Жилой Комплекс "Дом у озера", Гармония, Металлостр

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 14/12/2013, 23:11

Nathalie вы молодец, вовремя опомнились, другие уже 8 лет ждут у озера дом))

Алиана
Новичок
Новичок

Сообщение Алиана » 16/12/2013, 16:14

Я живу на против данное супер строения..... Это полнейший ад..какой то... Кучу постоянно непонятного народа из стран Азии... Крысы размером с кошек.. того и гляди.. выйдешь из машины и сожрут в собственном дворе....
Да была бы на то воля и возможности.. снесла бы на прочь... Один притон...а не стройка... Помимо "супер-строителей" там обитают, так и бабы потасканные постоянно через КПП толпами идут...... Привозили народ тут как то на микроавтобусе... Всё стояли рассказывали как все хорошо...Супер рекламу проводили!!! А по факту компания которая должна кучу денег во круг... У которой первый проект в строительстве!!! Ищет лохов .... Администрация такое прекрасное место и разрешили засрать... :x :x :shock: :shock:

Юлия И
Пользователь
Пользователь

Сообщение Юлия И » 16/12/2013, 16:57

Алиана писал(а):Я живу на против данное супер строения..... Это полнейший ад..какой то... Кучу постоянно непонятного народа из стран Азии... Крысы размером с кошек.. того и гляди.. выйдешь из машины и сожрут в собственном дворе....
Да была бы на то воля и возможности.. снесла бы на прочь... Один притон...а не стройка... Помимо "супер-строителей" там обитают, так и бабы потасканные постоянно через КПП толпами идут...... Привозили народ тут как то на микроавтобусе... Всё стояли рассказывали как все хорошо...Супер рекламу проводили!!! А по факту компания которая должна кучу денег во круг... У которой первый проект в строительстве!!! Ищет лохов .... Администрация такое прекрасное место и разрешили засрать... :x :x :shock: :shock:
Алиана, судя по грамотности Ваших сообщений, это Вы из Азии, причем зарубежной.
Проморгали место жители окружных домов - теперь с кого спрос?
Не судите, да не судимы будете! А дом коль уже построен, пусть стоит.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 16/12/2013, 21:44

Главное, чтобы алиана не была как вот эта вот мадам)

http://www.yaplakal.com/forum1/topic700753.html
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Алиана
Новичок
Новичок

Сообщение Алиана » 17/12/2013, 12:45

О боже... Что за Русский менталитет.. Что за грязные высказывания... Я коренная жительница Санкт-Петербурга... и в поселке живу с рождения...
Говорите что хотите... Не встаю на ту ступень, на которую сейчас упали вы, а именно своими отписками... А по поводу данного строения... Есть информация по этому застройщику... И очень рада, что я и мои знакомые не попались на "удочку" с покупкой квартиры в этом доме... И право на высказывание личного мнения ни кто не отменял!!!! Согласно ст. 29 Конституции РФ:

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 17/12/2013, 21:34

Да знаете, мне как то ей Богу похер, живет кто то здесь по праву рождения или по праву крови, главное чтобы соблюдали обычаи и законы места, где они живут. А за лезгинку, красные мокасы и гнилой базар, равно как и за несоблюдение наших законов и обычаев, люди неславянской наружности будут получать по ебалу от таких как я. Не нравится-извольте пиздовать по месту происхождения)) О вас уже достаточно понятно после слов "Русский менталитет". Значит "Русской вы себя не считаете и ведете себя как то иначе. И закончим этот разговор, он ни к чему хорошему не приведет.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Алиана
Новичок
Новичок

Сообщение Алиана » 18/12/2013, 10:43

Замечательный человек.... Не занимайтесь ерундой в данном форуме.... И за оскорбление и клевету ... Вообщем думаю не дурак!!!! Понимаешь все и даешь отчет своим действиям и высказываниям.....!!! Живи спокойно и читай просвещающие ТВОЙ "ум" познавательные статьи... Всех тебе благ!!! Удачи по жизни!!!!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 18/12/2013, 20:16

Да, я замечательный человек и многие с этим согласятся:-) на данном форуме я ерундой не занимаюсь, а говорю по делу. Чем оскорбил и оклеветал, не понимаю, т.к. нет оснований и квалифицирующих признаков данных преступлений. Мой ум уже познал столько статей и жизненных ситуаций, что кое кому даже и не снилось. И прошу мне не тыкать, вы мне не подруга.

Алиана
Новичок
Новичок

Сообщение Алиана » 19/12/2013, 09:10

Я и не собираюсь тыкать! Просто прошу меньше лестных комментарий в мой адрес!!!!! Будьте так добры! Заранее спасибо!!! :lol:

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 13/1/2014, 14:35

стоп! Ведите личный диалог через форму ЛС, здесь тема про Дом и его строительство, а не про толерантность!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/1/2014, 09:26

Ну ты проснулся)))

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 30/1/2014, 23:17

Состояние стройки на январь 2014г.
Если кратко описать процесс, то: "А воз и ныне там".
Да, что-то меняется, но темпы явно не стахановские, боюсь "стройка века" нацелилась на первый десяток, который будет уже в 2015 году!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Показатель прогресса

Изображение

Я теперь даже не знаю к какой олимпиаде они его достроют... Загадывать не будем, насладимся процессом :D
Последний раз редактировалось ambrikos 30/1/2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 30/1/2014, 23:27

Шикарно)Будем надеяться, что никогда)

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 31/1/2014, 07:22

то есть какая-то отделка все-таки должна быть

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 31/1/2014, 13:33

Да, отделку сделать недолго. За неделю сделают, если материалы подвезут. Вот что делать, когда эта пизанская башня будет заселена- я не знаю. Вместе с норманом делают из Металлостроя сраный муравейник.

Вернуться в «ЖКХ и строительство»