Грузовики на улицах Металлостроя

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 11/11/2011, 12:49

Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а): за КАЖДЫЙ факт парковки... хоть раз в минут!
не разоришься на штрафах, кошелка?
зачем хамишь!!??
Здесь дело не в разорении, а в том, что ты не вправе меня учить как и где мне парковаться. Не твоя это забота. Я же не придераюсь к каждому пешеходу, который перешел дорогу в неположенном месте, а за это тоже предусмотрен штраф (с 01.01.12 - уже будет 400 руб.), если человеку так удобней, перебежать дорогу, то пусть идет, это его жизнь,он из своего кармана будет платить,за свои поступки. А вы же тут, в свою очередь, не пойму что пытаетесь изобразить!!! Если вы увидели знак и тыкнув в него пальцем, кричите, тут стоять нельзя - так это вызывает только смех, т.к. вы не в праве выгонять кого-либо из зоны действия этих знаков, на это есть определенные органы, и пусть они этим и занимаются, а вы тут только демагогию разводите, головы себе забиваете.
Давай направим твое недовольство в нужное русло - это вросшие авто, это парковка на газонах. Раз ты такой борец, пройдись, прогуляйся по поселку, в каждом дворе есть такие авто. По-поводу ул.Садовая (не хочу никого обвинять, у людей так получается) участок от шоссе до садоводства, машины паркуют на газоне по обе стороны дороги, участок от березки до Железнодорожной, по нечетной стороне, так же стоят авто на газоне между деревьев. Где ты там увидел один автомобиль, я не знаю.
Ещё раз: не ори "держи вора", когда у самой рыльце в пушку!
А будешь меня злить, я тебе гарантировано обеспечу десяток штрафов каждый день!
держи себя в руках!

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 11/11/2011, 13:15

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а): зачем хамишь!!??
Здесь дело не в разорении, а в том, что ты не вправе меня учить как и где мне парковаться. Не твоя это забота. Я же не придераюсь к каждому пешеходу, который перешел дорогу в неположенном месте, а за это тоже предусмотрен штраф (с 01.01.12 - уже будет 400 руб.), если человеку так удобней, перебежать дорогу, то пусть идет, это его жизнь,он из своего кармана будет платить,за свои поступки. А вы же тут, в свою очередь, не пойму что пытаетесь изобразить!!! Если вы увидели знак и тыкнув в него пальцем, кричите, тут стоять нельзя - так это вызывает только смех, т.к. вы не в праве выгонять кого-либо из зоны действия этих знаков, на это есть определенные органы, и пусть они этим и занимаются, а вы тут только демагогию разводите, головы себе забиваете.
Давай направим твое недовольство в нужное русло - это вросшие авто, это парковка на газонах. Раз ты такой борец, пройдись, прогуляйся по поселку, в каждом дворе есть такие авто. По-поводу ул.Садовая (не хочу никого обвинять, у людей так получается) участок от шоссе до садоводства, машины паркуют на газоне по обе стороны дороги, участок от березки до Железнодорожной, по нечетной стороне, так же стоят авто на газоне между деревьев. Где ты там увидел один автомобиль, я не знаю.
Ещё раз: не ори "держи вора", когда у самой рыльце в пушку!
А будешь меня злить, я тебе гарантировано обеспечу десяток штрафов каждый день!
держи себя в руках!
прекрати срать мне под окна!

Me voila
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Me voila » 11/11/2011, 13:55

где-то неделю назад, на Садовой возле дома 20 был угнан грузовик...
наверное, кому-то очень мешал..

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 11/11/2011, 14:02

Me voila писал(а):где-то неделю назад, на Садовой возле дома 20 был угнан грузовик...
надо радоваться, что не спалили

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 11/11/2011, 21:36

Суши-Rush писал(а):
Me voila писал(а):где-то неделю назад, на Садовой возле дома 20 был угнан грузовик...
В ночь с 27.10 на 28.10, на Садовой, возле нового дома у стадиона, в 1.30 ночи было подожжена газель, лично тушила сваим огнетушителем, т.к. проезжая мимо заметили. Думаю можно тебя уже сдавать в полицию, как ярого ненавистника!!!!

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/11/2011, 05:29

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):
В ночь с 27.10 на 28.10, на Садовой, возле нового дома у стадиона, в 1.30 ночи было подожжена газель, лично тушила сваим огнетушителем, т.к. проезжая мимо заметили. Думаю можно тебя уже сдавать в полицию, как ярого ненавистника!!!!
будешь много ля-ля - би-би задавит!

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/11/2011, 07:10

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):
твоя ошибка заключается в том. что ты слишком бОрзая и зашла на форум ж#пой вперед! если бы ты написала что-то вроде "простите люди, что ставлю машину к вам под окна, я так устаю, развозя для вас продукты, что с трудом успеваю дойти до кровати!", то к тебе было бы СОВСЕМ другое отношение!

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 12/11/2011, 13:14

Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а): надо радоваться, что не спалили
твоя ошибка заключается в том. что ты слишком бОрзая и зашла на форум ж#пой вперед! если бы ты написала что-то вроде "простите люди, что ставлю машину к вам под окна, я так устаю, развозя для вас продукты, что с трудом успеваю дойти до кровати!", то к тебе было бы СОВСЕМ другое отношение!

да я и не отрицала, да ставлю, да нарушаю...так это мои проблемы.......всех недовольных прошу писать письма, туда,куда следует, а не вопить как резанные, тут знаки,тут нельзя!!!

а твое оправдание - я устаю...это бред!!! Если бы была стоянка в радиусе 1 км, без проблем машина стояла бы именно там, что ранее и делалось, повторюсь еще рраз - стоянку на ул Железнодорожная - Садовая закрыли, грузовых машин там было более 10, вот и делай выводы.......все притензии прошу напрвлять туда, т.к. из-за их разборок(владельцев стоянок) страдают все и мы и вы.Не нужно орать на человека,что он не прав - сначала выяви причину.

Кинодел
Частый гость
Частый гость

Сообщение Кинодел » 12/11/2011, 18:52

Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а): надо радоваться, что не спалили
будешь много ля-ля - би-би задавит!
Опаньки! А ведь это угроза жизни и здоровью. Полагаю Поганочке стоит сделать нотариально завереные копии скрина, и написать заяву в милицию с копией в 2 уровня прокуратуры, районную и городскую.

Вообще интересно читать такие угрозы от персонажа, который в соседней ветке брызжет слюной о 282 статье

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/11/2011, 19:06

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а): В ночь с 27.10 на 28.10, на Садовой, возле нового дома у стадиона, в 1.30 ночи было подожжена газель, лично тушила сваим огнетушителем, т.к. проезжая мимо заметили. Думаю можно тебя уже сдавать в полицию, как ярого ненавистника!!!!

да я и не отрицала, да ставлю, да нарушаю...так это мои проблемы.......всех недовольных прошу писать письма, туда,куда следует, а не вопить как резанные, тут знаки,тут нельзя!!!

а твое оправдание - я устаю...это бред!!! Если бы была стоянка в радиусе 1 км, без проблем машина стояла бы именно там, что ранее и делалось, повторюсь еще рраз - стоянку на ул Железнодорожная - Садовая закрыли, грузовых машин там было более 10, вот и делай выводы.......все притензии прошу напрвлять туда, т.к. из-за их разборок(владельцев стоянок) страдают все и мы и вы.Не нужно орать на человека,что он не прав - сначала выяви причину.
это исключительно твоя проблема! нет возможности содержать машину? продавай её и разоришься на штрафах!

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 12/11/2011, 21:27

Суши-Rush писал(а):
это исключительно твоя проблема! нет возможности содержать машину? продавай её и разоришься на штрафах!

Дружище, давай вспомним историю поселка, он изначально строился как рабочий поселок. Тут люди работали, кто на стройке поселка,кто на заводах, и по сей день на этих же заводах и работают, в связи с этим в поселке было, есть и будет транспортное сообщение. Без него тут никак!!
Сначала выгоним грузовики, потом запретим ходить составам по железной дороге и гудеть - так поселок умрет через год.
Не нужно приравнивать его к спальному району, где даже пискнуть стыдно после 21.00. Хотите жить в тишине, и на свежем воздухе - живите от города не в 5 км, а как минимум в 250.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/11/2011, 21:29

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):

Дружище, давай вспомним историю поселка, он изначально строился как рабочий поселок. Тут люди работали, кто на стройке поселка,кто на заводах, и по сей день на этих же заводах и работают, в связи с этим в поселке было, есть и будет транспортное сообщение. Без него тут никак!!
Сначала выгоним грузовики, потом запретим ходить составам по железной дороге и гудеть - так поселок умрет через год.
Не нужно приравнивать его к спальному району, где даже пискнуть стыдно после 21.00. Хотите жить в тишине, и на свежем воздухе - живите от города не в 5 км, а как минимум в 250.
не надо смешивать промзону и жилую часть!

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 12/11/2011, 21:32

беда в том, что в поселке за столько лет его существования, моло чего построилось. в том числе и стоянки.

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Сообщение PoGaNo4Ka » 12/11/2011, 21:41

Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):

чтож мне теперь в промзоне жить!!! глупый ты.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 12/11/2011, 21:44

PoGaNo4Ka писал(а):
Суши-Rush писал(а):
PoGaNo4Ka писал(а):
чтож мне теперь в промзоне жить!!! глупый ты.

живи где хочешь, а ведро свое под окна не ставь!

Ответить