Флуд по теме межличностных отношений

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 14/12/2012, 17:48

anz, вы игнорировали мои вопросы к вам, или упустили из виду?
С вашего позволения, я повторюсь ещё раз.

anz писал(а):Общение - это ведь тоже толерантность. Даже если мне хочется закричать или заплакать от услышанного - я не буду этого делать. Толерантна.
:roll:

Как то туманно и расплывчато. Что соответствует женской логике и покорности мужу своему, но не толерантности. :wink: .
А нельзя ли по подробней? Что в вашем понятии означает толерантность? Какие шаги необходимо принимать, что бы люди были толерантны. Чтобы вы предложили ввести на законодательном уровне, чтобы толерантность исполнялась?
anz писал(а):А мы книги пишем про бабушек и дедушек, живших в коммуналке и умудрявшихся сохранять лицо, сухарями делились, несмотря на происхождение...
:roll:

Вы пишите? Или вы их просто читаете?
anz писал(а):И про чернотоварищей - могу это отнести к себе, тк мое происхождение смешано.
Так и моё смешано! Но я живу в обществе, культуру которого я принял и не навязываю свою. Потому что к этому меня обязывает не только толерантность, но и мудрость народная:
"В чужой монастырь, со своим уставом не ходят. Дабы не быть изгнанным, но принятым."

Давайте пообщаемся. :wink:

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 11/10/2013, 14:58

"на против" домов 16 и 14 по Богайчука будет ЦЕРКОВЬ!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/10/2013, 17:54

Церковь или мечеть?
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 11/10/2013, 20:43

не вы....вайся
там уже 3 года стоит закладной камень

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/10/2013, 22:54

Да чего не выделывайся то? Я правда не знаю.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 12/10/2013, 05:35

посещал бы мет.орг, видел бы "репортаж" с закладки камня

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 12/10/2013, 19:00

С чеготы взял, что я его не посещаю:-)

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 12/10/2013, 19:37

тогда очки купи, раз не видел "репортажа"

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 13/10/2013, 16:27

Тогда надо инфу располагать так, чтобы ее можно было увидеть без очков, а то кроме рекламы ничего не видно:-)

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 13/10/2013, 19:34

традиционно врёшь, троцкий

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 13/10/2013, 22:12

Троцкий не из моей партии и я не педофил.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 13/10/2013, 22:55

И хватит на меня матом ругаться. Мне якобе обидно.

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 13/10/2013, 23:58

ты не педофил, ты ПиСюН

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/10/2013, 20:25

Жениться вам надо, барин)А то все писюнами балуетесь)

Igor-spb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Igor-spb » 8/11/2014, 20:01

Продолжение дискуссии, начало здесь: http://www.metallostroy.ru/viewtopic.ph ... c&start=75
------------------------------------------------------

Костя, ну и куда ты меня пригласил? Это что, цирк? Значит, здесь надо беседовать в цирковом стиле? :lol:

Юра, вот ты меня публично оскорбляешь, а вот скажи, когда я себе позволил совершить подобное публичное действие в твой адрес? Дай ссылку! Ты старался побольнее ударить, посильнее оскорбить, втоптать в грязь! А сейчас, когда ситуация изменилась, пощады просишь?

Костя устал удалять твои оскорбительные комментарии, поэтому выгнал тебя из группы "Наш родной Металлострой" - http://vk.com/metallostroy2014

То, что я подружился с Костей, ничего в этом страшного нет! С кем хочу, с тем и дружу, и имею на это полное право! Наш союз не был направлен против третьей стороны! Ты же решил, что всё это против тебя, поэтому что случилось, то случилось.
... переметнулся к своим бывшим врагам, которые чморили его не первый год.
Ты это о Косте так говоришь? О хозяине сайта? Ну и лексикон у тебя! Таких слов точно нет в моём лексиконе! В общем, слов нет... Здесь я вижу оскорбление в адрес Кости.

Если у нас когда-то были разногласия, то это никогда не доходило до серьёзной ссоры. Костя имеет право на свою точку зрения, и я её уважаю, а он, соответственно, уважает мою. У нас нет причины так ссориться. Мы никогда не позволим себе из-за политических разногласий друг друга оскорбить, заблокировать и перестать общаться. У нас с тобой всё получилось наоборот. И из-за этого страдает искусство. Вспомни концерт в ДК 4.11.2014!

Олег пишет:
Юра мы с тобой давно знакомы. Ты нормальный человек. Неравнодушный к благоустройству, санитарии и экологии...
Вот на первый взгляд, вроде, всё правильно, но ведь есть ещё и обратная сторона медали. Просто я знаю Юру лучше всех, и я могу столько всякого рассказать, что удивитесь. Но я не хочу здесь заниматься склоками (это не мой стиль) и тратить своё время. Единственное могу сказать, что Юра дружит до тех пор, пока ему это выгодно. Из любого действия он старается получить выгоду прежде всего для себя. Извините, но это так!

Юра, а зачем вообще ты заходишь на этот сайт, если здесь тебе не рады? Ты же заблокирован, но всё равно пытаешься сюда пробраться!

Вот если бы после всего случившегося у меня появилась такая возможность оставить комментарий на твоём сайте или в группе "Вечерний Металлострой", я бы не стал этого делать потому, что у меня есть гордость! Так что оставь нас в покое!

-----

В итоге для соблюдения циркового стиля скажу так: если ещё раз где-нибудь услышу "Иудушка", то я тебя буду не менее ласково называть - "Пузик", и пусть все вокруг смеются!!!
Последний раз редактировалось Igor-spb 8/11/2014, 23:59, всего редактировалось 3 раза.

Ответить