Спросите у Шклёнского

Кого выбрали - так нам и надо.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Закрыто
вася003
Частый гость
Частый гость

Сообщение вася003 » 31/3/2010, 00:19

собственно всё расстаяло, стало быть течь нечему- будет комплекс открыт?
Последний раз редактировалось вася003 2/4/2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 31/3/2010, 08:40

вася003 писал(а):собственно всё расстаяло, стало бть течь нечему- будет комплекс открыт?
Кто ж его откроет, он же ......... :shock:

Гляньте моё сообщение от24.03.10 в 10-50

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 31/3/2010, 09:27

вася003 писал(а):смотрите в нужное время, а не "я случайно в окно глянул и там...."
если ТРИ человека глянули в РАЗНОЕ время и НИЧЕГО подозрительного не обнаружили, то может, всё-таки, ИМ больше веры, чем одному человеку, заявившему обратное?

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 31/3/2010, 09:30

Шклёнский Сергей писал(а):
вася003 писал(а):собственно всё расстаяло, стало бть течь нечему- будет комплекс открыт?
Кто ж его откроет, он же ......... :shock:

Гляньте моё сообщение от24.03.10 в 10-50
У тебя там низя в субаренду взять кусок помещения от 3 на 6 до 5 на 8?
желательно БЕЗ стёкол и прочей "отделки", которую легко повредить!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 31/3/2010, 12:27

Эт есть, проходите оформим договор аренды.

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 31/3/2010, 13:25

Шклёнский Сергей писал(а):Эт есть, проходите оформим договор аренды.
куда и когда можно позвонить - поговорить о предполагаемом использовании, утрясти формальности и о цене договориться? :)

кстати, на стадионе есть мужик-с-руками, способный по "эскизу в воздухе" срубить "типа-мебель"? :)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 31/3/2010, 14:05

Так мои ж телефоны известны, я уже не раз их озвычивал, в т. ч. на сайте.
А вообще мой рабочий день с 9-00 до 18-00, и если никуда ничего, то я здесь. р. т. 464-89-49

вася003
Частый гость
Частый гость

Сообщение вася003 » 2/4/2010, 21:39

ну вообщем вместо того чтобы шутки шутить занялись бы делом, а то стоит комплекс два года и никто в нем не играет.
а для особо всевидящих, в 3 часа ночи, конечно, комплекс не работает, скоро прикреплю фотку насчет того, что в комплексе никто не играет - там крыша "течет".
подойдите- убедитесь в обратном, загляните - посмотрите на паркет,
очень повеселили ведра которые стоят там для вида: типа течет!
все в нормальном состоянии, только простых смертных туда не пускают.
:x :x :x :x :x :x :x :x

вася003
Частый гость
Частый гость

Сообщение вася003 » 2/4/2010, 22:18

"... например, в преддверии праздника, посвященного 77-летию со дня образования поселка Металлострой, был снят фильм об истории поселка «Один день Металлостроя». А в День поселка 13 сентября, кроме праздничной программы «Это – мой, это - твой, это - наш Металлострой!», жители получили еще один подарок - крытый спортивный комплекс на стадионе «Искра», строительство которого началось по инициативе органов местного самоуправления в 2004 году. " цитата с сайта губернатора, факт есть факт

mbIxa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mbIxa » 3/4/2010, 02:37

был я на открытии этого "спорткомплекса", а точнее на открытии этого шершавого паркета под крышей. кстати смешное открытие получилось... столько косяков было

не знаю, кто красил и крыл лаком пол, но сделано (на день открытия) это было ужасно. для игровых видов спорта, полный анрил!

и услуги свои этот комплекс предлагал после открытия 100%, только плата оказалась непомерной (знакомая волейбольная команда пробовала этот зал снять)
Агреccивен. Несу ахинею. Примитивен

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 3/4/2010, 09:41

вася003 писал(а):ну вообщем вместо того чтобы шутки шутить занялись бы делом, а то стоит комплекс два года и никто в нем не играет.
а для особо всевидящих, в 3 часа ночи, конечно, комплекс не работает, скоро прикреплю фотку насчет того, что в комплексе никто не играет - там крыша "течет".
Вот те на, придётся заняться этим делом. Вы хотите убедиться в том, что запрещено использование? Или чего то ещё? Может просто постучать хочется?
В любом случае нормальный человек сначала пытается разобраться в ситуации, а потом занимается разглагольствованиями. И вёдра там стоят по делу. Хочется убедиться подойдите теперь уж во время осадков, заодно поможете бабулькам - сторожам, повыносите.
А хочется убедиться, что запрещено использовать - подойдите, ко мне, почитайте документы!

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 3/4/2010, 12:26

вася003 писал(а):ну вообщем вместо того чтобы шутки шутить занялись бы делом, а то стоит комплекс два года и никто в нем не играет.
Вот те на, придётся заняться этим делом. Вы хотите убедиться в том, что запрещено использование? Или чего то ещё? Может просто постучать хочется?
В любом случае нормальный человек сначала пытается разобраться в ситуации, а потом занимается разглагольствованиями. И вёдра там стоят по делу. Хочется убедиться подойдите теперь уж во время осадков, заодно поможете бабулькам - сторожам, повыносите.
А хочется убедиться, что запрещено использовать - подойдите, ко мне, почитайте документы!
Кисо, а куда это срочно делась фотка с "баскетболистами", играющими внутри "не открытого" комплекса?

Василий343
Новичок
Новичок

Сообщение Василий343 » 3/4/2010, 15:18

Muslimgauze ой а ты не видел?
Ты наверное опять посмотрел невовремя. Спроси у товарища депутата куда она делась. Или ты опять будешь писать, что ты ее не видел и еще два человека, и что она ваще не существует.?

Muslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgauze » 3/4/2010, 16:28

Василий343 писал(а):Muslimgauze ой а ты не видел?
Ты наверное опять посмотрел невовремя. Спроси у товарища депутата куда она делась. Или ты опять будешь писать, что ты ее не видел и еще два человека, и что она ваще не существует.?
Если ты дебил, то так и скажи... после чего ВНИМАТЕЛЬНО прочти мой вопрос господину депутату и не забудь извиниться перед мной!

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 3/4/2010, 20:29

ой
а вы соблюдаете ВСЕ распоряжения

я неоднократно видел играющих людей в комплесе

НЕ ДОГАДАЛСЯ ИХ СФОТОГРАФИРОВАТЬ

А КУДА ДЕЛАСЬ ФОТОГРАФИЯ?
все мои высказывания - это моё личное мнение

Закрыто