Уборка трактором на пешеходных дорожках- зло или глупость?

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Serg
Новичок
Новичок

Уборка трактором на пешеходных дорожках- зло или глупость?

Сообщение Serg » 17/3/2015, 17:12

Живу на Плановой улице.
С некоторых пор заметил пропажу людей убирающих пешеходные дорожки вокруг домов.
Вместо них повсюду разьезженная земля и следы протектора трактора типа "Беларусь".
Не знаю, кто и как считал экономическую выгоду такой уборки, но я вижу такие последствия:
1. Дорожки у нас почти все без бордюров и требуемых гравийных подушек. В результате проездов такого трактора почти весь асфальт на дорожках полопался и разьехался. Кое-где асфальт встал горбом с такими трещинами, что все спотыкаются. Детская коляска идет как по стиральной доске.

2. Эти самые "трактористы" гоняют и просто по земле, без дорог. Эти колеи мы можем наблюдать потом несколько лет - земля у нас не супер, на этих колеях несколько лет ничего не растет.
Это все очень странно смотрится, - неужели никто не следит за тем, что вытворяют эти трактора? Кто у них начальник? Что у него в голове происходит, когда его зрительные рецепторы наблюдают этот разгром?

Это все происходит каждый год c нарастающим итогом.
Кто считал ремонт этих дорог? Ремонт раздолбанных газонов?
Или скромно скажем "в бюджете не запланировано" и забудем. Так там скоро и трактор не проедет...

Спасите от тракторов!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/3/2015, 09:55

Эти тракторы сраные только пыль по всему поселку поднимают.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Вернуться в «О поселке»