Развитие Петрозаводского шоссе

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Fr
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Fr » 9/12/2013, 19:39

а мне картинки понравились, особенно тротуары по 3 м с каждой стороны.
http://www.fontanka.ru/2011/09/23/101/big.3.html
теперь в случае транспортного коллапса каждый житель Металлостроя может дойти до метро пешком. Наверное можно уложиться за час? И водителям будет где объехать пробку)))
А вообще создается ощущение, что за Рыбацким жизни нет. А если кому на КАД или хотя бы на Троицкое поле? И все упрутся в пробку в районе ул. Устинова или в обратном направлении от КАД в сторону Рыбацкого пр.

печальнее всего, что весь поток будет стоять вначале Шлиссера, перед заездом в город, на КАД...

и с эти соглашусь...
Не нужен тут травмай, нужна скоростная выделенка для автобусов и также замена автобусов на более новые

и с этим
три светофора на Петрозаводском шоссе!!! ("Магистральная улица № 2"; на перекрестке с Полевой/Богайчука и у "проезда №1")... Благодаря этим светофорам жестко шоссе вставать будет....

все зло от них... от светофоров этих...

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 9/12/2013, 20:24

Я хрен знае, шо происходит, но откуда то опять взялись эти сраные пробки на выезде с рыбацкого.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 10/12/2013, 08:27

сейчас пробки из-за перекрестка петрозаводское шоссе/полевая, где доблестные д'Артаньяны тормозят 500 машин позади себя что бы пропустить 2-3 справа.

и из-за светофора возле пятерки, который дает всего 1 минуту машинам (автобусы и фуры за это время даже толком тронуться не успевают)

переезд подразбили немного, но сейчас не он причина пробок

Вернуться в «О поселке»