Дело об износиловании Шошиной шито белыми нитками!!!!!

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

В Колпинской прокуратуре есть коррупция?

Опрос закончился 6/6/2011, 17:05

Да
4
50%
Нет
0
Голосов нет
В прокуратуре нет порядочных людей
4
50%

Всего голосов: 8

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Дело об износиловании Шошиной шито белыми нитками!!!!!

Сообщение Юлия Вечерская » 26/2/2011, 17:05

Ребятам, которых обвинили в изнасиловании местной прости-ки Шошиной (год назад) дали 8 и 6 лет. Адвокаты подали документы в городскую прокуратуру и дело 100 % пойдёт обратно в Колпино на доследование, т.к. вынесение приговора основывается только на показаниях Шошиной, которая то помнит события, то не помнит, то не узнаёт себя на видео - как пила с парнями!
Судья Саяпин почему то не принял к сведению, что 90 % показаний свидетелей против Шошиной, медицинская экспертиза подтвердила отсутствие факта изнасилования! Судья сначало сам удивлялся, говорил, что дело развалено и шито белыми нитками, а потом в последний момент зачитал приговор под давлением руководства Копинской прокуратуры, которое очень хотело получить "звёздочки" за это дело. Один из руководителей Колпинской прокуратуры, сказал родителям парней, я их посажу - у меня для этого есть все средства"
Никто это существо не насиловал, ребята не голодные до такой степени! Девка, как показали свидетели, пила в баре весь вечер, рассказывала, как умеет разводить мужиков, а потом стала напрашиваться в гости к ребятам, у одного из которых было день рождение!
А Шошиной повезло - мать подружка с её адвокатом Руденко, вместе пьют , а адвокат пьёт вместе с прокурором по делу! Прокурор даже ордер на обыск пост фактум подписывала, чтобы прикрыть задницу следователя Харитонова (это такой низкий человек - и по росту и по всему остальному), который без описи вынес из квартиры всё что можно! Кстати родственники парней собираются привлечь СМИ по этому делу и рассказать о коррупции в Колпино, который стал "вторым Гусь Хрустальный". Как говориться - не деньги зарабатывай, а имей друзей ментов-собутыльников!
Следователь очень боиться адвоката Гария Мкртычана и шантажировал одного из обвиняемых: "Не дам свидания с матерью - пока не подпишешь отказ от адвоката!" Свидетели и родственники ребят подтверждают, что во время следствия и допроса, следователь вёл себя по хамски, кривлялся как обезьяна, матерился и шантажировал. Есть готовые подтвердить это письменно, а несколько заявлений уже у адвоката! Только Колпинская прокуратура "звёзды" хочет и на всё пишет отписки, что у них всё по протоколу!
Не радуйтесь "оборотни в погонах" - у родственников этих ребят есть возможности дойти до верховного суда и нанять лучших адокатов, таких как Игорь Федюшкин или Александр Добровинский. И во время следствия ребята сидят в "Крестах" в VIP-хатах с телевизором, душевой кабиной и полностью забитым холодильником. Друзья и родственники - через день им заказы шлют. И все там за них, потому что правду знают через "авторитетных" пацанов!
А Шошина всё гуляет у гостиницы Москва...
Интересно, как будет жить это существо, когда всё закончиться - и будет ли жить?
Последний раз редактировалось Юлия Вечерская 27/2/2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 26/2/2011, 21:56

уже никто не верит в чесность и справедливость ни прокуратуры ни мвд ни любого другого органа.....и главное нет веры и в задуманые реконструкции в полицию и отделение от прокуратуры СК.....Президент или слишком наивен, или сам не верит и не может сломать всю эту грандиозную пирамиду коррупции, хищений....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 27/2/2011, 01:05

VVo писал(а):или сам не верит и не может сломать всю эту грандиозную пирамиду коррупции, хищений....

А может быть не хочет? И под предлогом чистки уберут последних хороших ребят. Их как раз процентов двадцать, а остальные, ну, как эти, во время акупации.

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 27/2/2011, 15:28

Адвокат ребят сам бывший следователь прокуратуры - работал 8 лет при СССР говорит, что за такие нарушения и подтасовки фактов раньше летели целые отделы! Просто в Колпино "Дядя" прокурорский подсаженый и если у Вас нет связей выше - однозначно дело проиграете.
Так что некоторые фамилии Вы уже знаете: Руденко и Харитонов работают в паре - если они против Вас (без денег и связей) Вас посадят точно! А Саяпин просто ведомая амёба!

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 27/2/2011, 17:17

Юлия Вечерская писал(а):Адвокат ребят сам бывший следователь прокуратуры - работал 8 лет при СССР говорит, что за такие нарушения и подтасовки фактов раньше летели целые отделы! Просто в Колпино "Дядя" прокурорский подсаженый и если у Вас нет связей выше - однозначно дело проиграете.
Так что некоторые фамилии Вы уже знаете: Руденко и Харитонов работают в паре - если они против Вас (без денег и связей) Вас посадят точно! А Саяпин просто ведомая амёба!

что за Харитонов?

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 27/2/2011, 21:58

Харитонов Павел Сергеевич, юрист 1 класса,
Следователь по Колпинскому району при прокуратуре

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 27/2/2011, 22:02

Кстати, Харитонова уволили из прокуратуры Невского района за пьянство. А в Колпинской - он как клещ держится - руководство слушает. Городская прокуратура уже занесла ему выговор в личное дело по факту затягивания дел и нарушения протокола (проведения различных поцедур) за время работы в Колпинской пр-ре.

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 27/2/2011, 22:06

Юлия Вечерская писал(а):Харитонов Павел Сергеевич, юрист 1 класса,
Следователь по Колпинскому району при прокуратуре

просто я опера знаю с такой фамилией и думал, что это на него необоснованный наезд

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 28/2/2011, 14:55

Хочу организовать акцию в поддержку обвинённых ребят весной (пусть чуть по-теплее будет)!
Дело сейчас на пересмотре...
Последний раз редактировалось Юлия Вечерская 9/3/2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 28/2/2011, 16:14

Юлия Вечерская писал(а):Хочу организовать акцию в поддержку обвинённых ребят весной (пусть чуть по-теплее будет)!
Дело сейчас на пересмотре...
Могу своими силами пройти всех или договориться в ДК, что будет проходить сбор подписей в их поддержку!
В благодарность всем пришедшим презент - по выбору:
кока-кола или пиво!

вообще я думаю что это подкуп!!!
но это конечно только мое мнение .
я так понимаю вы хотите выехать на молодежи??
которая нахаляву за бутылку пива подпишет .
я теперь уже и сомневаюсь в несправедливости обвинений .
за правду я всегда готова побороться бескорыстно , но когда мне предлагают это за деньги ,то это не в моем правиле .
мне напоминает это выборы всем известного нашего депутата ,который каждый год подкупает за подписи людей .

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 28/2/2011, 23:09

Да, вы правы, похоже на подкуп! Только если бы это был бы подкуп, наверное предлагали бы деньги и в тихоря! А я поделилась мыслями и совета спросила!
На молодёжи выехать никто не хочет.
Просто только молодёжь и знает этих ребят.
Не к пенсионерам же обращаться.
Или вы знаете около пятисот дееспособных нормальных мужчин среднего возраста (35-45 лет) в посёлке? Я нет!
Очень замечательно, что Вы готовы бескорыстно побороться за правду- таких как Вы - мало или почти нет!
К сожалению, юристы работают за деньги, а молодёжь может и за правду пойти. И это просто знак благодарности - больше дать у меня возможности нет! Но помочь чем смогу - всегда помогу!

Юлия Вечерская
Новичок
Новичок

Сообщение Юлия Вечерская » 28/2/2011, 23:21

Если бы Вы знали статистику по Колпинской прокуратуре по категориям дел... Так вот, дела за которые дают звёзды, ни один даже самый известный питерский адвокат у них в городскую прокуратуру не вытащит! А не вытащит, то дело одназначно будет проиграно!
В город дело могут вытащить высокие чины - менты, но давать надо не меньше 3 миллионов - узнавали!
Потерпевшая между прочим 2 миллиона просит и прокурор готова после этого скосить срок на 2 года, т.е. вместо 8 и 6 лет - 6 и 4.
Вот парням и подарок!
Наивные верят в порядочность судебной системы! Даже в нашем муниципалитете сказали, не хотят связываться, в Колпино всё равно обманут!

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 1/3/2011, 01:05

дела об изнасиловании очень сложные .и чаще всего они до суда не доходят,если это не насилие над несовершеннолетним.

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 1/3/2011, 01:19

!!!Также судом было учтено, что подсудимый Романов, будучи действующим сотрудником милиции, неоднократно привлекался к административной ответственности, вплоть до административного ареста.

В период совершения преступления, по показаниям самих же подсудимых, они, мечтавшие служить в милиции и защищать граждан, в алкогольном опьянении по очереди управляли автомашиной Романова, при этом Романов был лишен судом водительских прав.!!!!

это случайно не об этих "ангелах" вы печетесь?

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 1/3/2011, 13:15

Я не сомневаюсь, что в колпинском гадюшнике еще и не такие дела навешивали.
Первое: никаких денег не давать! Обратитесь в службу собственной безопасности, скажите что вымогают денег и раскрутите дело в обратную сторону.
Второе: не ведитесь на обещания и надежду что вам помогут - никто из колпинских, тех кто за это получает звезды, вам не помогут, либо кинут, либо еще хуже закроют.
Третье: все постановления в вышестоящую инстанцию вплоть до верховного. И постарайтесь сменить судей и место рассмотрения иначе будет круговорот Районный Суд - Городской суд - Районный суд. И до бесконечности.

А ребята простите сами виноваты... бухать в местных заведениях с какими то шлюхами, потом и домой тащить, ппц.
ambrikos [NiggaZ Team]

Вернуться в «О поселке»