Флуд по теме межличностных отношений

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/9/2012, 11:53

В точку)))))))
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/9/2012, 15:22

если бы они ничего не делали, то вы бы тут давно друг-друга поубивали

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/9/2012, 15:42

Да ну,ерунда это))Без них все решается)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 6/9/2012, 21:48

если бы они ничего не делали, то вы бы тут давно друг-друга поубивали
:lol:

сударь вы чрезвычайно наивны....вы откуда ? вы долго были на необитаемом острове? Вы с другой планеты? а может быть вы 8 лет жили в ДОМЕ-2?
Приведи хоть ОДИН пример, реальной, БЕСКОРЫСтНОЙ помощи, сотрудниками пулиции? кому нить из граждан....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 6/9/2012, 23:10

паспорт ты тоже за взятку получил?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 6/9/2012, 23:56

паспорт ты тоже за взятку получил?
это только один пример? ну так это ни разу не подвиг! государство обязывает меня иметь паспорт, и само же выдаёт мне его, а я ещё и деньги плачу за него (пошлину)....а ты уже подвигом честности ментовским считаешь- то что с меня за паспорт не сняли?....его не в ментовке бы выдавать, а в каком нибудь паспортно-визовом офисе.....приведи пример, такого подвига: мент менталостроевский спасая школьника, гражданина от преступника вступил в перестрелку и спас от ....это подвиг...
или там разыскали угнанный автомобиль и вернули в целости-
так у ментов - подвигом честности считается только - то что они через два месяца выдают справку о приостановлении УД....и считают, что все им должны в ноги кланятся.....? одни чудаки придумали справки предоставлять им- другие испытывают гордость, что выдают справки, не разыскивая автомобиль. а отписываясь...хотя называются Следователями....и в кино будто сидят по засадам выслеживая злоумышленников....и рискуя жизнью в перестрелке задерживают банду
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 00:23

ну, то есть, польза от них все-таки есть?
ты не охотник? резиноплюй не имеешь? если да, то через взятку оформлял?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/9/2012, 05:44

в чём ты видишь пользу? где?.....выдача справок? оформление ДТП? справки может и Олечка Бузова какая нибудь выдавать.....это кормушки для них.....создание видимости нужности.....
сначала придумана проблема, потом введён некий документ, который надо меть, придуман тот который его выдаёт, а этот документ по сути он нах... ненужен.....вот даже огнестрельное оружие, работает куча законов чтоб ограничить, профильтровать, под микроскопом, куча процедур начиная с медкомиссий проверок по базам....но самое страшное, что у злоумышленников у всех кто-хочет оно ЕСТЬ....было и будет....дырка в другом месте....

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 06:38

ну так и врачей с учителями надо отменить, пусть люди сами лечатся и книжки ситают!

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 7/9/2012, 09:15

суши, это ты типа пример привёл?))))так он только подтверждает "..... и не сделают...потому что их работа- бумага....";-)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 12:14

эти "бумажные работники" ещё и убийц с насильниками ловят... ну и воров тоже

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/9/2012, 12:21

И с девочками в баню ходят еще)С теми,которых задерживают))

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 12:55

они свои "органы" не на помойке нашли, чтобы использовать с этими гнилыми наркоманками

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/9/2012, 14:46

суши, я удивляюсь.....кого это они поймали? из убийц.....приведи пример....хоть один.....их методы работы работы известны, знаем мы 39-ое....телевизор смотрим и тут уже обсуждали.....года 2 назад....их уровень бытовуха и то надо шоб один алкаш замочил другого свого собутыльника....тогда поедут, а так ....?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 7/9/2012, 15:48

мне составить список пойманных убийц, воров, насильников? с адресами и телефонами? повторюсь: он не даром едят свой хлеб, но их ОЧЕНЬ мало и они не могут физически везде успеть! в отделе практически половина сотрудников, а поселков - ПЯТЬ!

Ответить