Буду рад.

Объявления для Металлостроя и Колпинского района

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Буду рад.

Сообщение crustdriver » 24/10/2011, 10:57

Буду рад знакомству с хорошей, доброй женщиной.

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 24/10/2011, 20:41

Хороший сайт
http://www.24open.ru/
Там есть хорошие люди. А так же решение жилищного вопроса.
Кстати, там есть одна активная "болтушка" из Красноярска, но живёт в СПб. Зовут Катерина, возраст где то под 60. Ну там короче все женщины убавляют себе года.
Я с ней общался больше двух лет, как и с другими. Правда я на контакты прямые никогда не выходил, просто интернет-знакомства для общения. Вы знаете, очень интересно общаться с людьми просто так.
Правда там есть и такие, которым просто общение не нужно, а давай сразу ... . Так они сами перестают общение, чего мол зря время терять. А основной массе женщин нужны работяги для дачи, квартиры. Вообщем помощники по хозяйству. Есть и любительницы природы, и даже со своим авто. Короче, если туда пойти даже для дружественных отношений, то отбоя не будет. Главное не пить спиртного, как бы не уговаривали, и даже под шашлык!
Правда:
"Меня царицы соблазняли, но я не поддался!" :lol:
Жене верен остался. Правда жена о моём увлечении-балабольстве знала, а иногда и рядом сидела. Разговоры, как правило о жизни были. Многие люди идут на контакт общения по инету от одиночества, даже не смотря на состояние в браке. Да. Были и такие.
При поиске указывайте живущих в СПб. Кстати, там не мало из Пушкина, Павловска, Колпино, и даже из Тельмана.
Удачи ВАМ. :lol:

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 25/10/2011, 10:38

Пасиба!
Всегда ваш...

stepanich
Новичок
Новичок

Сообщение stepanich » 23/5/2012, 14:31

Да сайт хорош Ливадия Крым