Беда с горячей водой

Все о том, среди чего нам приходится жить

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Sinner2006
Новичок
Новичок

Беда с горячей водой

Сообщение Sinner2006 » 30/12/2009, 19:09

Снимаю квартиру на 10 этаже, постоянные проблемы с горячей водой!
Кто нибудь пробовал решить эту проблему?

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 31/12/2009, 00:28

хоть бы адрес написал, а то так непонятно где проблема...
ambrikos [NiggaZ Team]

Sinner2006
Новичок
Новичок

Сообщение Sinner2006 » 31/12/2009, 00:59

На ул. Полевая 1/25

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 31/12/2009, 11:30

Sinner2006 писал(а):На ул. Полевая 1/25

это нормально :) я живу на 12 этаже, давно купил бойлер, ибо нормально пользоваться водой невозможно, у холодной тоже давление не очень.
Уже давно обещали поставить мифический насос. Сначала поставили домофон, типа вместо него. Потом летом обещали поставить до сентября. Сейчас висит объявление, что вроде как должны поставить в ближайшее время. Но как это бывает, потом могут сказать, что подрядчик их кинул и всё будет сначала.
Изображение

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 31/12/2009, 11:57

fox-net писал(а):

это нормально :) я живу на 12 этаже, давно купил бойлер, ибо нормально пользоваться водой невозможно, у холодной тоже давление не очень.
Уже давно обещали поставить мифический насос. Сначала поставили домофон, типа вместо него. Потом летом обещали поставить до сентября. Сейчас висит объявление, что вроде как должны поставить в ближайшее время. Но как это бывает, потом могут сказать, что подрядчик их кинул и всё будет сначала.

но деньги за горячую воду собирают в полном объеме?

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 31/12/2009, 17:31

Muslik писал(а):
fox-net писал(а):

абсолютно.
я просил жену сходить, хотя бы заявление написать, чтобы претензий не было, но хочет сделать перерасчет, когда воду таки дадут в нормальном объеме.
Вообще по дому везде счетчики стоят на воду, но никто не идет их пломбировать.
Изображение

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 31/12/2009, 18:00

fox-net писал(а):
Muslik писал(а):
fox-net писал(а):

абсолютно.
я просил жену сходить, хотя бы заявление написать, чтобы претензий не было, но хочет сделать перерасчет, когда воду таки дадут в нормальном объеме.
Вообще по дому везде счетчики стоят на воду, но никто не идет их пломбировать.

а договора вообще подписывали?

катюня
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение катюня » 31/12/2009, 19:50

но никто не идет их пломбировать.

у нас давным давно опломбировали,ещё когда въезжали,надо в кантору сходить и сказать чтобы пришла тётка и опломбировала,патом паказания в квитанцию вписываешь и всё,я лично так делаю,плачу ток за то чем попользовалась)),просто надо было заняться этим вопросом посерьезнее,а то эти хапуги и рады в полном объеме драть!
Cпорить с девушкой - все равно, что поросёнка стричь. Шерсти нет, а визгу много!

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 1/1/2010, 02:20

катюня писал(а):
но никто не идет их пломбировать.

у нас давным давно опломбировали,ещё когда въезжали,надо в кантору сходить и сказать чтобы пришла тётка и опломбировала,патом паказания в квитанцию вписываешь и всё,я лично так делаю,плачу ток за то чем попользовалась)),просто надо было заняться этим вопросом посерьезнее,а то эти хапуги и рады в полном объеме драть!

нам тоже обещали неоднократно. Так и не пришли.
Изображение

Александр121
Новичок
Новичок

Re: Беда с горячей водой

Сообщение Александр121 » 15/9/2018, 09:49

От ЖКХ ждать помощи не приходиться. Вот, например, у нас в доме была подобная ситуация и мы всем домом решили исправить ситуацию с горячей водой, и поставить качественный насос, а так бы вопрос был до сих пор не решен. Покупали подходящий насос по приемлемой цене в магазине salepump, здесь: http://salepump.ru/nasosi/ . Магазин понравился хорошим обслуживанием и быстрой доставкой.

Вернуться в «ЖКХ и строительство»