Флуд по теме межличностных отношений

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 25/8/2009, 21:49

mbIxa писал(а):просто мой процесс становления быдлом еще не окончен, я старательно сопротивляюсь и стараюсь держать себя в руках. ) временами конечно же срываются слова которые недостойны моего воспитания и которых я нахватался от вот таких как муслик, которые позволяют себе смешивать с грязью женщин, у всех на глазах, и чувствую себя при этом правым.
более чем уверен, что временами и вы позволяете себе резкие и неприятные слова, после которых вам бывает стыдно.
"А Вы, интересно, кто?"
Вы, у кого претензии возникли ко мне, именно ко мне ?
блюститель культуры и вежливости? хм...
Надеюсь, "процесс становления..." будет приостановлен.
Претензии к Вам, поскольку Вы - мужчина, какие могут быть претензии к Lelik?

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 25/8/2009, 21:59

Lariss писал(а):
mbIxa писал(а):ыхаха, теперь понятно почему муслику никто не хамит в магазинах...
муслик, ты же быдло конченное, для тебя хамство это норма поведения...
А Вы, интересно, кто , после Вами сказанного?
если ругает идиот, то грех обижаться на идиота
если ругает умный, то почему бы не прислушаться
в обоих случаях не нужно возмущаться

(с) восточная мудрось

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 25/8/2009, 22:42

И еще хорош устраивать препирания и словестную перепалку,это ни к чему не приведет.
Отстаивать свою точку зрения-можно и нужно,но переходить на препирания и оскорбления это "чистой воды" безрассудство.
все проше чем кажется.

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2009, 00:11

Obraz89 писал(а):И еще хорош устраивать препирания и словестную перепалку,это ни к чему не приведет.
Отстаивать свою точку зрения-можно и нужно,но переходить на препирания и оскорбления это "чистой воды" безрассудство.
я уже давно остыл, а истерика всё продолжалась :)

Lelik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lelik » 26/8/2009, 09:31

Крыска - очень даже не плохо)))))
Вытерайте ноги, не топчите душу.

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2009, 11:20

Lelik писал(а):Крыска - очень даже не плохо)))))
коза, обезьяна и крыса это страшная смесь :roll:

Lelik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lelik » 26/8/2009, 15:51

Так в детском саду обзываются!
А вам вроде как 34...

Lelik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lelik » 26/8/2009, 15:53

против козы ничего не имею...против обезьяны абсолютно тоже......ну а про крыску ты всё знаешь....
Вытерайте ноги, не топчите душу.

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 26/8/2009, 16:13

Lelik
это он типа на зодиак ваш намекает.
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 27/8/2009, 00:56

mbIxa писал(а):Lelik
это он типа на зодиак ваш намекает.
почему "типа"?
и почему "ваш", их там две?

Lelik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lelik » 27/8/2009, 09:34

да хоть под всеми перечислеными животными......Я не против!
зато я разная...а Муслик как был так и останеться))))))))))))))))

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 31/7/2010, 21:24

Уважаемый VVo, как мало Вы знаете!!! Или Вы включили дурака?
По всем пунктам вашего написанного! А коли Вы мало знаете, то не надо заниматься пустобрехательством. Хоть Вы и указали возраст свой 47, но тянете Вы на малограмотного ребёнка. Так как коверкование языка - есть не уважение себя.
По поводу проезда. Я могу предоставить Вам разрешённые и согласованные проектные документы, по которым строительный трест и производил работы. К вашему сведению я один из тех, кто занимался этим проектом. Один из инициаторов этого проезда. Один из тех, кто представлял эффективность, целесообразность и экономичность этого проезда перед инвесторами, коими были, как Вы выразились автолюбители.
И ещё раз скажу Вам, Вы мало знаете, даже о той же торговле. Если Вы русский, то попробуйте открыть точку, хотя бы сезонного товара, и даже, если Вам дадут это сделать, то увидите её рентабельность, и поймёте, почему торгуют только азеры. И даже, если Вы найдёте канал поставки плодоовощной продукции на прямую, то спросите у Шклёнского, что может из этого получиться. Торговля выходного дня, организованная Сергей Сергеевичем, как депутатом, направленная на снижение задранных цен у тех, о ком Вы так ратуете. Читайте тему "цены в посёлке".
Ну а про рабов, в виде дешёвой иностранной рабочей силы, мы уже говорили. Читайте тему "история России и не только"

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 31/7/2010, 22:44

olgaruspb писал(а):Уважаемый VVo, как мало Вы знаете!!! Или Вы включили дурака?"
хотелось бы знать больше....и выключить дурака....
По поводу проезда. Я могу предоставить Вам разрешённые и согласованные проектные документы, по которым строительный трест и производил работы. К вашему сведению я один из тех, кто занимался этим проектом. "
давайте посмотрим ваши документы....как они соответствуют ГОСТам, и как получили вы разрешение от пожинспектора, ГАИ, освещения прилегающих подъездов???? радиусы поворотов ширина полос....и тд...если вы профессионал вы наверняка знаете нормы проектирования и ГОСты...Забашляли всем вот и все ваши подвиги....как проектировщика...ну ведь не соответствует ваш перезд ни одной норме....
если вы строили этот переезд, то Смирнов Александр Николаевич вам должен быть знаком...он болтать не будет...
"
И ещё раз скажу Вам, Вы мало знаете, даже о той же торговле. Если Вы русский, то попробуйте открыть точку, хотя бы сезонного товара, и
Читайте тему "история России и не только"
я в торговле лох....и поэтому не пытался открывать точку....и не каждому дано- торговать...вот мы и не открываем....вы хотите сказать, что муниципальная власть даёт приоритет азерам и тормозит русских?я ещё раз говорю я не в восторге от хачиков, азеров.... но назови русского покажи его, который бы сказал: "я хотел открыть точку овощей (ремонт обуви), но мне такойто такойто чиновник не разрешил!" а Хачикяну арзрешил....
а где тема про "историю россии и не только?"

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 31/7/2010, 23:53

1. По поводу радиуса поворота и прочему другому, пожалуйста к Авдееву. Он же Вам и о всей истории этого проезда расскажет, да ещё приукрасит. Вот только правды не скажет, как местная власть загребла жар чужими руками. Да деньжат сколько хапнули. По отчёту, в местной газете, Авдеев указал некую сумму, затраченную на прокладку КНЖ, что меня больше всего удивило. А я эти КНЖ своими руками укладывал. Я к нему с этой газеткой приходил, просил поделиться :lol: . И документы то у нас, а не у него. Предназначался данный проект для проезда в гаражи, а не для потока машин между посёлком и промзоной.
Да и по поводу светофора на проезде. До сих пор на халяву запитан, а кушает он не мало энергии и платят за это те, кто проинвестировал проект.

2. Когда то входил в комиссию по торговле и аренде не жилых помещений. Приоритет отдавали нашим, но "зарубленные" ехали в Колпино и ....... .
Всё понятно? :wink:

P.S.
Если у Вас появилось желание знать об истории проезда, второго готового проезда, для закольцовки, и проезда для грузового транспорта, пожалуйста ко мне в Радугу. Пройдём, посмотрим второй проезд, к которому надо провести 150 метров дороги с Богайчука, кстати, он даже выше этого. Доедем до проезда для грузового транспорта, где необходимо привести в порядок сто метров дороги, посмотрим там и подумаем, что мешает администрации сделать хорошее дело.
Я думаю, что не желание работать. Кто бы сделал, а они б сразу прибрали, да премий себе навыписывали б.

Олегус
Новичок
Новичок

Сообщение Олегус » 1/8/2010, 01:03

Когда думаете восстановить чат splane ?

Ответить