ДК Маяковского превратили в приют для собак!!!

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 2/2/2011, 17:10

olgaruspb писал(а):Так не зря же народная мудрость гласит:
"Молодо - зелено!" :wink:
Мне тоже было 25. :oops: :cry:

это уже становиться скучным. К вам видимо старость пришла одна.
Изображение

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 3/2/2011, 15:18

fox-net писал(а):
Elena Borozdko писал(а):
fox-net писал(а): Да потому что уровень культуры и о социальной ответственности такой.

Да где ж этого взять, если власти пропагандируют одно насилие и проституцию?

где? я этого не вижу.

включите телевизор, особенно ТНТ, ДТВ и РенТВ (его в пятницу после 23) - и всё поймёте
все мои высказывания - это моё личное мнение

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 3/2/2011, 15:21

а вам не кажется, что мы начали писать не по теме?

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 3/2/2011, 15:58

DeD05 писал(а):
fox-net писал(а):
Elena Borozdko писал(а):
fox-net писал(а): Да потому что уровень культуры и о социальной ответственности такой.

Да где ж этого взять, если власти пропагандируют одно насилие и проституцию?

где? я этого не вижу.

включите телевизор, особенно ТНТ, ДТВ и РенТВ (его в пятницу после 23) - и всё поймёте

и что там показывают? Это в то время, когда дети как-бы спят. Или в Англии в ночное время Достоевского читают?
Может быть вам ещё спутниковые каналы или интернет запретить?
Изображение

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 3/2/2011, 16:01

DeD05 писал(а):а вам не кажется, что мы начали писать не по теме?

Тут предлагали ещё детское насилие и сосульки обсуждать. Единомышленники животных очень хотели в теме про собак это обсудить.
Изображение

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 3/2/2011, 19:59

Не предлагали, но указывали и сравнивали, т.е. приводили в пример степень опасности, по отношению к опасности от бездомных собак.

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 3/2/2011, 20:50

fox-net писал(а): шовинизм! .

Молодой человек! Если бы не шовинизм моего отца и деда, твоего деда и прадеда и всех людей Советского Союза, то фашисты растоптали бы нашу родину. А японские империалисты проводили свои химические опыты над твоими предками и вас бы не было! :wink:
Проникнитесь к истинному определению этого слова и не будьте слепцом, одураченым дерьмократами. :wink:
Национализм, шовинизм - это патриотизм! Потому что отстаивание интересов благополучия своей нации на сегодняшний день, есть борьба. Борьба против того, что происходит сегодня в стране.
Или ВЫ предпочитаете быть растоптанными и наименоваться быдлом? :roll:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 3/2/2011, 23:09

Василий писал(а):

Молодой человек! Если бы не шовинизм моего отца и деда, твоего деда и прадеда и всех людей Советского Союза, то фашисты растоптали бы нашу родину. А японские империалисты проводили свои химические опыты над твоими предками и вас бы не было! :wink:
Проникнитесь к истинному определению этого слова и не будьте слепцом, одураченым дерьмократами. :wink:
Национализм, шовинизм - это патриотизм! Потому что отстаивание интересов благополучия своей нации на сегодняшний день, есть борьба. Борьба против того, что происходит сегодня в стране.

Ещё один!

UPD: Опережая вопрос: Ещё один тот, кто пытается мне что-то доказать/объяснить/донести не по теме.
Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/2/2011, 23:13

fox-net писал(а): в Англии в ночное время Достоевского читают?

Во времена железного занавеса шла идеологическая война через радиоприёмники и нам, подрастающему поколению, объясняли что это такое. А Вам? :wink:
Значит Вы предпочитаете откровенные сцены разврата, насилия и крови, вместо чистой любви, патриотизма и счастливой жизни, без страха и ужастиков? :roll:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/2/2011, 23:17

fox-net писал(а):UPD: Опережая вопрос: Ещё один тот, кто пытается мне что-то доказать/объяснить/донести не по теме.

А я думаю, что по теме. :lol: Тема то о бездомных собаках и их ненавистников, прикрывающими свою злобу и жестокость мнимой угрозой. :wink:

Тем более о шовинизме Вы первым заикнулись. :lol:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 3/2/2011, 23:50

olgaruspb писал(а):
fox-net писал(а): в Англии в ночное время Достоевского читают?

Во времена железного занавеса шла идеологическая война через радиоприёмники и нам, подрастающему поколению, объясняли что это такое. А Вам? :wink:
Значит Вы предпочитаете откровенные сцены разврата, насилия и крови, вместо чистой любви, патриотизма и счастливой жизни, без страха и ужастиков? :roll:

Не знаю, может вы и правы, но я телевизор почти не смотрю, может там действительно один разврат и насилие? Когда я все-таки его включаю, я этого не вижу. Или вы видите потому, что хотите видеть?
Изображение

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 3/2/2011, 23:54

olgaruspb писал(а):
fox-net писал(а):UPD: Опережая вопрос: Ещё один тот, кто пытается мне что-то доказать/объяснить/донести не по теме.

А я думаю, что по теме. :lol: Тема то о бездомных собаках и их ненавистников, прикрывающими свою злобу и жестокость мнимой угрозой. :wink:

Тем более о шовинизме Вы первым заикнулись. :lol:

я против силовых методов решения любых вопросов, никогда не дрался, никого не бил, в животных и людей не стрелял. Где мне злость в себе найти, чтобы наконец справиться с ней? Угроза не мнимая, это понимают все страны, только в нашей цивилизованной стране считается нормально выкидывать собак на улицу, а потом сердобольно их подкармливать.
Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 3/2/2011, 23:55

fox-net писал(а): вы видите потому, что хотите видеть?

Да нет. :wink: Просто нам разъясняли, что такое хорошо и что такое плохо.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/2/2011, 00:01

fox-net писал(а): Угроза не мнимая.

fox-net, эти собаки, у ДК, кого нибудь задрали, укусили, или обидели? :roll: Вам, лично, что нибудь сделали? Они ж там не первый год! :lol:

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 4/2/2011, 00:47

Василий писал(а):

поддерживаю.
часто понятия ставят с ног на голову, особенно если русские начинают бороться за свои права

Вернуться в «О поселке»