ДК Маяковского превратили в приют для собак!!!

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/2/2011, 01:04

olgaruspb писал(а):
fox-net писал(а): Угроза не мнимая.
fox-net, эти собаки, у ДК, кого нибудь задрали, укусили, или обидели? :roll: Вам, лично, что нибудь сделали? Они ж там не первый год! :lol:
То есть надо, чтобы задрали и укусили? Я в милиции не работал, статистику заявлений не знаю, то же и по медицине. Дворовые собаки представляют потенциальную опасность, в отличии от голубей или другой живности, они могут и напасть и убить, это подтверждают сотни случаев с собаками.
Люди тут уже писали, собаки как минимум доставляют дискомфорт. Они облаивают прохожих днем, стаями лают ночью, мешают спать, набрасываются на людей.
Если я найду человека, которого укусила дворовая собака, это позволит вам сказать, что они опасны и надо с ними что-то делать?
Изображение

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/2/2011, 01:05

olgaruspb писал(а):
fox-net писал(а): вы видите потому, что хотите видеть?
Да нет. :wink: Просто нам разъясняли, что такое хорошо и что такое плохо.
И где плохое в вашем телевизоре? Научите меня, дяденька, что такое хорошо и что такое плохо.
Изображение

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/2/2011, 01:10

http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html
пусть это будет тут, так, случайно напоролся на очередной случай. Собаки не виноваты, понятное дело.

Далее по ссылкам: ежегодно в Москве от укусов собак страдает до 30 тысяч человек.

Это только прямая угроза. Для здоровья.

В добавок - проблема бешенства, да, прививки, прекрасно, но "В случае появления клинических признаков бешенства, эффективных методов лечения нет." Человек просто мучительно умирает.

Ну и я просто не хочу, чтобы собаки гадили на площадке, где играют мои дети.

Но собаки хорошие, чо. Они же живые, пухленькие такие.

Ещё на последок:
http://www.youtube.com/watch?v=zSrkEVLf-Uc
http://www.youtube.com/watch?v=Sgt2wqqg ... h_response
Вот тебе, ольгарус, и жестокость по телевизору и жертвы от собак.

Ну и пара видео с гидрофобией:
http://www.youtube.com/watch?v=Pg5g0YHZ ... r_embedded
это видео не для слабонервных: http://video.google.com/videoplay?docid ... 0182&hl=ru#
За 8 месяцев 2009 года в Белоруссии(для примера) зарегистрировано 628 случаев заболевания диких и домашних животных бешенством. "Да что там, меньше тысячи, я никогда не стану следующим", подумает ольгарус.

Говорите мне, что и кусают то редко, и заболеть чем-нибудь ещё сложнее и всё в этом духе, но знаете, меня эти добрые животные совсем не радуют. А опасность, как видно выше, вполне реальная. Многие люди пострадали от них и пострадают ещё. А вы тут будете продолжать "кого нибудь задрали, укусили, или обидели?".

Мне крайне надоело отвечать на одни и те же вопросы разным людям. Кто хочет, пусть остается при своем мнении, но иногда так, ради интереса, ставьте себя на место тех, кто потерял своих детей. Их не так много, но для них это было все.

И так, всем пока. Отвечать по теме я больше не планирую.
Последний раз редактировалось fox-net 4/2/2011, 10:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Сергей187
Пользователь
Пользователь

Сообщение Сергей187 » 4/2/2011, 09:37

Если до защитников бездомных псов не дойдёт то что показано в роликах-это не нормальные люди.Советую им не постесняться и обратиться к врачу.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/2/2011, 13:45

Хорошо, подкормить братьев наших меньших.
Плохо, истерией болеть. Мания страха, привитая с пелёнок, тоже плохо, но излечима. А вот прививать страх, совсем плохо. :wink:

Сергей187, вы давно не были у психиатра? По моему Вы заразились. :roll:

Господа! О каком патриотизме может идти речь, если у Вас врождённый энурез, даже к бездомным собакам? :lol:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/2/2011, 13:51

fox-net писал(а): Дворовые собаки представляют потенциальную опасность, они могут и напасть и убить, это подтверждают сотни случаев с собаками.
Во всём мире? :roll: А тебе представили данные реальной угрозы только по Ленинграду, и только за прошедший год. :lol:

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/2/2011, 14:02

DeD05 писал(а):поддерживаю.
О-о-о!!! Признаться четно, даже не ожидал! Выражаю свою признательность. :wink:

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/2/2011, 21:08

чтобы избавиться от бездомных собак на площади ДК.....надо на площади завести медведя.....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

DeD05
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение DeD05 » 9/2/2011, 00:18

смешно
все мои высказывания - это моё личное мнение

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 3/3/2011, 15:46

Жестокое убийство в Кировском районе. На Трамвайном проспекте была убита собака. Тело животного в одном из дворов нашли накануне. А рядом - записку с угрозами в адрес владельцев других животных. На куске картона от руки написано, что кто-то - вероятно, сами убийцы - устали от лая и визга собак. Причём, написано печатными буквами - скорее всего, чтобы не узнали по почерку. Авторы призывают владельцев "нетихих" животных выгуливать их за Трамвайным проспектом. В противном случае неизвестные угрожают обратиться "к владельцам охотничьего, травматического и пневматического оружия", то есть фактически грозят устроить самосуд, причём, если речь идёт об огнестрельном оружии, ещё и вооруженный. Возможно, к этому сигналу стоит всерьёз прислушаться полицейским.
Вложения
Sobaka.jpg
наверно в нашем районе нас это тоже ожидает в скором будущем .
убийцы выходят на охоту .
собачники будьте бдительны не оставляйте без присмотра своих питомцев!!! а ведь они могут попасть и в вас и в вашего ребенка гуляещего с животинкой без поводка!!
Жест
Sobaka.jpg (13 КБ) 10196 просмотров

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 3/3/2011, 22:06

Нашли себе под силу. Выродки.

karma35
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение karma35 » 3/3/2011, 22:34

а следом за собаками на кого охоту начнут?на детей которые громко кричат на площадке под окнами?

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 3/3/2011, 22:44

Ублюдков уже ищут очень нормальные люди. Думаю, найдут.
Другое дело, что сделать законно с этими гадами ну никак ничего не возможно, а то, что, воэможно, сделают - противозаконно.
Вот такая получается непонятная ситуация...

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 4/3/2011, 03:21

karma35 писал(а):а следом за собаками на кого охоту начнут?на детей которые громко кричат на площадке под окнами?
которые мешают больше, чем собаки
а потом приняться за водителей, которые зимой по полчаса разогревают двигатель... после чего перейти к соседям по дому, которые осмелились бздеть в толчке, чихать на кухне и хихикать в гостиной!

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 10:14

холивар - продолжайся!
бессмысленный и беспощадный.
Изображение

Ответить