Происшествия в посёлке и рядом

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 4/7/2006, 18:35

Я согласен с позицией Muslimgause. Чего плохого в том, что кто-то пытается облагородить место? Я был бы рад, если бы каждый немного был готов благоустроить Металлострой. Условие одно, что бы не было реальных помех большому количеству других жителей.

mixa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mixa » 5/7/2006, 07:19

а чего-то у TheMuslimgauze совсем иная позиция(по данному вопросу),насколько я понял.Отнюдь не о благоустройстве товарищ написал,а возмутился насчет такого "благоустройства в личных целях".

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 5/7/2006, 08:58

mixa: потому что это не благоустройство, а порча внешнего вида нашей деревни... если так сделает каждый, то улицы будут как лоскутное одеяло

mixa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mixa » 5/7/2006, 09:31

вы меня несколько не поняли.
Я согласен с позицией Muslimgause. Чего плохого в том, что кто-то пытается облагородить место?

и твои слова на стр.4
не вижу облагораживания
вижу незаконное строительство на газоне
кривое до жути и для кого-то одного

я так это принял за позицию.
Потому и написал о расхождении мнений.

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 5/7/2006, 10:01

mixa: я тебя прекрасно понял и написал свое мнение по данному вопросу... я "за" облагораживание, но не в ущерб другим и не с нарушением закона

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 13/7/2006, 08:19

вчера два мудака умудрились совершить ДТП на шоссе между озерками... плотная пробка была до моста через Славянку..... подробности не видел маршрутка объезжала по набережная
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

DeadMan
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение DeadMan » 13/7/2006, 09:22

Видел этих придурков.... еси это серьезное ДТП - то я слон. 2 придурка друг друга слегка помяли... и стояли ждали гайцов
Если за вами бежит белая собака с пышной шубкой - то ето ВСЕ!... ето ПИСЕЦ! %)

Oceanic
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Oceanic » 13/7/2006, 09:29

mbIxa писал(а):вчера два мудака умудрились совершить ДТП на шоссе между озерками... плотная пробка была до моста через Славянку..... подробности не видел маршрутка объезжала по набережная

Замечу, что подобные пробки случаются довольно часто и без совершения ДТП на трассе, особенно по пятницам. И предупрежу, что если не хотите экстрима, не советую ездить в случае пробок на 272 маршрутках. Один раз ехал, так водитель всю дорогу по шоссе гнал по встречной полосе объезжая затор, разминуясь со встречными машинами по чужой обочине! Ощущения были непередаваемые.. И я не единственный кто попадал на такие "гонки"..

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 13/7/2006, 09:39

Один раз ехал, так водитель всю дорогу по шоссе гнал по встречной полосе объезжая затор, разминуясь со встречными машинами по чужой обочине! Ощущения были непередаваемые.. И я не единственный кто попадал на такие "гонки"..

вчера как раз ехал.... расскажу маршрут (может кому пригодиться, мало ли кто не знает)......

после моста через славянку он повернул налево и поехал в сторону старого моста там в принципе единственный цивильный поворот в сторону невы туда он и повернул.... вдоль невы по асфальтовой дороге (кстати неплохого качества.... всего 2-3 небольшие ямы) выскочил к заправке ПТК около переезда.... вот тут вот небольшая пауза надо как то встроиться в свою полосу, что ему удалось, как ни странно, очень быстро =).... до уширенния дороги около газовой заправки он плелся в пробке, но едва появилась серьезная обочина выехал на нее, доехал до поворота к инфекционной, скинулся туда, и пересек пустое (в следствии аварии) шоссе по полевой.... в принципе я так прикинул минут 40-50 он выиграл....
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

Oceanic
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Oceanic » 13/7/2006, 09:52

выскочил к заправке ПТК около переезда.... вот тут вот небольшая пауза надо как то встроиться в свою полосу, что ему удалось, как ни странно, очень быстро =).... до уширенния дороги около газовой заправки он плелся в пробке, но едва появилась серьезная обочина выехал на нее, доехал до поворота к инфекционной

Вот тут вот для водителя 272 маршрутки, когда он выскочил к заправке, не было паузы и с этого момента он дальше ехал по встречной обочине до поворота на инфекционку, не пристраиваясь в свой ряд.

А маршрут-то вдоль Невы знатный, дорога там действительно неплохая..

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 13/7/2006, 15:24

Oceanic писал(а):
mbIxa писал(а):вчера два мудака умудрились совершить ДТП на шоссе между озерками... плотная пробка была до моста через Славянку..... подробности не видел маршрутка объезжала по набережная

Замечу, что подобные пробки случаются довольно часто и без совершения ДТП на трассе, особенно по пятницам. И предупрежу, что если не хотите экстрима, не советую ездить в случае пробок на 272 маршрутках. Один раз ехал, так водитель всю дорогу по шоссе гнал по встречной полосе объезжая затор, разминуясь со встречными машинами по чужой обочине! Ощущения были непередаваемые.. И я не единственный кто попадал на такие "гонки"..

И что такого? Все живы и здоровы... и условия "контракта" выполнены - все доставлены вовремя и до места назначения... а вот в случае с автобусом ты бы там просидел при 35 градусной жаре часик-другой

Oceanic
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Oceanic » 13/7/2006, 15:36

TheMuslimgauze писал(а):И что такого? Все живы и здоровы... и условия "контракта" выполнены - все доставлены вовремя и до места назначения... а вот в случае с автобусом ты бы там просидел при 35 градусной жаре часик-другой

Ну почему же сразу автобус. Есть альтернатива - 275-я маршрутка. Водители там тоже "асы", но в такие передряги (а именно, езда по обочине встречной полосы) лично я не попадал.

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 13/7/2006, 23:41

Последние 10 минут наблюдаю крупный пожар в магазине
на Садовой улице (Ярмарка-2 ака Берёзка) ... горит много
и красиво, что-то режут, разбрасывая искры!

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 13/7/2006, 23:43

Oceanic: все водители наших маршруток одинаковые асы...
и ездят они одинаково!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 14/7/2006, 11:58

Во время подъехали пожарники, сильнейших убытков слава богу нет, но наверное недельку ярмарка работать не будет. Судя по всему не выдержала нагрузки эл. проводка. Холодильников много, погода жаркая.

Вернуться в «О поселке»