Власть в посёлке, её полномочия, дела

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/5/2013, 11:34

Эт мы знаем, но тык это когда буит то.

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 19/12/2014, 13:25

Определились с результатами выборов. Теперь ambrikos найдёт о чём писать. Последнее время молчит. Невидно и не слышно. Фотографий посёлка не показывает. Может о нарушениях в торговле напищет. Обещал расследование провести, если победит на выборах, но молчит как немой. Может быть оповестишь народ о том, возьмёт новая глава грехи старой на себя или сдаст её? На каком основании лари стоят у бани?

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 19/12/2014, 14:00

и бомж-ларьки у бани надо убрать и березку закрыть

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 19/12/2014, 22:59

Неужели муниципалы все таки провели 1 собрание?

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 29/12/2014, 00:52

Последнее время молчит. Невидно и не слышно. Фотографий посёлка не показывает.
Я не фотокор, а сайт не новостной портал. Выкладывать фотки очередной аварии или раскопок конек других изданий. Я не помню чтобы мои фотки вас радовали настолько, что вы по ним уже соскучились.
Обещал расследование провести, если победит на выборах, но молчит как немой.
Что- то не припомню, что я такое обещал, может напомните мне и другим?!
И я как бы не стал депутатом, если что)))
Может быть оповестишь народ о том, возьмёт новая глава грехи старой на себя или сдаст её?
Всему свое время, все остальное ваши фантазии.
На каком основании лари стоят у бани?
Каждый из вас может получить ответ послав обращение в прокуратуру. Подсказка:
заходите http://procspb.ru/reception и пишите интересующий вас вопрос.
Не бойтесь они не кусаются, а отвечают даже на email.
Можете так же написать в администрацию Колпинского района tukolp@gov.spb.ru
Но если вам мешает написать обращение ваша лень, то уж, извините, тут я ничем помочь не могу.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 29/12/2014, 07:22

Вместе с Салаевым исчезли и именные урны, и хотел бы окурок в урну на прежнее место да уж увольте.....не обременяется местное так рук-во

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 29/12/2014, 14:23

Я не фотокор, а сайт не новостной портал. Выкладывать фотки очередной аварии или раскопок конек других изданий.
:roll:
Хм. Да как же так? А это чьи темы? Я чё ли автор их?
----------------------------------------------------------------------------
Отчет о проделанной работе МО Металлострой за 2012 год
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.ph ... highlight=
-----------------------------------------------------------------------------
Отчет о проделанной работе МО Металлострой за 2013 год
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.php?t=3482
Как тратится бюджет 2014
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.php?t=3542
Декларация о доходах за 2013 год
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.php?t=3539
Целевая программа расходования бюджета на 2014 год
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0

А вот эта тема ну просто привлекает к себе. И чего это ты так её зачистил? Чуть ли не все свои майские посты, от 14 года, Затёр аж в октябре, третьего числа. :wink:
------------------------------------------------------------------------------
Как тратится бюджет 2012-2013
http://www.metallostroy.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0

Ну тут полный аншлаг! Чё эт ты сообщение своё от 12 года, зачистил аж в 14.

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ambrikos, Не уж то тебе в Местном Свинарнике место у корыта досталось? :roll:
Ты знаешь, похоже ты затёр то, в чём могут обвинить твою команду.

А разве нет? :wink:
Последний раз редактировалось olgaruspb 29/12/2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 29/12/2014, 14:54

Всему свое время
Есть такая поговорка:
"Промедление смерти подобно".
все остальное ваши фантазии.
О каких фантазиях речь? :wink:
получить ответ послав обращение в прокуратуру
А почему не главе ВМО?
не припомню, что я такое обещал
Да разве после зачисток можно найти что то? :wink:

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 29/12/2014, 18:04

Хм. Да как же так? А это чьи темы? Я чё ли автор их?
Олег дк в чем вопрос-то? Меня спросили почему я не выкладываю фотки, я и ответил. Есть желание выкладываю, нет - не выкладываю. Есть желание провожу анализ, нет не провожу.
На чем пытаетесь поймать то? Я вроде как не открестился от своих тем и фоток... По-моему тролинг неудачный.
А вот эта тема ну просто привлекает к себе. И чего это ты так её зачистил? Чуть ли не все свои майские посты, от 14 года, Затёр аж в октябре, третьего числа.
Где я что затер? Сообщения редактируются по мере поступления информации. Я создал сообщения чтобы забить место и не размазывать целевые программы на 50 страниц, а потом их редактировал.
Первое сообщение в теме "Дом у озера" 34 раза редактировал http://www.metallostroy.ru/viewtopic.php?t=1012&start=0
и штоА? потер? :lol:

Если у вас есть сомнения - ищите в кэше гугла, то что я там позатирал :wink:
ambrikos, Не уж то тебе в Местном Свинарнике место у корыта досталось?
Свинарнике? Однако. Ваша критика напоминает поведение вежливых людей, которые сорвали работу нового созыва. Суд все расставил на места или его решение для вас уже ничего не значит?!
Ты знаешь, похоже ты затёр то, в чём могут обвинить твою команду. А разве нет?
Нет не знаю, спс что подсказку дали))) Если есть желание можете начинать обвинять во всех грехах, но только после того как будет проведена работа, а не до её начала.
"Промедление смерти подобно"
Пока никто не умер)
О каких фантазиях речь?
"о том, возьмёт новая глава грехи старой на себя или сдаст её"
- о чем Елена спросила так никто и не понял.
А почему не главе ВМО?
А смысл? Писать главе, чтобы глава отправила это в те же органы? Двойная работа.
Да разве после зачисток можно найти что то?
Да у вас паранойя. Ни кто ничего не тер. Все на сайте как есть. Хоть бы указали конкретику, что обещал и где писал, а то вилами по воде.
Последний раз редактировалось ambrikos 29/12/2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 29/12/2014, 18:26

Специально для Елены по поводу законности ларьков

http://izhora-news.ru/news/106/15043/

Народная инициатива. Возможность для жителей города сообщить о незаконно занимаемых земельных участках.

Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 29/12/2014, 19:10

редактируются по мере поступления информации
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да я понимаю, что информация по целевой программе расходования бюджета на 2014 год, поступила только в октябре месяце 14 года.
Суд все расставил на места
Суд вернул к первоначальной ошибке, допущенной на выборах.
И если меня правильно информировали, то получается, что искажено волеизъявление избирателей. Так как, некто, вольно, или не вольно, отправила куда то там данные выборов с неправильным подсчётом голосов. Не были учтены бюллетени из обычных урн.
Новая глава избрана с грубейшими нарушениями устава.
От неких депутатов хамством разит за километр, Даже от господина нетруса так не воняло!
можете начинать обвинять во всех грехах, но только после того как будет проведена работа, а не до её начала.

А разве новая глава ещё не приступала к работе? Она ж кажись ещё в сентябре якобы была избрана? - ЧЕТЫРЬМЯ ГОЛОСАМИ, т.к. присутствовало всего шестеро, минус один не мог голосовать до окончания разборок. Осталось ПЯТЕРО - минус один голос ИЗБИРАЕМОГО.

Ладно Костя, проехали всё это. Впереди много работы.

Пойдём погуляем по посёлку. Посмотрим, что сделала новая власть для жителей. :wink:

Буду в той теме минут через 15. Надо ещё фотки закачать.

Lara85
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lara85 » 26/1/2015, 20:58

Посмотрите на тех, кто решил утопить нас в грязи и помойке. Разве эти люди будут думают о благополучии жителей? Теперь не будет благоустройства и детских площадок. Теперь будет сплошная помойка.

Изображение

Минус 1,5 миллиона с благоустройства

В первый рабочий день после затяжных праздников, 12 января, состоялось очередное заседание муниципального совета МО п.Металлострой. Главным пунктом повестки дня было рассмотрение бюджета во втором чтении. Депутаты обсудили качество уборки территории от снега, провели довыборы в комиссии, а также установили размер выплат главе МО.

Новый состав муниципального совета решил существенно перекроить расходную часть бюджета. Впервые в истории местного самоуправления поселка депутаты (озвучивал предложения Б.В.Александров) посчитали возможным снять с работ по благоустройству более 1,5 млн руб. (в т.ч. с устройства парковок – 200 тыс. руб., ремонта придомовых территорий – 400 тыс. руб., создания зон отдыха и содержания детских площадок – 920 тыс. руб.). Также, по мнению Александрова, на 1 млн руб. можно сократить расходы на текущий ремонт и содержание дорог и на 330 тыс. – на проведение мероприятий по военно­патриотическому воспитанию молодежи. На вопрос, с каких дорог Б.В.Александров предлагает снять средства на содержание, ответа не было.

После довыборов в комиссию по развитию территории и благоустройству муниципальный совет большинством голосов («за» Н.А.Горелова, Н.И.Антонова, С.А.Махортов, Б.В.Александров, И.Н.Нечипорук, Д.В.Клементьев) утвердил размер денежных выплат главе МО: к должностному окладу добавили 50% – премию, 25% – материальную помощь и 25% – надбавку за сложность, напряженность и особые условия работы. Таким образом, за работу Н.А.Гореловой в качестве главы муниципального образования установлено максимальное денежное вознаграждение.
http://vecher.metallostroy.ru/minus-1- ... ustrojstva

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 26/1/2015, 21:08

Да ребята, поселком руководить, это еще научиться надо!
Позор ВСЕЙ администрации!
Еще кто-то тут рассказывал нам про плохую власть, как там все пилится...

ambrikos, Костя, что-то ты больше не выступаешь... тишина в эфире... Что же своих товарищей не защищаешь-то, а?? Почему все так происходит? Хочется послушать альтернативную версию происходящего.

За что надбавки с премиями-то?? Нужно за результат давать. Результата нет - "сосите лапу"!
Элементарно даже в администрацию муниципалитета не дозвониться. Никого на рабочем месте нет!))) На секретаре тоже сэкономили себе на надбавку за сложность, напряженность и особые условия работы??))))
И почему за и.о. главы местной администрации у нас до сих пор подписывается А.И. Цупка??? Что там у вас происходит вообще??? :shock:

А старая гвардия тоже хороша! Вместо того, чтобы вместе сообща делать поселок лучше, помогать молодым, - устраивают подковерную возню((

Lara85, а товарищей нужно контролировать и придавать ускорения через администрацию района, через город... Тогда и работать будут.

Сейчас много есть рычагов. Пишите, жалуйтесь. Чем больше будет обращений, тем лучше.
Снег на детских площадках ни разу не убирался с начала зимы! Про вывоз и складирование снега во дворах я вообще молчу.

Хватит там уже места делить, да премии выписывать... Работать надо!
По делам вашим вас судить и будут...

ЗЫ Вот тут нарыл протоколы совещаний... изучаю эту объективную инфу!
Протоколы совещаний
Последний раз редактировалось Kin 27/1/2015, 12:33, всего редактировалось 6 раз.

kosha
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение kosha » 26/1/2015, 22:43

А на что скребли по "сусекам"?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 26/1/2015, 23:15

М-да. Вот это да!!!
А на что скребли по "сусекам"?
Да наверное на откорм. Посмотри, какие они тощие. Наверное хотят сальцом обрасти. :lol:

Ответить