Бездомные собаки

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
Kisha
Пользователь
Пользователь

Сообщение Kisha » 17/8/2007, 17:03

Oceanic писал(а):Но если какая-то особь покусала человека, а тем более нескольких, без каких-либо агрессивных действий со стороны этих людей, то такое животное следует, по-возможности, усыпить\стерилизовать\запереть в клетке\посадить на цепь, но по-любому оградить от людей.
Полюбому. Тут и Muslik спорить не должен)))

И меры действительно можно,да и нужно принимать, если особь покусала человека, а тем более нескольких, без каких-либо агрессивных действий со стороны этих людей
Это сломанный взгляд на сломанный мир...(с)

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 17/8/2007, 20:39

просто особо нервные, считают, что облаяла = покусала

Me voila
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Me voila » 18/8/2007, 22:48

помню, несколько лет назад, под плитой перед входом в мой подъезд жила собака, явно помесь ротвейлера с кем-то не меньшим по размерам... эта собака бросалась АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ, кто пытался войти или выйти из парадной. мне, беременной женщине, приходилось ждать какого-нибудь попутчика или просить проводить родственников, что-бы я могла более-менее спокойно пройти. дело было очень холодной зимой. мне повезло: несколько раз её добычей вместо моих ног или даже живота оказывалась сумка.
перцовый балончик помогал слабо. два раза его жертвой оказывалась я сама, так как в момент нажатия на кнопку резко менялось направление ветра и струя попадала мне в глаза. не самое приятное ощущение... недели через 3-4 собака пропала, яма была засыпана... дворники тоже неоднократно жаловались, наверное, они и поспособствовали...

ProgrammeR
Частый гость
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение ProgrammeR » 23/8/2007, 14:35

ambrikos писал(а):Пусть я буду фашистом, называйте как хотите, но лично всех собак бродячих перестрелял и не бродячих тоже
П#$ец, с кем я живу в Металлострое =( А больных на голову людей все равно больше, чем больных на голову собак.

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 23/8/2007, 15:55

+1

Vik
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vik » 26/8/2007, 11:02

Людей просто больше. А бездомные собаки это тоже вина людей, и конечно они представляют опасность, что бы не говорил уважаемый Muslik.

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2007, 12:23

люди просто обнаглели и растеряли остатки совести
сначал САМИ выгоняют собак на улицу, а потом возмущаются, что их бедных облаяли...

Me voila
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Me voila » 26/8/2007, 14:30

ну знаете ли...
я НИКОГДА не выгоняла собак на улице. бездомных животных старалась подкормить. до недавнего времени, теперь я просто боюсь к ним приближаться...
и я виновата?
что я делаю не так? (с)

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2007, 16:32

Me voila писал(а):ну знаете ли...
я НИКОГДА не выгоняла собак на улице. бездомных животных старалась подкормить. до недавнего времени, теперь я просто боюсь к ним приближаться...
и я виновата?
что я делаю не так? (с)
что ты делаешь не так? БОИШЬСЯ!
а выделяющийся при этом адреналин, для собаки сигнал об ТВОЕЙ АГРЕССИВНОСТИ, вот она и нападает...

предлагаю ВМЕСТЕ провести эксперимент: ты и я подойдем к "дикой стае собак" и попробуем их покормить... если они будут нападать, то я сам лично удавлюсь!
Последний раз редактировалось Muslik 26/8/2007, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 26/8/2007, 16:32

Me voila

+1
у меня собаки ваще никогда не было.... почему я должен терпеть когда какая-то грязная паршивая собаки лает и напрыгивает на меня?
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 26/8/2007, 16:33

Muslik

странно не замечал за собой страха перед собаками....

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2007, 19:28

mbIxa писал(а):Me voila

+1
у меня собаки ваще никогда не было.... почему я должен терпеть когда какая-то грязная паршивая собаки лает и напрыгивает на меня?
потому что она имеет точно такое же право жить тут, как и ты

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2007, 19:29

mbIxa писал(а):Muslik

странно не замечал за собой страха перед собаками....
подсознательно, мой юный друг подсознательно (с)

повторяю: на меня они не бросаются, а ИЗРЕДКА тяфкают и ТУТ ЖЕ затыкаются (это относится к "диким" собакам... а вот домашние шавки, с размерами кошки обычно на говно исходятся, но подойти боятся :)

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 26/8/2007, 21:45

я же соблюдаю законы общества.

повторяю: на меня они не бросаются, а ИЗРЕДКА тяфкают и ТУТ ЖЕ затыкаются (это относится к "диким" собакам... а вот домашние шавки, с размерами кошки обычно на говно исходятся, но подойти боятся Smile
если у тебя и есть юный друг (хм...) это точно не я
если ты считаешь, что ты единчтвенный кто не боится собак, а остальные ПОДСОЗНАТЕЛЬНО "ссут" при их виде, мне тебя искренне жаль.... щас поищу свою цитату....

о, нашел
дай ка еще попробую угадать... наверное твоя самооценка превышает возможности твоего головного мозга

Muslik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslik » 26/8/2007, 21:50

mbIxa писал(а):
я же соблюдаю законы общества.

повторяю: на меня они не бросаются, а ИЗРЕДКА тяфкают и ТУТ ЖЕ затыкаются (это относится к "диким" собакам... а вот домашние шавки, с размерами кошки обычно на говно исходятся, но подойти боятся Smile
если ты считаешь, что ты единчтвенный кто не боится собак, а остальные ПОДСОЗНАТЕЛЬНО "ссут" при их виде, мне тебя искренне жаль....
судя по количеству участников поднятой на форуме вони, бОльшая часть Металлостроя не боится собак и он их никак не беспокоят и я, при всем желании, не вижу толп металлостроевцев, убегающих от разъяренных стай диких собак :roll:

Ответить