 12-летняя дочь стала жертвой сексуального преступления. По словам женщины, малознакомый мужчина в вечернее время заманил школьницу в овраг и изнасиловал. Выяснилось, что девочка познакомилась со злоумышленником через интернет
http://www.mr7.ru/articles/101445/

Петербургские полицейские задержали педофила во Фрунзенском районе

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, около 01:30 20-летний безработный в одной из квартир во Фрунзенском районе изнасиловал несовершеннолетнюю. Злоумышленник был задержан на месте происшествия.
http://saint-petersburg.ru/m/326775/

:roll:
Но суть не в том, кто как написал, а в том, почему двенадцатилетний ребёнок, в 1.30, не находился дома. Судить вместе с насильником надо и родителей жертвы! Двенадцатилетний ребёнок должен спать в 21.00, посмотрев спокойной ночи малыши.

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 28/4/2014, 13:46

Изнасилование без следов насилия? В интернете несколько лет назад к моей дочери добавился один "друг", тогда она мне это показала. Меня трясло и колбасило, а что делать? Ну пожаловалась на страницу. Буквально на прошлой неделе дочь вступила в девчачью руппу ВК.Я смотрю- там извращенец, появился чуть ли не раньше чем образовалась группа. Ее страницу я не смотрю, только когда сама покажет, карманы не проверяю. Она еще с детства научена по карманам не лазить и письма не читать, а когда учишь, начинать нужно с себя. Т.е. интернет здесь просто беда. А что делать?

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 28/4/2014, 21:45

раскусить по страничке вконтакте извращенца (даже двух) - это, на мой взгляд, верх мастерства дедукции! nemo, а почему не заявить в полицию?

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 28/4/2014, 21:59

Ну страицу откывала,и что? Посмотрела на рожу. А смысл обращаться в полицию, нет подходящей статьи.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 29/4/2014, 07:30

о как, т.е. погодите-погодите, вы открыли страницу АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАКОМОГО вам человека, посмотрели на его ФОТОГРАФИЮ и тут же сделали вывод - МАНЬЯК! потом так же "разоблачили" второго??? хм...вы не находите, что это, как бы так помягче выразиться - несколько не объективно? тут не так давно одна врачиха (по совместительству и стриптизёрша) в рисунках девочки усмотрела фаллические символы и отец ребёнка отправился десятку мотать по очень не хорошей статье!

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 29/4/2014, 08:25

Да нет, конечно. Она с ним несколько дней переписывалась, а потом мне показала. А группу она удалила, но если вспомню как называлась- кину ссылочку. Заочно обсуждать темы не очень люблю, ибо меня там не стояло, почему-то ведь дяденьку посадили, а не тетеньке рукава сзади завязали (что было бы вероятнее). Но обсуждать с чужих слов- бред полнейший.

Вернуться в «О поселке»