УЛЫБАЕМАЯ И ПРОСТО ИНТЕРЕСНАЯ ХРЕНЬ

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 23/4/2014, 12:50

Это знак,что мы не забыты)

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 25/4/2014, 14:33

Один фашист отлетался. В Краматорске взорвался вертолёт. Как сказали в новостях, с боеприпасами.

Изображение

Туды ему и дорога.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 25/4/2014, 14:45

отлетался, да не тот! киевских сук вот так бы, горящими и в землю!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 18:29

У одного мальчика постоянно пропадали трусы. Вечером он их бросит куда-нибудь аккуратно, а утром найти не может. Его за это и в угол ставили и ремнём били. Но трусы у него всё равно пропадали. Каждый месяц мама после зарплаты шла в магазин и покупала сыну десять новых трусов. 

Как-то раз мальчик просыпается среди ночи. Смотрит - а под его кроватью сидит большая рыжая моль и его трусы хрумкает. Мальчик спрашивает:
- Зачем ты ешь мои трусы?
Моль отвечает:
- Ниточки добываю.
- А зачем тебе ниточки?
- Сделаю из них верёвочку
- А зачем тебе верёвочка?
- Сделаю из неё лесенку.
- А зачем тебе лесенка?
- Поднимусь на небо, там мои мама с папой в раю живут, я по ним скучаю.
Мальчик пожалел моль, разрешил ей дальше свои трусы жевать. 

Прошло больше месяца. Мальчик опять просыпается ночью. Смотрит - а за окном висит верёвочная лестница. "Ага! - обрадовался мальчик, - моль сделала свою лестницу и поднялась на небо". Решил тогда мальчик тоже залезть в рай ненадолго. Вылез он в окно, полез по лестнице. Ползёт, ползёт...

Очень долго полз мальчик по лестнице. Сначала город под его ногами был похож на бескрайнее море. Потом это море превратилось в озеро, потом в лужу, а потом в каплю. Ползёт мальчик в чёрной пустоте. Ничего вокруг себя не видит. Даже звёзд на небе - и то нет. 

Тут лестница внезапно оборвалась и мальчик вместе с ней полетел вниз. Падая, лестница сложилась в большую кучу. Мальчик мягко приземлился в неё. Из подъезда выбежали родители, увидели большой моток верёвки. Они поняли, что эта верёвка из трусов. Но решили, что это сделал мальчик. Тогда они заставили мальчика из этой верёвки вязать себе новые трусы. 

Сначала у мальчика плохо получалось вязать: на одни трусы у него уходило две недели. Потом он стал вязать быстрее и мог за день связать себе двое новых трусов. Мальчик пять лет вязал себе трусы. Но куча верёвки не уменьшилась. Потом мальчику пришла мысль заглянуть в эту кучу. А в ней сидела большая рыжая моль и жевала трусы, превращая их обратно в верёвку.
Последний раз редактировалось PSN 11/5/2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 18:30

Как-то ночью в одном лагере четверо мальчиков пошли без спроса купаться на речку. Приходят на берег. Светят фонариками телефонов. Видят табличку: "Не писайте в речку". А мальчикам как раз хотелось в туалет. Они залезли в воду, сделали свои дела, а потом стали плавать. 

Вылезают на берег. Смотрят - а их только трое. Стали кричать тихонько: "Дима! Димон! Димыч!" Но тот пропал. Тут взглянули на табличку. Смотрят - а на ней трусы висят. И эти трусы были как раз того мальчика по имени Дима. Испугались они. Вернулись в лагерь. 

Весь лагерь искал этого Диму целый день. Но так и не нашли. 

На следующее утро случилась еще беда. Еще один из этих мальчиков пошел умываться. Моет лицо, моет. Смотрит - какая-то красная грязь смывается с лица. Много грязи. Он трет лицо хорошо. Но тут перестал видеть. Другие дети смотрят - а у этого мальчика вместо лица кости. И руки тоже стали костлявыми. Позвонили в "скорую помощь", но она пока ехала, мальчик умер. А ночью кто-то стащил его трусы и повесил на ту самую табличку рядом с другими трусами. Лагерь закрыли. Детей отдали родителям.

И вот как-то третий мальчик идет в городе рядом с фонтаном. Тут из фонтана вырывается струйка воды, бьет мальчика в голову, прямо в висок, он падает мертвым. 

Четвертый мальчик понял, что все дело в том, что они кого-то обидели. Он приехал на то самое место. Смотрит - на табличке уже трое трусов висит. Тогда он стал извиняться перед речкой. Долго извинялся. Решил, что его простили. Идет на автобусную остановку. Купил лимонада. Выпил. Тут весь этот лимонад замерз у мальчика прямо в желудке. А на табличке у речки появились четвертые трусы..
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 18:38

Один раз мы с подругами собрались у меня дома.Мы сидели за планшетом и играли. Но вдруг одной из моих подруг (ее звали Лиза) предложила записывать на диктофон тишину. Мы согласились(нас было трое Лиза я и Наташа ) . Было конечно ЖУТКО потому что мы были одни. Лиза достала телефон и начала записывать. Мы сидели тихо , даже старались не дышать. Запись закончилась и мы все в месте стали слушать. Слышалось что-то странное как бы шаги,(если честно я испугалась) ну а девочки наверное нет. в комнате на стене показался силуэт кого-то похожего на человека. Мы все (как я видела ) испугались Я побежала в другую комнату ( на кухню), а девочки заперлись в ванне. Шаги приближались, мне стало страшно. По моей спине пробежались мурашки. Я постаралась закрыть дверь, но она заела . Мне стало еще страшнее , но дверь наконец закрылась. Девочки визжали. Я начала терять сознание. Дверь уже выломали, но я ничего не увидела.
Я очнулась в больнице, как я поняла в коме. Рядом сидела моя мама. 

Я спросила, что случилось. Она сказала, что когда пришла домой, обнаружила, меня без сознания на кухне. Вокруг валялись клочки шерсти, кое-где была даже кровь. Что касается подруг, они тоже были без сознания заперты в ванной комнате. Но они быстро пришли в себя. Наташа рассказала все, что случилось. Вот и все что она знает. Я так и не разгадала загадку, что это было. Вскоре меня выписали из больницы. Мы с подругами никогда больше не записывали тишину. И вам не советую.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 18:42

Одна супружеская пара очень хотела иметь детей, но как они ни старались, у них не получалась. И они решили взять девочку из детдома. Её звали Лиза. Ей было 10 лет.

В школе эту девочку невзлюбили... называли её приемыш, сиротка... Особенно над ней издевалась Света. Она была самой популярной в классе. И однажды Света с подругами решила подкараулить Лизу и поприкалываться над ней. Они её связали затащили в подвал. Полностью раздели и начали снимать на видео... типа: "Смотрите как эта сиротка жила до приема родителей! Ты им не родная! Ты им никто!"... Потом Лиза потеряла сознание.

Очнулась она в больнице. Доктор сказал, что она потеряла сознание на улице и добрые девочки её подняли и отнесли в больницу.

На следующий день случалось неладное... Одна из подруг осталась в классе после уроков протирать доску. Тут Лиза. Та сразу: "Ну что ты хочешь от меня?". Лиза ничего не сказала, только достала куклу, похожую на эту девочку, подошла к окну и выкинула её. Потом ушла. Та девочка, словно зомби, подошла к окну, встала на подоконник и выбросилась из окна. Куклу не обнаружили.... 

Со второй же все было проще. Лиза изготовила куклу и растоптала её на льду. Ту девочку нашли мертвой под замерзшей рекой... Куклу не обнаружили...

Света же была последней. Лиза изготовила куклу. И целый день таскала её с собой, думая, что же с ней делать... Решила тем же способом, что и она её. Она подкараулила Свету, связала её и затащила в подвал школы. Света проснулась связанная... Она бы закричала, но у неё был завязан рот. Тут Лиза... У неё в руке кукла, а в другой нож. Она поставила видеокамеру на стол и начала снимать... Отрезала кукле руку... Оторвалась рука у Светы... Та мычит... Дошло до горла.. Как только она перерезала горло кукле ворвалась полиция, но Лизы не было. Света была уже мертва. Когда полицейские посмотрели видеозапись, в конце самой записи было что-то новое... Это была Лиза, которая сидела на подоконнике и зашивала куклу... Потом проткнула эту куклу иглой в середине. И упала вниз.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:03

Маленькой девочке каждую ночь снился один и тот же сон. Во сне, к ней приходил очень худенький мальчик. Он молча протягивал руку, как будто, просил кушать. Это продолжалось много лет... 

И вот однажды, родители девочки купили заброшенный дом. Хорошо отремонтировали его. Девочке выделили свою комнату. И в первую же ночь, когда девочка уснула в той комнате, к ней пришёл тот же мальчик. Только в этот раз он разбудил ее по настоящему, потрогал ее за плечо. Девочка от ужаса чуть не умерла. Она хотела закричать, но мальчик успокоил ее. И рассказал что в войну он умер в этом доме от голода. И похоронен в подвале. 

Утром девочка рассказала папе про свой сон. Папа спустился в подвал и нашёл останки ребёнка. Мальчика похоронили на кладбище и он больше никогда не приходил к ней во сне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:05

В одном городе жил воробей с красными глазами. Если кто-нибудь посмотрит в красные глаза этого воробья, то обязательно умрет. Умрет не сразу, а спустя какое-то время. И умрет в страшных мучениях. 

Одна девочка как-то на улице увидела этого воробья, посмотрела ему в глаза, а через три дня у нее во рту заболели сразу все зубы. Было ужасно больно. Родители отвезли девочку к зубному врачу. Тот посмотрел в рот девочке и сказал, что надо будет вырвать все зубы. Иначе девочка умрет скоро от боли. Девочке вырвали все зубы, но она все равно умерла. Потому что вырванные зубы лежали в миске, но все равно продолжали болеть. 

А один мальчик летом увидел воробья с красными глазами и на следующий день пошел с друзьями на пляж. Там ему вдруг сильно захотелось какать. Он отошел в лес, покакал, а потом заблудился в лесу. Весь день, весь вечер и всю ночь ходил по лесу, искал пляж. А утром умер. Просто в лесу было очень много крапивы. 

И только одной девочке повезло. Она на улице увидела воробья с красными глазами. Пришла домой, нарисовала его. А потом показала своей кошке. Кошка стала шипеть на нарисованного воробья. Краски с бумаги осыпались и девочка не умерла. 

Эта девочка всем рассказала про воробья с красными глазами. И дети в этом городе стали бояться вообще подходить к воробьям. После этого дети перестали умирать. 

Только как-то раз один первоклассник зашел на перемене в туалет, а там на подоконнике сидел воробей с красными глазами. Мальчик испугался, прибежал домой. Стал рисовать воробья и показывать своему коту. Но кот не обращал внимания на рисунок, потому что мальчик рисовал плохо. Через два дня мальчик купил булочку со стеклом и съел ее. Стекло внутри все ему порезало и мальчик умер от ужасной боли.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:10

Одна девочка днём собирается в школу (она училась во вторую смену). Подходит к зеркалу причесаться - смотрит, а у неё лицо синее! Не совсем, конечно, синее, но лицо имеет заметный голубоватый оттенок. В некоторых местах ярче, а в некоторых местах не очень. Девочка испуганная такая звонит маме на работу. Говорит, что у неё лицо синее и поэтому она в школу идти не может. Мама не поверила ей, разумеется. Дело в том, что девочка иногда любила приврать. Но в этот раз она совсем не врала! Ей стало очень обидно. Она упрашивала маму разрешить остаться дома, но мама ни в какую! 

Пришлось девочке идти в школу. Там над ней все смеялись, а некоторые так просто издевались. Учительница же сказала, что тут какое-то опасное заболевание. Она отпустила девочку с тем, чтобы немедленно шла в детскую поликлинику. 

Девочка дождалась маму. Та пришла, повздыхала. Пошли в поликлинику. Там девочке поставили какой-то непонятный диагноз, выписали много таблеток. Девочка целую неделю ела эти таблетки, но они не помогли. Наоборот она стала чувствовать себя всё хуже и хуже. Пошли в другую поликлинику. Там поставили другой диагноз, выписали другие таблетки. Ещё прописали каждый день ходить на уколы, три раза. Опять всю неделю девочка лечилась, но лицо по-прежнему оставалось синим. И становилось всё синее и синее. А чувствовало девочка себя всё хуже и хуже. 

Наконец девочку положили в больницу. Там её лечил известный профессор. Он выписал много-много всяких лекарств, по пять прививок в день и ещё капельницу. Он сказал, что у девочки возможно рак кожи. 

Через неделю девочке стало совсем плохо, у неё начали выпадать волосы. Однако лицо уже не было синим. Ещё через неделю девочку выписали. Она кое-как могла ходить, была совсем лысой и у неё дрожали руки как у старухи. 

Дома у неё опять стало синеть лицо. Родители каждый день плакали. Думали, что их дочка скоро умрёт. Но как-то мама на улице встретила свою давнюю подругу, с которой давно не виделись. Они долго говорили. Мама пожаловалась, что у её дочки лицо синее и она при смерти. Подруга же сказала, что у них в семье была такая же ситуация. Но всё дело оказалось в китайском полотенце. Оно было очень красивое, такое ярко-синее. Но краска была плохая и маралась. Мама тут вспомнила, что и правда: накануне того дня, с которого всё началось, она купила на рынке очень красивое синее китайское полотенце. 

Полотенце выбросили и через год девочка совсем уже оправилась от лечения.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:14

У одной девочки умерла мама, и когда умирала - сказала:
- Никогда не покупай чёрную розу, а только белую.

Однажды девочка пошла на базар и видит: стоит женщина в чёрном и продает чёрные цветы. Цветы девочке очень понравились и она решила их купить. Девочка купила одну чёрную розу. Идёт дальше, видит женщину в белом и у неё в руках белые розы. Девочка купила белую розу. Идёт дальше, видит женщину в красном с красными розами. Девочка купила и красную розу. Идёт дальше, видит женщину в синем с синими розами. Купила девочка синюю розу, а потом пришла домой и поставила весь букет в воду.

Ночью она спит и вдруг из чёрной розы выходит чёрная-чёрная женщина.
Она протягивает к девочке руки и хочет её задушить.
Но в это время из красной розы выходит красная-красная женщина.
Она хватает чёрную женщину и душит её, а потом протягивает руки к девочке.

В это время из синей розы выходит синяя-синяя женщина, хватает красную женщину, душит её и протягивает руки к девочке. Но тут из белой розы выходит белая-белая женщина, хватает синюю женщину и душит её. А потом протягивает руки к девочке и говорит:
- Ничего страшного, это обычный грипп с осложнением, сейчас укольчик сделаем.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:16

Жила была одна девочка...
Однажды она собралась гулять и одела свою розовенькую кофточку. 
А кофточка начала её душить... 
Девочка еле доползла до комнаты, где сидела её мама. 
Девочка пожаловалась ей (маме) на то, что кофточка её душит. 
Тогда мама сказала девочке снять кофточку.
А сама поехала на рынок и купила ей новую кофточку. 

Приезжает мама домой к девочке...
Девочка примеряет новую кофточку.
Новая кофточка её не душит.

И действительно, надо ведь девочке новую кофточку хотя бы раз в пять лет менять.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:20

В одной семье было две девочки, две сестры, Юля и Ира. Юля была старше Иры на два года. Жили они в одной комнате. Была у них двухэтажная кровать, которую они называли поездом. Просто когда купили эту кровать папа пошутил, что Юля теперь будет жить как в поезде, на верхней полке.

По вечерам, когда их укладывали спать, девочки рассказывали друг другу разные страшные истории. Обычно эти истории они сами придумывали. У Юли получалось лучше сочинять истории, но Ирины страшные истории тоже иногда были страшные. Вот например, как-то раз она сочинила, что двум девочкам наняли няню. А эта няня оказалась бандитка. Она связала обеих девочек и засунула им в рот свои грязные носки, чтобы те не могли кричать. Потом эта няня ограбила квартиру. А одна девочка страдала насморком и не могла дышать носом. Поэтому она задохнулась.

И вот как-то раз умерла одна их дальняя родственница из другого города. Мама, папа и бабушка поехали на похороны. Надо было с кем-то оставить девочек, потому что родители уезжали вечером и должны были вернуться тоже вечером, но уже следующего дня. Обычно Юля и Ира оставались вместе с бабушкой, но на этот раз пришлось им нанять няню по вызову. Через час приехала женщина. Сложно было сказать, молодая она или старая. Юля решила, что няне лет тридцать, а Ира подумала, что няне лет пятьдесят. Нельзя было сказать и то, красивая она или нет. У няни было гладкое лицо. Какое-то слишком гладкое лицо. Няня накормила девочек ужином, молоком с печеньем. После ужина уложила их спать.

Хотя было только девять часов вечера. Девочки лежали в своём поезде и им не спалось. Они не рассказывали друг другу страшные истории, им и так было страшно. Они прислушивались к тому, чем занимается их няня. Она ходила по квартире как будто на цыпочках. То есть очень тихо, но девочки всё равно её слышали. Часа через два обе заснули. Ире всю ночь снилась няня в образе тигра, который тихонечко крадётся по квартире и только ждёт момента, когда девочки выйдут, чтобы съесть их. Юле же снилось, что няня отрезала им головы и варит из их голов уху.

Проснулись они рано, было ещё семь часов. Няни не было слышно. Они осторожно вышли из своей комнаты и стали искать няню. Но её нигде не было. Юля сразу же стала звонить маме чтобы сказать, что их няня их ограбила и смылась. Мама очень расстроилась и сказала, что часа через три они с папой приедут. Юля с Ирой сидели на диване. Они прижались друг к дружке и дрожали.

Тут во входной двери стал поворачиваться ключ. Девочки очень сильно испугались и спрятались в шкаф. В квартиру кто-то зашёл. Минут через десять дверцы шкафа резко раскрылись и девочки завопили от страха.
- А, вот вы где! - с облегчением сказала няня, - А я вышла за молоком. Возвращаюсь, а вас и нет нигде. Испугать меня решили?
- И-и-испугать, - сказала Юля, заикаясь.

Няня сварила им на завтрак кашу. Девочки поели, успокоились и решили, что с няней им на этот раз повезло. Юля позвонила маме и сказала, что всё нормально.

Потом няня велела девочкам одеваться для прогулки. Они вышли на улицу и пошли гулять в парк. Девочки опять стали подозревать свою няню. Они думали, что няня их заведёт куда-нибудь и там убьёт, потом вернётся в квартиру и обчистит её. Но всё прошло хорошо. Стояла замечательная осенняя погода. Везде лежали желтые сухие листья, которые так приятно шуршали под ногами. Юля с Ирой насобирали много разных красивых листьев. А няня им рассказывала про деревья, про то, почему они сбрасывают листья на зиму.

Часа через полтора они вернулись домой. Няня стала готовить обед, первое и второе блюдо. После обеда няня помогла Юле сделать домашнее задание. Завтра был понедельник и надо было идти в школу. Иру няня научила лепить из пластилина роботов. Потом они стали все вместе убираться в квартире. Никогда девочкам так ещё не было весело во время уборки. Потом девочки по очереди приняли пенную ванну. А потом няня зарубила топором Юлю и Иру, украла деньги и драгоценности, подожгла квартиру и убежала.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:28

У одной маленькой девочки было день рожденье. Собрались гости, и девочка была счастлива: подарки, торт, поздравления. Но вот гости разошлись, девочка собиралась ложиться спать. Вдруг раздался звонок в дверь. Девочка с радостью побежала открывать: это, наверно вернулись гости!

За дверью никого не было, лишь коробка перевязанная лентой. В коробке была роскошная кукла: черные шелковые волосы, белоснежная кожа, добрая улыбка.... Девочка полюбила куклу, играла и засыпала с куклой. Мама радовалась, что дочке пришелся по душе чей-то подарок....

Но вот проблема: девочка становилась все бледнее, а улыбка куклы - все плотоядней. В один день девочка не проснулась. Крови в её теле почти не было...

Мама девочки, обезумев от горя, схватила куклу и бросила со всей силой на пол... В кукле оказались два больших бидона с кровью маленькой девочки... На них было выгравировано: "ССД".

----------------------
ССД - смерть советским детям

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/5/2014, 19:32

Кристина очень любила кукол и вся комната была уставлена ими. От обычных персонажей мультиков до кукол ручной работы. У девочки были густые прямые волосы каштанового цвета и ярко-голубые глаза. Она была очень красивой девочкой, только вот с оценками было у нее не очень. И мама сказала ей, что если у нее будут хорошие оценки, то она купи ей любую куклу и неважно сколько она будет стоить. Вскоре у Кристины в дневнике стали появляться хорошие оценки и, как мама ей и обещала, они поехали в магазин кукол. Зайдя в него, Кристина увидела множество красивых кукол, но ни одна не была ей по душе. 

- Вам чем-нибудь помочь? - спросил работник магазина.
- Да! Мне нужна такая кукла, чтобы она была красивой но выделялась из всех моих кукол! - ответила Кристина. 
Работник сказал ей чтобы она шла за ним. 
Приходя мимо полок, в этом отделе можно было легко понять, что тут никто уже ничего давно не покупал. 
И тут Кристина увидела то, что она хотела. 
Это была кукла ее мечты...

Красивые ярко-зеленые глаза выделялась на фоне самой куклы, у куклы были рыжие волосы и локоны. А одета она была в пышное красивое розовое платье. В лице куклы была легкая ухмылка. На руках кукла показывала цифру шесть. Но Кристине было все равно. 
- Мама, мама, я хочу эту куклу! - раздался звонкий голосок Кристины. 
Они с мамой подошли к кассе и Кристина получила то что хотела. 

Кристина назвала куклу Лиза. И она играла с ней весь день. Эта была лучшая кукла среди всех. Кристина так с ней и уснула. Ночью она проснулась от того что на нее кто-то пристально смотрит. Она посмотрела на Лизу, что-то в ней изменилось. Но Кристина очень хотела спать. Она проснулась снова от пристального взгляда и опять взглянула на куклу - у нее была улыбка на лице которой раньше не было. Кристина уснула. 

- Кристина! Кристина просыпайся завтрак готов!!! Хмм, странно, Кристина обычно в это время встает, ну ничего, наверно всю ночь играла со своей куклой. - Мама Кристины зашла в комнату девочки и увидела, что ее дочь лежит без глаз, рот ее зашит, а в груди у нее нож. Кукла так и не нашлась. 

Вскоре на улице девочка по имени Даша нашла на улице очень красивую куклу, у нее были густые каштановые волосы и ярко голубые глаза на руках кукла показывала цифру семь...

Ответить