Наши соседи!!!

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

musa1501
Новичок
Новичок

Наши соседи!!!

Сообщение musa1501 » 12/8/2011, 02:08

Еще нет и месяца как переехали в Металлострой. С виду такой нормальный поселок, но обстановочка..... Я думаю многие сталкивались с беспределом соседей и просто пьяных прохожих через двор ночью. Это же просто жуть какая то, прямо "крик души" какое отношение у алкашей и наркоманов к окружающим. Каждую ночь кто то из соседей включает музыку, бухает и ведет себя по отношению к окружающим очень грубо. Милиция либо не приезжает, либо им не открывают дверь. Такое впечатление, что чем дальше от города тем меньше мозгов у населения. Когда общаешся с "НЕПЬЮЩИМИ", терпящими беспредел, для нарушителей тишины ночью, всегда находится оправдание - ОНИ ЖЕ ПЬЯНЫЕ, ЧТО С НИХ ВОЗЬМЕШЬ????????? То есть получается, если я не бухаю и хочу выпаться ночью после трудового дня ко мне нет снисхождения и понимая, а алкашам есть???? Невольно становиться не жалко убитых в пьяной драке, ведь передоз всегда заканчивается именно так. ГОСПОДА!!!! Если вам пофигу на нас, неспящих с вами, подумайте о своем здоровье!!! Может это естественный отбор???
У кого есть советы как бороться соседскими дебошами пишите. Заранее спасибо!

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 12/8/2011, 07:08

Если полиции не открывают - участковому заяву накатать. Если подпишитесь не только вы, а еще и соседи - еще лучше будет. За нарушение тишины штрафы нормальные сейчас.
Заяву в 2-х экз. При каждом случае громкой музыки... Бездействие участковго - заява в прокуратуру...
Все это занимает время.

Второй вариант - поговорить. Нормально, без истерик. Бывает, что помогает.

Насильственные методы не предлагаю

musa1501
Новичок
Новичок

Сообщение musa1501 » 12/8/2011, 10:13

Спасибо, буду "катать маляву". Поговорить нормально не получается, они же дверь не открывают, а когда открывают под ханкой не вменяемые.

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 24/10/2011, 11:08

Да у мя тоже самое, почти 20 лет.Нашел работу по командировкам, редко дома бываю, но уже устал от командировок, а у соседей муж-бухарик ушел к другой, так теперь его баба осталась, злая, как мегера, продолжает, как и он , двери мне выламывать, но она инвалидка, с ней ничо поделать низя, и опять уезжаю в командировку, а надоело все к чертовой матери.. :roll:
Всегда ваш...

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 24/10/2011, 11:12

А участковый - так себе на нашем участке... Типа, когда убьют, тогда и приходи, а угрозы, это всего лишь угрозы, даже записанные на диктофон... Вот такое мнение у него..
Всегда ваш...

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 24/10/2011, 11:19

Хуже всего, что у меня-то коммунальная квартира, ВЕДЬ ЕСЛИ СОСЕДИ В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ БУЗЯТ, ЭТО ОДНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ К ТЕБЕ НЕ ЛОМЯТСЯ. у мя же никуда от их не деваться, коммуналка, всё же. Скоро инфаркт, наверно, будет.. Все места общего пользования заняли, и ещё в моей комнате покоя нету мне, как у меня ещё терпения хватает, прям не знаю, с этими дебилами проживать...
Всегда ваш...

crustdriver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение crustdriver » 24/10/2011, 11:22

Хоть бы кто-нить посоветовал, что мона сделать в такой ситуации.....
Всегда ваш...

Антон50
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Антон50 » 24/10/2011, 20:06

Купить другую комнату, через продажу этой.

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 26/10/2011, 08:47

Если есть возможность снимать в комнату другом месте, то можно соседям сделать каку - сдать эту комнату южанам или гастерам.

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 26/10/2011, 13:02

Kin писал(а):Если есть возможность снимать в комнату другом месте, то можно соседям сделать каку - сдать эту комнату южанам или гастерам.
а комнату вообще то только с согласия соседей можно сдавать.

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 26/10/2011, 17:33

karma35 писал(а): а комнату вообще то только с согласия соседей можно сдавать.
Ну это я считаю, согласие нормальных соседей нужно. А от алкоты этого не требуется. :wink:
Товарищу не нравится с алкошней жить - он против и его согласия никто не спрашивал.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 26/10/2011, 18:50

karma35 писал(а):
Kin писал(а):Если есть возможность снимать в комнату другом месте, то можно соседям сделать каку - сдать эту комнату южанам или гастерам.
вообще-то приватизированную или купленную комнату можно сдавать без уведомления соседей - на то оно и твоя собственность, что бы ты могла ею распоряжаться по своему усмотрению!

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 26/10/2011, 22:16

Суши-Rush писал(а):
karma35 писал(а):
вообще-то приватизированную или купленную комнату можно сдавать без уведомления соседей - на то оно и твоя собственность, что бы ты могла ею распоряжаться по своему усмотрению!
комунальная квартира имеет места общего пользования , и поэтому требуется согласие соседей .
алкаши тоже могут быть грамотно и юридически подкованы .
к тому ж хитрости им не занимать . если они выживают хозяина ,то и других выживать могут . и даже черные не будут жить с алкашами .

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 26/10/2011, 23:03

karma35 писал(а):
Суши-Rush писал(а):
karma35 писал(а): а комнату вообще то только с согласия соседей можно сдавать.
комунальная квартира имеет места общего пользования , и поэтому требуется согласие соседей .
алкаши тоже могут быть грамотно и юридически подкованы .
к тому ж хитрости им не занимать . если они выживают хозяина ,то и других выживать могут . и даже черные не будут жить с алкашами .
ещё раз: ты со своей собственностью можешь делать всё, что угодно!

единственное, в случае ПРОДАЖИ надо сначала предложить соседям, причем по цене НЕ ВЫШЕ той, по которой она уйдет "на сторону"! после чего ждать МЕСЯЦ их решения, а если они не захотят покупать, то можно продавать "на сторону"!

"места общего пользования" точно такая же собственность, только долевая и ты её (долю) так же сдаёшь в аренду вместе с комнатой!

PoGaNo4Ka
Пользователь
Пользователь

Re: Наши соседи!!!

Сообщение PoGaNo4Ka » 10/11/2011, 23:14

musa1501 писал(а):Еще нет и месяца как переехали в Металлострой. С виду такой нормальный поселок, но обстановочка..... Я думаю многие сталкивались с беспределом соседей и просто пьяных прохожих через двор ночью. Это же просто жуть какая то, прямо "крик души" какое отношение у алкашей и наркоманов к окружающим. Каждую ночь кто то из соседей включает музыку, бухает и ведет себя по отношению к окружающим очень грубо. Милиция либо не приезжает, либо им не открывают дверь. Такое впечатление, что чем дальше от города тем меньше мозгов у населения. Когда общаешся с "НЕПЬЮЩИМИ", терпящими беспредел, для нарушителей тишины ночью, всегда находится оправдание - ОНИ ЖЕ ПЬЯНЫЕ, ЧТО С НИХ ВОЗЬМЕШЬ????????? То есть получается, если я не бухаю и хочу выпаться ночью после трудового дня ко мне нет снисхождения и понимая, а алкашам есть???? Невольно становиться не жалко убитых в пьяной драке, ведь передоз всегда заканчивается именно так. ГОСПОДА!!!! Если вам пофигу на нас, неспящих с вами, подумайте о своем здоровье!!! Может это естественный отбор???
У кого есть советы как бороться соседскими дебошами пишите. Заранее спасибо!
Так же была проблема с соседями - при попытке уладить все мирным путем, ответили дракой, вызвали милицию, поехали в травму зафиксировали побои....далее последовали неоднократные вызовы к участковому, писали заявление на возбуждение уголовного дела за мелкие телесные - отказано. Если поступит еще одно заявление на соседей - штраф гарантирован.

Ответить