Фашизм не пройдёт! Кричали слепые, не узнав зверинного лика.

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 21/5/2013, 13:44

Деньги русских, которые им даёт президент мусульманин.
:roll:
Откуда трезвон? Он же в храме, православном, крест на себя накладывает. Или ты хочешь сказать, юродствует?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 21/5/2013, 14:31

Ну мне кстати кажется, что юродствует. И духовник его тоже, между прочим.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 21/5/2013, 21:18

Просмотрел видео. В принципе ничего такого я не увидел, но важно для чего эти умения будут использоваться. Как и любое оружие: важно кто контролирует и управляет.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 21/5/2013, 22:10

Сергей Сергеич, к сожалению, мы с вами знаем, кто это контролирует и кто этим управляет(

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 22/5/2013, 07:43

Ислам готовит - ислам управляет. А теперь вопрос напрашивается:
руских подростков за спортивные пробежки к уголовной ответственности пытаются пришить. Что это? А они своих по четыре часа, да четыре дня в неделю, убивать учат из автоматов и пистолетов настоящих и, как видно по фильму, патроны боевые а не игрушечные. А мой сын, когда служил, так только один раз их стрелять и водили. Говорят что патроны дорогие, а стрелять во время войны научитесь. Так что это? А их боевая подготовка физическая не о чём не говорит? А их черножопые суки нашим детям наркотики торгуют, да спаивают. И всё это под прикрытием шавок фашистких. а как наши дети только начинают гонять наркоторговцев, так им сразу шовинизм и расизм приписывают. Так что это? Везде эти черножопые унижают руских. Гонят с родных земель. Девочек руских насилуют, ребят убивают и остаются безнаказанными. А власти из единой россии говорят, что это на бытовой почве. Так что же происходит в стране?

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 22/5/2013, 07:53

Наша Российская культура, культура русских людей - есть традиционный Ислам!!!

И это заявляет тот, кто должен носить крест на груди, если он Веры Христианской. Ну а по словам его получается - правоверный?

На 3 мин. 40 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=x48qeCQYXPs

Кто не понял с первого раза, то может просмотреть и внимательно послушать ещё парочку раз. Ну а кто не поймёт, то я уж вам помочь ни чем не смогу.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 22/5/2013, 19:47

Да уж, шокирующая хрень. Кто бы мог подумать? А мы то всё думаем, почему это мусульмане так распоясались? Почему это законы против русских принимают? И почему это 282 только против русских направлена?
А оказывается дело было не в бабине!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/5/2013, 12:50

Мусульманство-религия, содержащая в себе принципы тоталитарной и авторитарной власти.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/5/2013, 12:57

Популярный актер, звезда голливудских боевиков, мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал до конца года выступит в столице Чечни с сольным концертом, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Сигал приехал в Чечню в среду и встретился с Кадыровым в его резиденции, передает РИА "Новости".

"Актер (кстати он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!" - написал Кадыров.

Ансамбли "Вайнах" и "Нохчо" выступили перед актером с национальными танцами. На фото, размещенном в в Instagram, Сигал тоже на фото танцует лезгинку.

"После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили", - отметил Кадыров.

Ранее Кадыров объяснил, чем ему нравятся фильмы с Сигалом: "Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление - качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец!".

Напомним, в марте Сигал рассказал телеканалу "Дождь" о своей любви к российскому президенту и восхитился тем, как ему удалось так быстро улучшить уровень жизни россиян, когда совсем недавно "здесь не было ни денег, ни еды".

"Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента. Мне очень нравится, что он оказывает огромную поддержку в развитии боевых искусств в России. Он очень много сделал для развития спорта в этой стране, чтобы у детей была возможность заниматься боевыми искусствами с лучшими тренерами. Также мне кажется очень важной поддержка, которую он оказывает олимпийскому движению в России. У россиян были потрясающие успехи в дзюдо на Олимпиаде. Я также восхищаюсь им как человеком, как великим лидером государства. Я был в России, когда тут не было еды, денег и простые люди страдали и умирали", - заявил Сигал в интервью Ксении Собчак.

На ее вопрос, когда такое было, американский актер предположил, что в начале 1990-х, и уверенно заявил, что "сам видел, как Владимир Путин принял страну, которая была просто в катастрофических условиях, и сделал из нее страну с великой экономикой, где практически нет безработицы".

"Надо сказать, что россияне процветающая нация, люди здесь действительно хорошо живут. И это заслуга Путина. Любому главе государства очень сложно достичь таких показателей, вот за что я люблю Россию", - сказал Сигал.

Критикуют же российского лидера на Западе, по мнению голливудской звезды, потому что "он отказывается играть по правилам других государств".

В начале марта Стивен Сигал вместе с президентом РФ Владимиром Путиным участвовал в церемонии открытия в Москве спортивного центра "Самбо-70". Как рассказал тогда журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин и Сигал довольно регулярно встречаются, а "дружат давно". Он не уточнил цель визита Сигала в Россию, заметив лишь, что "он здесь по своим делам".

А РАНЬШЕ МНЕ ОЧ НРАВИЛСЯ АКТЕР СТИВЕН СИГАЛ!!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/5/2013, 13:00

Глава Чечни награжден орденом «За бескорыстный труд во имя детей» Уполномоченный при президенте РФ по правам детей Павел Астахов наградил главу Чечни Рамзана Кадырова почетным орденом «За бескорыстный труд во имя детей». Это специальная ведомственная медаль, на которой написаны слова «Доброта, любовь, забота». «Уполномоченный наградил главу Чечни почетным орденом «За бескорыстный труд во имя детей». Заслуженная высокая награда», — написал Астахов в среду в своем микроблоге в Twitter. Рамзан Кадыров поблагодарил за награду. При этом он отметил, что принимает ее как аванс за предстоящую работу в деле защиты интересов детей. Астахов также вручил Кадырову авторскую книгу «Детям о праве», в которой сделал подпись «Многодетному отцу и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову». Ранее Астахов после визита в Чечню сообщил, что за последние три года ни одна мать в республике не отказалась от своего ребенка, а уровень детской преступности является самым низким в стране.

ПЕРЕВОЖУ:
КАДЫРОВУ ДАЛИ МЕДАЛЬ ЗА ТО ЧТО ОН СЛЕДИТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ БУДУЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ И ГОТОВИТ БУДУЩИХ ТЕРРОРИСТОВ В ДЕТДОМАХ.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 23/5/2013, 16:14

не осужден - не преступник

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/5/2013, 17:13

Да иногда бывает в нашей стране, что и осужденный-не преступник)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 28/5/2013, 22:38

Махачкала – Москва, Май 28 (Новый Регион, Алексей Усов) – Феномен «дагестанского ЕГЭ» неожиданно стал популярен не только у местного населения, но и у жителей других регионов России. Родители с выпускниками приезжают в дагестанские аулы (в сельской местности «сдать» ЕГЭ – дешевле) из Ростова, Краснодара и Москвы. Сами дагестанские выпускники, не стесняясь, рассказывают: «Написали сочинение по аське – учительница скидывала», «выбрасывали работы из окон родителям», «родители по две тысячи рублей давали, чтобы задания наши выносили».

Единый госэкзмен был внедрен, чтобы снизить коррупцию в образовании. Ничего подобного не случилось, а в национальных республиках сдача финальных школьных испытаний стала отлаженным бизнесом, приносящим немалых доход учителям и посредникам. Появился даже особый термин: «дагестанский ЕГЭ» – после того, как в федеральные ВУЗы стали поступать абитуриенты, с трудом объясняющиеся по-русски. Зато при 100-балльных результатах единого экзамена.
В этом году «дагестанский феномен» обрел клиентов за пределами региона: сдавать единый госэкзамен с «национальным колоритом» стали приезжать семьи с Кубани и из Москвы. По словам местных чиновников от образования, в сентябре 2012 года в дагестанских школах появились тысячи одиннадцатиклассников из других регионов РФ. Весь учебный год они не появляются в местных школах, но приезжают за «ЕГЭ по-дагестански»: «Просто их родители дают взятки директорам школ и вопросы с посещением уроков снимаются».

А в самом Дагестане неожиданно многие ученики перевелись в сельские школы. «Это не потому что, что так много сельских жителей. Многие из тех, кто должен был оканчивать школу в этом году, перевелись в сельские школы. Ну, вы сами, наверно, понимаете почему» – приводит Public Post комментарий представительницы дагестанского Минобразования Патимат Мусабековой.
«Я лично разговаривал с директором махачкалинской школы №13. Она жаловалась, что даже лучшие ученики – медалисты – перестраховываются и уезжают в села. Там набрать на ЕГЭ высокие баллы и легче всего, и по карману не бьет» – рассказал журналист дагестанского издания «Черновик» Магомед Магомедов, который был наблюдателем на экзамене.
«Мой сын поступает в ростовский вуз, сами мы из Махачкалы, но сын одиннадцатый класс оканчивал в хасавюртовском районе. В Махачкале бы мне денег на все не хватило. Там, например, за то, чтобы только работу вынести берут до 15 тысяч рублей, а занести стоит еще больше – 20-25 тысяч. Я еще не считаю, что деньги уходят и тем, кто работы заполняет. На все экзамены, а их у сына будет четыре, уйдет, в общем, тысяч двести» – призналась Патимат Алхасова, мать сдающего в Хасавюрте ЕГЭ выпускника.

Сами вчерашние школьники, родом из Дагестана, еще более откровенны, чем их родители и чиновники местного управления Минобра. «Целый год нас пугали тем, что экзамен пройдет по всей строгости: телефонную связь будут глушить, установят камеры наблюдения в аудитории, выходить в туалет можно будет с двумя наблюдателями и т.д. Но ничего такого не было. Родители по две тысячи рублей давали, чтобы задания наши выносили. Некоторые ученики из окон прямо кидали работы родителям. По телефону можно было спокойно разговаривать. Например, я сочинение написал через аську – учительница мне туда отправляла его. Даже сами наблюдатели иногда помогали» – рассказал выпускник из Гунибского района Дагестана.

В федеральном центре на ЕГЭ-вакханалию по-дагестански отреагировали своеобразно: попытавшись «вручную» управлять коррупцией и сгладить для отчетности слишком бросающиеся в глаза «национальные особенности». Региональным управлениям Минобра и в центры обработки результатов ЕГЭ спущена установка избегать появления «слишком красивых», стобалльных работ. «Центрам обработки информации, куда на проверку поступят результаты ЕГЭ, уже дана установка, чтобы явно лучших работ, с хорошими баллами, не было. Насколько я знаю, такой приказ поступил из правительства республики, а туда – из Москвы, как говорят. Например, в прошлом году тоже по этой схеме работали, но тогда это было больше репетицией» – сообщили в республиканском Минобре.

Вы мне одно скажите.Зачем горцу ЕГЭ вуаще?
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 28/5/2013, 22:45

ВНАТУРЕ НАБОР ОВЦЕ...БА!))))))))))))))))

http://www.yaplakal.com/forum2/topic589184.html

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 29/5/2013, 07:40

блин и вот после всего этого, кто-то из нынешних либерастиков будет верещать об ужасном образовании в СССР!!!

Ответить